Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Wii Rainbow Road Recreation

Wii Rainbow Road Recreation [1.8.0] [Креатив] (Радужная дорога)

Wii Rainbow Road Recreation

Десять лет назад, в 2008 году, Nintendo выпустили "Mario Kart Wii". Чтобы отметить юбилей, авторы, представленной карты, воссоздали эти веселые горки в нашем привычном мире Minecraft: Bedrock Edition. Здесь у Вас появится уникальная возможность прокатится по радужной дороге, сидя на вагонетке. Карта, действительно, очень яркая и красочная, она обязательно поднимет Вам настроение. Ездить по этим горкам рекомендуется в ночное время игровых суток, так как только на темном фоне создается та самая необычайная атмосфера.

Скачать rainbow-road-map.mcworld [2,41 Mb] cкачан: 155 раз(а)
Скачать последнюю версию Wii Rainbow Road Recreation с официального сайта
Скачать Wii Rainbow Road Recreation с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Дороги Железная дорога Рельсы Вагонетки Езда Красочные Яркие Радужные Веселые Забавные Праздничные Горки Поездки

Похожее

Rainbow Highschool [1.8.0] [Креатив] (Радужная академия)

Долой мрачный и суровый Хогвартс – даёшь радугу! На этой карте расположилась целая академия, оформленная в радужном стиле. Разноцветное здание учебного корпуса, нежно-розовые деревца сакуры, фонтаны, бассейн, аккуратные дорожки, спортивные площадки, уютные беседки – точь-в-точь как в самых романтичных анимешках про школу. А ещё сюда добавлена радужная элитра – для полного счастья.

SG Rainbow Environments Pack[16x16] [1.8.0] (Радужное окружение)

Если Вам не хватает радужного настроения в привычном мире Майнкрафта, то встречайте представленный пакет текстур, который заполонит окружающую обстановку различными красками. Теперь в течение Вашего приключения Вам на пути будут попадаться очень яркие биомы, разукрашенные в какой-либо один цвет, например, красный, желтый, зеленый, синий или фиолетовый. Под изменение оформления попадают деревья, листья, трава, папоротники, высокая трава, а также другие скрытые от глаз вещи.

Go Kart [1.7.0] (Картинг)

Представленное дополнение вводит маленькие гоночные балиды, которые называются картами. Они смотрятся очень круто и существуют в шести различных цветах. Если Вы хотите устроить гонки, но не выбрали подходящий автомобиль, то этот аддон специально для Вас. Модель детально проработана, вот только отсутствует анимация вращения и поворота колес в разные стороны, от чего в движении карта выглядит немного неестественной и "деревянной". Этот транспорт заменяет кроликов, поэтому появляется довольно часто в большинстве биомов. Также карту можно создать с помощью яйца спауна. Как только Вы сядете, возьмите в руку ключ, чтобы сразу же начать движение. Управлять автомобилем довольно трудно, так как он слишком быстрый. Устройте в своем мире Майнкрафта самую настоящую трассу для картинга и соревнуйтесь с друзьями.

SG Rainbow PvP [1.8.0] [PVP] (Радужная Схватка)

Радужная Схватка – это достаточно простой, но одновременно весёлый и динамичный паркур. А ещё это головоломка – и просто удовольствие для глаз. Дизайн этой локации вряд ли можно назвать сложным, но цветовое оформление подобрано удачно – простенько и со вкусом. В целом – это яркая многопользовательская карта, по которой можно носиться, сражаться, прыгать, толкаться, скидывать соперников и улетать вниз самому. Приглашайте побольше друзей, и да начнётся буйство красок!

Rainbow Enchants HD[16x16] [1.0.0] (Радужные энчанты)

Зачарованная броня сверкала во все времена. Здесь нет ничего нового. Данный пакет меняет привычную анимацию заколдованных вещей. Теперь они будут переливаются разными цветами, подобно радуге. Это явление красиво, а значит доспехи и оружие будут выглядеть гораздо привлекательнее. Просто используйте представленный ресурспак и убедитесь сами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024