Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Rainbow Environments Pack

SG Rainbow Environments Pack [16x16] [1.8.0] (Радужное окружение)

SG Rainbow Environments Pack

Если Вам не хватает радужного настроения в привычном мире Майнкрафта, то встречайте представленный пакет текстур, который заполонит окружающую обстановку различными красками. Теперь в течение Вашего приключения Вам на пути будут попадаться очень яркие биомы, разукрашенные в какой-либо один цвет, например, красный, желтый, зеленый, синий или фиолетовый. Под изменение оформления попадают деревья, листья, трава, папоротники, высокая трава, а также другие скрытые от глаз вещи.

Скачать rainbow-environment.mcpack [14,26 Kb] cкачан: 163 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Rainbow Environments Pack с официального сайта
Скачать SG Rainbow Environments Pack с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack Радужные Яркие Красочные Веселые Забавные Деревья Трава Леса Цветные

Похожее

Simple Sides[32x32] [1.8.0]

Представленный пакет текстур делает траву, заснеженную траву, тропинки, подзол и мицелий однотонными. Теперь блоки полностью соответствуют своему названию и не имеют ничего лишнего. Этот ресурс будет функционировать поверх любого другого пакета! Еще Вы можете включить интересный режим, благодаря которому весь Ваш привычный мир Майнкрафта окрасится в багряные краски осени. Пакет очень простенький, но, возможно, пригодится для каких-то необычных построек.

SG MF: HorrorFest [1.8.0] [Мини игра] (Фестиваль ужасов)

Играйте в классические игры на этой крутой тематической карте в стиле Хэллоуина! Приглашайте друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе. Карта включает в себя три различные мини-игры, которые можно запускать одновременно. Перед стартом ознакомьтесь с подробной инструкцией. "*Цензура* Fest" - здесь рекомендуется играть как минимум трем участникам. Как только начнется игра, один человек будет выбран в роли убийцы, а второй станет детективом. Остальные участники будут простыми мирными жителями, которые должны попытаться выжить в течение долгого времени. Преступник вооружен мечом и его цель - убить всех игроков. Детективу придется несладко, ведь он должен за короткий срок отыскать среди обычных людей настоящего маньяка. Если борца за справедливость прикончат, Вы сможете перехватить лук и взять ответственность за спасение людей на себя. "SwitchFest" требует как минимум двух участников. Главная цель этой игры - остаться последним выжившим. На протяжении всей игры Вы должны бороться с соперниками до тех пор, пока не останетесь совсем одни. Если победят Вас, то не расстраивайтесь, повезет в следующий раз! "Package Hunt" требует минимум двух игроков. Найдите пять пакетов, которые были скрыты в случайных местах по всей ограниченной локации. Ни один этап не будет похож на предыдущий, что делает игру, безусловно, очень интересной и захватывающей. А чтобы представленной карте придать праздничную атмосферу, установите радужный текстур пак, который Вы сможете увидеть чуть ниже.

Winter Season [1.2.5] (Зима)

Этот аддон похож на популярный аддон Seasons, за исключением того, что с этим дополнением он будет выполнен в зимнем стиле. Это относится ко всем биомам, которые включают траву и листья, такие как равнины или лесные биомы, но не пустыни. Это отличный способ придать в рождественский дух вашему миру или просто приятно провести время на зимних каникулах, если вам действительно по душе зимние пейзажи. Как вы заметили, сундуки были заменены на подарки и, возможно, еще несколько других блоков.

Seasons v.1.2 [16x16] [1.2.0] (Времена года)

Это дополнение добавляет смену времен года в Minecraft. По прошествии определнного промежутка времени сезоны начнут циклически меняться друг за другом и вы это заметите по смене цвета листьев. Все листья, кроме листьев джунглей, меняют цвета, но это будет обновлено в будущем выпуске. Никакая другая растительность, кроме листьев и травы, не меняет цветов.

Better Grass[128x128] [1.0.0] (Лучшая растительность)

Представленный ресурспак исправит дизайн травы, листьев, цветов и других видов растений в мире Майнкрафт, придав им гораздо более реалистичный вид. Изменение может показаться небольшим, но оно в разы улучшает природу любимой игры, по крайней мере так думает разработчик. Если у Вас нет возможности устанавливать тяжелые текстур пакеты высокого разрешения, то данный ресурс может быть Вам полезен, так как он имеет маленький вес и отличную детальную рисовку.

Оставить комментарий

MC-PE 2024