Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Майнкрафт: Pocket Edition 1.6.0

Майнкрафт: Pocket Edition 1.6.0

Майнкрафт: Pocket Edition 1.6.0

Новая версия 1.6.0 вышла 16 июня 2018 в которой, помимо фикса ошибок, было добавлено кое-что новое и интересное. Во первых добавили нового воздушного моба. Так называемые фантомные мобы, которые очень похожи на скатов, теперь будут спавниться в ночном небе, если игрок не спал в течение трех игровых дней. Также в игре появился новый барьерный блок. Этот блок выполняет ту же функцию, что и невидимый блок не позволяя игроку двигаться в том или ином направлении за исключением того, что в креативном режиме он получает видимую структуру. Будет довольно полезен для создателей карт, чтобы ограничить игроков определенными областями мира.

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.6.0.1.crk.apk - официальная версия (не тр*Цензура*ет наличия лицензии)
-minecraft.v.1.6.0.1.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не тр*Цензура*ет наличия лицензии)
-minecraft.v.1.6.0.1.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не тр*Цензура*ет наличия лицензии)

Скачать minecraft_1.6.0.1.crk.apk [73,71 Mb] cкачан: 116918 раз(а)
Скачать minecraft_1.6.0.1.crk.mod_v1.apk [73,71 Mb] cкачан: 32555 раз(а)
Скачать minecraft_1.6.0.1.x86.crk.apk [75,55 Mb] cкачан: 11305 раз(а)
Скачать minecraft_1.6.0.30crk.apk [86,42 Mb] cкачан: 16093 раз(а)
Скачать minecraft_1.6.0.30.crk.mod_v1.apk [86,42 Mb] cкачан: 10071 раз(а)
Скачать minecraft_1.6.0.30x86crk.apk [88,31 Mb] cкачан: 15175 раз(а)
Скачать последнюю версию Майнкрафт: Pocket Edition 1.6.0 с официального сайта

Теги: майнкрафт пе новая версия mcpe

Похожее

More Phantom [1.8.0] (Больше фантомов)

Наскучили привычные фантомы? Желаете как можно больше хардкора? Тогда представляем Вам это дополнение. Оно вводит в наш привычный мир Майнкрафта новых призраков, обитающих в различных биомах. Теперь Вам удастся встретить пустынного фантома, болотного, ледяного и глинистого. Все эти существа появляются только в своих биомах глубокой ночью, но Вы также можете воспользоваться яйцом спауна. Эти новые фантомы также враждебны и атакуют как игроков, так и мирных жителей и зверей. Еще каждый призрак имеет свой отличительный признак в виде уникального окраса.

Magent And Pagent [1.8.0]

Это дополнение ещё находится на стадии тестирования. Здесь добавлены два существа, которые призваны защищать жителей: Magent и Pagent. Их также можно вызвать в творческом режиме с помощью яиц призыва. Magent – это парень с мечом и трезубцем. Впрочем, он может держать и другие предметы. Их также можно приручить с помощью вареной трески или лосося – в этом они немножко похожи на волков. После сна они могут кинуть своему владельцу какую-нибудь драгоценность: изумрудик, например, или редстоун. А вот Pagent – это девчушка, которая стреляет из лука. В целом она почти как Magent, только выглядит более аккуратно и миленько. В перспективе данного мода будут особые версии мобов обоего пола - они станут враждебными и трудноприручаемыми. 

Biome: Project 0 [1.8.0] (Множество адских мобов)

Это дополнение вводит множество новых мобов в наш привычный мир Майнкрафта. Здесь можно встретить и существ с таких аддонов, как "Better Nether" и "Night ++". В итоге вышел довольно насыщенный ресурс с 20 монстрами, но это еще не предел, так как в будущем разработчик планирует добавить еще больше необычных созданий. Отчасти это все адские монстры, которые будут желать смерти Вашему персонажу. Даже, мирно стоящий, кактус может оказаться зловещим мобом, который незамедлительно Вас атакует, поэтому теперь стоит быть предельно осторожным, гуляя по пустыне. Используя представленное дополнение Вы окунетесь в совершенно в иной мир. Обычные монстры и животные останутся, как и прежде. Данный аддон предназначен для 1.8 версии и выше.

Eagle Of The Sky (1.8+ Only) [1.8.0] (Орел в небе)

Представленный аддон вводит нового пернатого моба в привычный мир Майнкрафта. На этот раз на бескрайнем небе можно будет обнаружить летящего орла. Подобно призраку, он появляется только в ночное время суток и наводит страх и ужас на тех, кто от него не спрятался. Не смотря на свои маленькие размеры, эта птица довольно опасна. Орел считает игроков и мирных зверей своей добычей, поэтому, как только кто-то из перечисленных попадет ему на глаза, хищник распустит когти и будет наносить жертве урон, пытаясь ее схватить. Если Вы не захотите дожидаться ночи, чтобы сразиться с пернатым мобом, создайте его с помощью яйца спауна или команды /summon. Так как данный ресурс никого не заменяет, использовать его можно только с 1.8 версии Майнкрафта.

Rideable Phantom [1.5.3] (Фантом)

Данный аддон вводит в привычный мир Майнкрафта самого настоящего фантома. Его можно встретить ночью или заспаунить с помощью яйца спауна. Призрак добавлен не затем, чтобы Вас напугать, а для того, чтобы Вы смогли на нем летать! Усевшись верхом, Вам с каким-то шансом удастся приручить фантома и управлять им в разные стороны. Единственно, Вы не сможете совершать взлеты и спуски, ибо эти функции не были введены разработчиком, но в скором времени автор обещает исправить данное недоразумение. Для полета на этом необычном маунте следует включить творческий режим, иначе призрак станет атаковать Вас даже, когда Вы на нем верхом. Заскучали в Майнкрафте в окружении обычных мобов? Тогда обязательно скачайте представленный ресурс и не пожалеете!

Оставить комментарий

Комментариев 1

2018-07-15
Mr danik
MC-PE 2024