Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Magent And Pagent

Magent And Pagent [1.8.0]

Magent And Pagent

Это дополнение ещё находится на стадии тестирования. Здесь добавлены два существа, которые призваны защищать жителей: Magent и Pagent. Их также можно вызвать в творческом режиме с помощью яиц призыва. Magent – это парень с мечом и трезубцем. Впрочем, он может держать и другие предметы. Их также можно приручить с помощью вареной трески или лосося – в этом они немножко похожи на волков. После сна они могут кинуть своему владельцу какую-нибудь драгоценность: изумрудик, например, или редстоун. А вот Pagent – это девчушка, которая стреляет из лука. В целом она почти как Magent, только выглядит более аккуратно и миленько. В перспективе данного мода будут особые версии мобов обоего пола - они станут враждебными и трудноприручаемыми. 

Скачать magent_and_pagent_addon_pre_2.mcaddon [1,06 Mb] cкачан: 276 раз(а)
Скачать последнюю версию Magent And Pagent с официального сайта
Скачать Magent And Pagent с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 11-11-2018, 17:50

Теги: Мобы Существа Защитники Питомцы Любимцы Спутники Мальчики Девочки

Похожее

Деревня, иглу и биом ледяных шипов

Зима действительно близко! Этот хитрый мод заспаунит Вас недалеко от ледяной деревни – она за Вашей спиной. Развернитесь и идите к ней. Там Вы найдёте кузнеца, а ещё в деревне будет вход в крепость. Нужно прокопать под колодцем – там и спрятан вход. Три алмаза, железный шлем, седло и железный меч – этими подарками может порадовать нас кузнец. В деревушке есть снежный домик-иглу. За коврами, которые в нём висят, находится вход в подвал. И в этом подвале есть полезный сундучок, а также кое-какая полезная живность в загончике. Выживать – так выживать!
Спаун: X: 1152, Y: 67, Z: 8
Деревня, ледяные шипы и иглу: X: 920, Y: 66, Z: -320
Комната с порталом: X: 940, Y: 21, Z: -350
Одно подземелье: X: 933, Y: 54, Z: -314
Второе подземелье: X: 916, Y: 45, Z: -305
Двойное подземелье: X: 1146, Y: 41, Z: -1119
Иглу: X: 1245, Y: 70, Z: 108

Slendytubbies [1.9.0] (Телепузики)

Вот они и добрались до Майнкрафта – встречайте Телепузиков. Они спавнятся как мобы в любой точке мира. Нападать на игрока не станут – если, конечно, Вы не полезете драться первым. С них падает всякий забавный лут, а приручать их можно печеньками или тушёными грибами. 
В этом аддоне есть и другие персонажи мира Телепузиков, а еще есть их заражённые версии – вот эти уже являются агрессивными монстрами, да и лут с них поинтересней. С Тинки-танка, например, выпадает от девяти до двадцати алмазов!

Demon Pets (1.8+ Only) [1.8.0] (Демоны - питомцы)

Представленное дополнение реализует пять совершенно новых демонов для Вашего привычного мира Майнкрафта. Все они абсолютно дружелюбно относятся к игрокам и могут быть приручены с помощью моркови, свеклы или картофеля. Демоны, не смотря на свои размеры, очень сильны. Каждый из них умеет летать и имеет свои уникальные способности, которые позволяют им атаковать противников. Демоны Огня и Взрывов забрасывают монстров огненными сферами, Лесной демон кидается снежками, демон Света мечет снаряды шалкера, а демон Тьмы стреляет стрелами. Обнаружить этих новых милых мобов Вы можете на равнинных биомах. Скачивайте данный аддон и станьте обладателем лучшего спутника, с которым можно оправиться в далекое приключение по суровому миру Майнкрафта.

Как устанавливать аддоны в Minecraft PE

Начиная с версии Minecraft PE 0.16.0 разработчики добавили поддержку модов, так называемых аддонов с расширением *.mcworld или *.mcpack которые в свою очередь могут содержать в себе как текстуры, так и модификации.

Для установки аддонов вам теперь не нужно использовать BlockLauncher. Просто запустите файл и он установится автоматически. Далее зайдите в настройки игры и активируйте ваш аддон

Если же вы скачали мод, который имеет расширение *.zip или .*rar то придется устанавливать аддон вручную. Для начала извлеките содержимое архива и посмотрите какие папки находятся внутри. Там должна находится непосредственно сама папка аддона, которую нужно будет переместить в /games/com.mojang/behavior_packs но также там может лежать дополнительно папка с текстурами, которую вы должны переместить в /games/com.mojang/resource_packs

Структура папок MCPE:

  • /games/com.mojang/behavior_packs – используется для аддонов
  • /games/com.mojang/minecraftpe – не трогайте содержимое этот папки
  • /games/com.mojang/minecraftWorlds – используется для установки карт
  • /games/com.mojang/resource_packs – используется для установки текстур (но иногда и для установки аддонов)
Если же вы скачали мод, который имеет расширение *.js или *.modpkg то читайте инструкцию как устанавливать скрипты в Майнкрафт PE

P. S. Если вы хотите просмотреть, либо изменить содержимое файлов *.mcworld или *.mcpack то измените расширение на *.zip и открывайте файл обычным архиватором

Для тех, кто ничего не понял, советуем посмотреть видео обзор установки аддонов

  • FAQ

Оставить комментарий

MC-PE 2024