Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Rainbow PvP

SG Rainbow PvP [1.8.0] [PVP] (Радужная Схватка)

SG Rainbow PvP

Радужная Схватка – это достаточно простой, но одновременно весёлый и динамичный паркур. А ещё это головоломка – и просто удовольствие для глаз. Дизайн этой локации вряд ли можно назвать сложным, но цветовое оформление подобрано удачно – простенько и со вкусом. В целом – это яркая многопользовательская карта, по которой можно носиться, сражаться, прыгать, толкаться, скидывать соперников и улетать вниз самому. Приглашайте побольше друзей, и да начнётся буйство красок!

Скачать fls3g-rbrainbow-pvp.mcworld [418,29 Kb] cкачан: 113 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Rainbow PvP с официального сайта
Скачать SG Rainbow PvP с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты PvP Многопользовательские Мультиплеер ПвП Арены Битвы Сражения Парящие Летающие Острова Паркур Прыжки Падения Радужные Веселые

Похожее

Rainbow Highschool [1.8.0] [Креатив] (Радужная академия)

Долой мрачный и суровый Хогвартс – даёшь радугу! На этой карте расположилась целая академия, оформленная в радужном стиле. Разноцветное здание учебного корпуса, нежно-розовые деревца сакуры, фонтаны, бассейн, аккуратные дорожки, спортивные площадки, уютные беседки – точь-в-точь как в самых романтичных анимешках про школу. А ещё сюда добавлена радужная элитра – для полного счастья.

SG Rainbow Environments Pack[16x16] [1.8.0] (Радужное окружение)

Если Вам не хватает радужного настроения в привычном мире Майнкрафта, то встречайте представленный пакет текстур, который заполонит окружающую обстановку различными красками. Теперь в течение Вашего приключения Вам на пути будут попадаться очень яркие биомы, разукрашенные в какой-либо один цвет, например, красный, желтый, зеленый, синий или фиолетовый. Под изменение оформления попадают деревья, листья, трава, папоротники, высокая трава, а также другие скрытые от глаз вещи.

Wii Rainbow Road Recreation [1.8.0] [Креатив] (Радужная дорога)

Десять лет назад, в 2008 году, Nintendo выпустили "Mario Kart Wii". Чтобы отметить юбилей, авторы, представленной карты, воссоздали эти веселые горки в нашем привычном мире Minecraft: Bedrock Edition. Здесь у Вас появится уникальная возможность прокатится по радужной дороге, сидя на вагонетке. Карта, действительно, очень яркая и красочная, она обязательно поднимет Вам настроение. Ездить по этим горкам рекомендуется в ночное время игровых суток, так как только на темном фоне создается та самая необычайная атмосфера.

RBS Parkour [1.6.0] [Паркур] (Паркур)

Добро пожаловать в RBS Parkour. Это одна из самых сложных карт для паркура. Она включает в себя всего четыре невероятных уровней, которые ни капельки Вас не пощадят. Казалось бы, куда сложнее, но с каждым этапом Вы заметите, как становится все более не возможным проходить игру. Карту можно открыть в режиме мультиплеера, чтобы помучиться вместе с друзьями. Интересно, о чем думал разработчик, когда создавал ее, прошел ли он ее сам. Дизайн всех уровней выполнен довольно со вкусом. Пишите нам свои комментарии, добились ли Вы успехов на данной карте?

Rainbow Enchants HD[16x16] [1.0.0] (Радужные энчанты)

Зачарованная броня сверкала во все времена. Здесь нет ничего нового. Данный пакет меняет привычную анимацию заколдованных вещей. Теперь они будут переливаются разными цветами, подобно радуге. Это явление красиво, а значит доспехи и оружие будут выглядеть гораздо привлекательнее. Просто используйте представленный ресурспак и убедитесь сами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024