Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Biome: Project 0

Biome: Project 0 [1.8.0] (Множество адских мобов)

Biome: Project 0

Это дополнение вводит множество новых мобов в наш привычный мир Майнкрафта. Здесь можно встретить и существ с таких аддонов, как "Better Nether" и "Night ++". В итоге вышел довольно насыщенный ресурс с 20 монстрами, но это еще не предел, так как в будущем разработчик планирует добавить еще больше необычных созданий. Отчасти это все адские монстры, которые будут желать смерти Вашему персонажу. Даже, мирно стоящий, кактус может оказаться зловещим мобом, который незамедлительно Вас атакует, поэтому теперь стоит быть предельно осторожным, гуляя по пустыне. Используя представленное дополнение Вы окунетесь в совершенно в иной мир. Обычные монстры и животные останутся, как и прежде. Данный аддон предназначен для 1.8 версии и выше.

Скачать biome-project-0.mcaddon [3,98 Mb] cкачан: 619 раз(а)
Скачать последнюю версию Biome: Project 0 с официального сайта
Скачать Biome: Project 0 с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 3-11-2018, 22:14

Теги: Мобы Монстры Существа Враждебные Боссы Сражения Выживание Нечисть Адские Сильные

Похожее

Ancient Creatures [1.1.1] (Древние Существа)

Данный аддон возрождает древних и легендарных существ из давно забытых времен. Большинство новых мобов крайне опасны - они сильнее и выносливее, чем привычные монстры в мире Майнкрафта. С такими существами игровой процесс станет гораздо сложнее. Здесь вы повстречаете таких созданий, как Фараоны, древние кобры, летающие черепа и многих других. Также дополнение вводит кристалл, способный Вас защитить. Окунитесь в сказочный мир и почувствуйте себя настоящим рыцарем.

Fantasy Creatures Battle [1.0.0] (Битва фантастических существ)

Fantasy Creatures Battle заменяет четырех ванильных мобов Майнкрафта на боевых фантастических существ. Все они враждебны даже по отношению друг к другу. Если данные мобы пересекутся между собой, то немедленно начнут сражение. Представьте себе битву гоблина, демонического воина, оборотня и минотавра. На кого поставите Вы?

Парящий Спавнер пауков

Это один из тех редких и очень странных сидов, которые иногда попадают на сайт. Недалеко от точки спавна Вы сможете найти два парящих спавнера пауков, находящихся рядом друг с другом, в глиняном биоме. Они буквально летают в воздухе над землей. Тот, кто нашел такое явление, никогда раньше не видел ничего подобного. Это довольно интересный сид!

Mutant Creatures [1.1.0] (Мутанты)

Mutant Creatures вводит в привычный мир Майнкрафта 7 мутантов с неимоверной силой. Но их великая мощь также сопутствуется изменением внешнего вида, поэтому большинство из них выглядят довольно устрашающе. Если Вас интересуют дополнения, увеличивающие сложность игры, то представленный аддон - отличный вариант.

Shoo Monsters! [1.0.0] (Монстры Прочь!)

Данное дополнение делает абсолютно всех монстров пугливыми, если Вы подойдете к ним слишком близко. Мобы начнут атаковать только тогда, когда сами подвергнутся нападению. Этот аддон очень полезен тем, кто не любит монстров, но не хочет, чтобы они исчезали из игры. Единственно, режим выживания станет гораздо проще, так как Вам не придется беспокоиться о злых мобах, пока Вы сами не нападете на них.

Оставить комментарий

MC-PE 2024