Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Go Kart

Go Kart [1.7.0] (Картинг)

Go Kart

Представленное дополнение вводит маленькие гоночные балиды, которые называются картами. Они смотрятся очень круто и существуют в шести различных цветах. Если Вы хотите устроить гонки, но не выбрали подходящий автомобиль, то этот аддон специально для Вас. Модель детально проработана, вот только отсутствует анимация вращения и поворота колес в разные стороны, от чего в движении карта выглядит немного неестественной и "деревянной". Этот транспорт заменяет кроликов, поэтому появляется довольно часто в большинстве биомов. Также карту можно создать с помощью яйца спауна. Как только Вы сядете, возьмите в руку ключ, чтобы сразу же начать движение. Управлять автомобилем довольно трудно, так как он слишком быстрый. Устройте в своем мире Майнкрафта самую настоящую трассу для картинга и соревнуйтесь с друзьями.

Скачать go-karts-addon-by-fernan-addons.mcaddon [880,34 Kb] cкачан: 594 раз(а)
Скачать последнюю версию Go Kart с официального сайта
Скачать Go Kart с файлообменника

Теги: Гонки Картинг Автомобили Машины Транспорт Передвижение Езда Скорость Аддоны Дополнения Балиды

Похожее

Crash Team Racing [1.8.0] (Автомобили для картинга)

Построили трассу для гонок, но никак не можете подобрать достойные гоночные автомобили? Тогда, представленный аддон, это то, что Вам нужно. Дополнение вводит карты - маленькие, легкие, но очень быстрые машины. Эти транспортные средства отлично подходят для гонок, так как они очень удобны в управлении. Карты есть двух видов. Чтобы сесть и начать движение, Вы должны открыть транспортный инвентарь и поместить в разъем для седла золотой самородок. К сожалению, перевозить какие-либо вещи внутри машины не получится, все-таки это не грузовой автомобиль. Если Вы разрушите карту, она сбросит ключ, поэтому не надейтесь выбить железо, в этом плане она бесполезна.

AUDI R8 [1.7.0] (Ауди R8)

Роскошный R8 полагается депутатам Государственной Думы и… игрокам – теперь. Это очень быстрый автомобиль, так что будьте осторожны. 
Модель здесь заменяет кролика – странное сравнение, учитывая, что А8 – это здоровенный седан. Цветов этой внушительной машины несколько: зеленый, красный, черный, серый, желтый, синий… да, собственно, сами увидите, что их ещё больше. Поскольку авто переделано из кролика, нужен ключ-морковка, лол. Заводим ПКМ, поехали!

Wii Rainbow Road Recreation [1.8.0] [Креатив] (Радужная дорога)

Десять лет назад, в 2008 году, Nintendo выпустили "Mario Kart Wii". Чтобы отметить юбилей, авторы, представленной карты, воссоздали эти веселые горки в нашем привычном мире Minecraft: Bedrock Edition. Здесь у Вас появится уникальная возможность прокатится по радужной дороге, сидя на вагонетке. Карта, действительно, очень яркая и красочная, она обязательно поднимет Вам настроение. Ездить по этим горкам рекомендуется в ночное время игровых суток, так как только на темном фоне создается та самая необычайная атмосфера.

Lucky Blocks Race [1.8.0] [Мини игра] (Лаки гонка)

LuckyBlocksRace - это соревновательная многопользовательская гоночная игра в сочетании с лаки блоками. Главная цель игры заключается в том, чтобы пробежать с соперником по трассе и открывать лаки блоки. Лаки блоки - это блоки, которые выдают случайный дроп при открытии. Если вам повезет, вы получите несколько ценных предметов, например броню или оружие, но, в большинстве случаев, произойдет что-то ужасное - например заспавнится моб-босс или вас убьет наковальня. Как играть? Эта мини-игра подходит для 2-4 игроков. Выстройте линию (3 × 3 блока) платформы, а затем начните обратный отсчет с 10. Игроки должны ломать лаки блоки на дорожке, прежде чем двигаться дальше. Каждый раз, когда лаки блок уничтожается, это вызывает случайное событие. Это может включать в себя все, от спавна мобов до дождя из наковален. Вам не разрешается уходить за пределы вашей дорожки.

Ferrari LaFerrari [1.2.5] (Феррари)

Это дополнение заменяет ведьму в игре полнофункциональным спортивным автомобилем. Это довольно упрощенная версия LaFerrari (от Ferrari). Этот автомобиль является одним из самых роскошных автомобилей, представленных в Bedrock Edition. Но есть и некоторые недостатки, такие как маленький hitbox. Как управлять спортивным автомобилем? Чтобы управлять автомобилем, вам сначала нужно его создать. И поскольку он заменяет ведьм, вам нужно либо искать его в болотных биомах, либо использовать яйцо спавна в креативе. Найдите тень перед автомобилем. Это hitbox автомобиля и область, в которой вам нужно нажать или нажать, чтобы войти в нее. Держите морковь на палочке, чтобы начать водить машину. Это невероятно детализированная модель, и, похоже, она включает в себя большинство фигур и кривых модели оригинального автомобиля. Интерьер внутри автомобиля также очень детализирован с такими деталями, как рулевое колесо и сиденья.

Оставить комментарий

MC-PE 2024