Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Eagle Of The Sky (1.8+ Only)

Eagle Of The Sky (1.8+ Only) [1.8.0] (Орел в небе)

Eagle Of The Sky (1.8+ Only)

Представленный аддон вводит нового пернатого моба в привычный мир Майнкрафта. На этот раз на бескрайнем небе можно будет обнаружить летящего орла. Подобно призраку, он появляется только в ночное время суток и наводит страх и ужас на тех, кто от него не спрятался. Не смотря на свои маленькие размеры, эта птица довольно опасна. Орел считает игроков и мирных зверей своей добычей, поэтому, как только кто-то из перечисленных попадет ему на глаза, хищник распустит когти и будет наносить жертве урон, пытаясь ее схватить. Если Вы не захотите дожидаться ночи, чтобы сразиться с пернатым мобом, создайте его с помощью яйца спауна или команды /summon. Так как данный ресурс никого не заменяет, использовать его можно только с 1.8 версии Майнкрафта.

Скачать eagle-of-the-sky-add-on-1.2.mcaddon [7,35 Mb] cкачан: 225 раз(а)
Скачать последнюю версию Eagle Of The Sky (1.8+ Only) с официального сайта
Скачать Eagle Of The Sky (1.8+ Only) с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 21-11-2018, 21:22

Теги: Орлы Птицы Мобы Пернатые Враждебные Ночные Парящие Летающие Опасные Звери Существа Животные

Похожее

More Phantom [1.8.0] (Больше фантомов)

Наскучили привычные фантомы? Желаете как можно больше хардкора? Тогда представляем Вам это дополнение. Оно вводит в наш привычный мир Майнкрафта новых призраков, обитающих в различных биомах. Теперь Вам удастся встретить пустынного фантома, болотного, ледяного и глинистого. Все эти существа появляются только в своих биомах глубокой ночью, но Вы также можете воспользоваться яйцом спауна. Эти новые фантомы также враждебны и атакуют как игроков, так и мирных жителей и зверей. Еще каждый призрак имеет свой отличительный признак в виде уникального окраса.

Go Kart [1.7.0] (Картинг)

Представленное дополнение вводит маленькие гоночные балиды, которые называются картами. Они смотрятся очень круто и существуют в шести различных цветах. Если Вы хотите устроить гонки, но не выбрали подходящий автомобиль, то этот аддон специально для Вас. Модель детально проработана, вот только отсутствует анимация вращения и поворота колес в разные стороны, от чего в движении карта выглядит немного неестественной и "деревянной". Этот транспорт заменяет кроликов, поэтому появляется довольно часто в большинстве биомов. Также карту можно создать с помощью яйца спауна. Как только Вы сядете, возьмите в руку ключ, чтобы сразу же начать движение. Управлять автомобилем довольно трудно, так как он слишком быстрый. Устройте в своем мире Майнкрафта самую настоящую трассу для картинга и соревнуйтесь с друзьями.

Lions [1.8.0] (Львы)

Представленный аддон вводит в игру великолепного царя зверей. Так как этот моб никого не заменяет, ресурс будет действовать только с 1.8 версии Майнкрафта. Львов можно встретить абсолютно в любом биоме. По умолчанию взрослые особи будут нападать на Вас, в отличие от малышей, поэтому надо быть крайне внимательными. Но предложив им куски свежего сырого мяса, Вам удастся приручить этих гордых зверей, и, следуя за Вами по пятам и защищая от всевозможных монстров, они станут отличными спутниками в суровом мира Майнкрафта. Для того, чтобы Ваш питомец был всегда в отличной форме не забывайте кормить его мясом.

More Cows (1.8) [1.7.0] (Больше коров)

Это первый аддон, который не будет никого заменять, вместо этого он, наоборот, добавит несколько новых мобов в наш привычный мир Майнкрафта. Вот только использовать данный ресурс Вам удастся только с версии 1.8, так как только здесь можно не жертвовать другими существами для создания новых. Представленный аддон вводит 11 коров различного окраса. Все они, кроме кварцевой, появляются в том же биоме, что и обычный скот. С каждой коровы выпадает предмет в зависимости от их типа. Например, золотые коровы бросают золотые слитки, а алмазные коровы бросают алмазы. Кварцевая корова единственная, которая появляется в Нижнем мире, так как все остальные спаунятся в обычном. Это дополнение отлично подходит для тех, кто желает облегчить выживание в суровой реальности Майнкрафта.

Flags [1.1.0] (Флаги)

Данный аддон заменяет шалкеров и вводит в привычный мир Майнкрафта кучу различных флагов. Их можно случайно обнаружить в обычном мире или поставить с помощью яйца спауна. Флаги отлично впишутся в любой дизайн. Здесь представлено всего 16 различных окрасов, разработчик надеется, что Вам придутся они по душе.

Оставить комментарий

MC-PE 2024