Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Crash Team Racing

Crash Team Racing [1.8.0] (Автомобили для картинга)

Crash Team Racing

Построили трассу для гонок, но никак не можете подобрать достойные гоночные автомобили? Тогда, представленный аддон, это то, что Вам нужно. Дополнение вводит карты - маленькие, легкие, но очень быстрые машины. Эти транспортные средства отлично подходят для гонок, так как они очень удобны в управлении. Карты есть двух видов. Чтобы сесть и начать движение, Вы должны открыть транспортный инвентарь и поместить в разъем для седла золотой самородок. К сожалению, перевозить какие-либо вещи внутри машины не получится, все-таки это не грузовой автомобиль. Если Вы разрушите карту, она сбросит ключ, поэтому не надейтесь выбить железо, в этом плане она бесполезна.

Скачать ctr-add-on-v1.0.mcaddon [324,51 Kb] cкачан: 526 раз(а)
Скачать последнюю версию Crash Team Racing с официального сайта
Скачать Crash Team Racing с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Картинг Карты Гонки Машины Автомобили Транспорт Передвижение Быстрые Скорость Красивые Дополнения Аддоны

Похожее

Go Kart [1.7.0] (Картинг)

Представленное дополнение вводит маленькие гоночные балиды, которые называются картами. Они смотрятся очень круто и существуют в шести различных цветах. Если Вы хотите устроить гонки, но не выбрали подходящий автомобиль, то этот аддон специально для Вас. Модель детально проработана, вот только отсутствует анимация вращения и поворота колес в разные стороны, от чего в движении карта выглядит немного неестественной и "деревянной". Этот транспорт заменяет кроликов, поэтому появляется довольно часто в большинстве биомов. Также карту можно создать с помощью яйца спауна. Как только Вы сядете, возьмите в руку ключ, чтобы сразу же начать движение. Управлять автомобилем довольно трудно, так как он слишком быстрый. Устройте в своем мире Майнкрафта самую настоящую трассу для картинга и соревнуйтесь с друзьями.

Volkswagen Jetta 2016 Sport [1.7.0] (Фольксваген Джетта 2016)

Соскучились за новыми автомобилями? Представленное дополнение вводит в нашу любимую игру необычный Фольксваген Джетта, выпущенный в 2016 году. Возможно дизайн автомобиля не самый крутой, но он шикарно вписывается в кубический мир Майнкрафта. Это транспортное средство не такое быстрое, зато им будет гораздо легче управлять на городских дорогах. Найти автомобиль удастся на просторах болотного биома, так как он заменяет ведьму. Вы также можете создать машину, используя яйцо спауна. Для управления транспортным средством, возьмите в руки ключ и начинайте движение.

Разрушенный корабль на суше

Порой в нашей любимой игре Майнкрафт мы сталкиваемся с интересными вещами. И вот в представленном сиде мы можем увидеть как деревянный разрушенный корабль подняло со дна моря и выкинуло на берег как какую-то игрушку. Хорошо, что его никто не заметил и не забрал все сокровища, которые остались внутри судна. Начните игру в режиме выживания. Тщательно обследуйте корабль. В одном из двух сундуков спрятана карта, которая приведет к зарытому кладу! Также посетите глубокий овраг, но прежде не забудьте отнести дорогие ресурсы в свое жилье. Чтобы найти, выброшенный на сушу корабль, развернитесь на точке спауна и пройдите вдоль берега.

Lucky Blocks Race [1.8.0] [Мини игра] (Лаки гонка)

LuckyBlocksRace - это соревновательная многопользовательская гоночная игра в сочетании с лаки блоками. Главная цель игры заключается в том, чтобы пробежать с соперником по трассе и открывать лаки блоки. Лаки блоки - это блоки, которые выдают случайный дроп при открытии. Если вам повезет, вы получите несколько ценных предметов, например броню или оружие, но, в большинстве случаев, произойдет что-то ужасное - например заспавнится моб-босс или вас убьет наковальня. Как играть? Эта мини-игра подходит для 2-4 игроков. Выстройте линию (3 × 3 блока) платформы, а затем начните обратный отсчет с 10. Игроки должны ломать лаки блоки на дорожке, прежде чем двигаться дальше. Каждый раз, когда лаки блок уничтожается, это вызывает случайное событие. Это может включать в себя все, от спавна мобов до дождя из наковален. Вам не разрешается уходить за пределы вашей дорожки.

Vanilla Vehicles [1.2.5] (Транспорт)

Этот аддон добавляет пять единиц современного транспорта: от автомобилей до самолетов. Дизайн авто остается верным оригинальной графике Minecraft, поэтому это делает их отличным дополнением к игре. Как это работает? Лошади были заменены четырьмя новыми автомобилями. Вождение работает так же, как катание на лошади. Оборудуйте автомобиль ключом, чтобы его можно было контролировать. iOS/Android: нажмите на автомобиль и нажмите «Привод/Летать». Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши по транспортному средству, чтобы управлять им.

Minecar: Этот автомобиль является самым быстрым наземным транспортным средством. Вы можете кастомизировать его внешний вид с помощью наклеек. Используйте котлы, чтобы покрасить наклейки.

Minemarine: Этот автомобиль предназначен для подводного вождения. Он может очень долго оставаться под водой и на самом деле является идеальным средством для ваших путешествий в океане. Вождение работает подобно автомобилю.

Mineplane: Это не самый быстрый или самый технически совершенный самолет и он может летать.

Miniminecar: Это миниатюрная версия Minecar. Он намного меньше и медленнее, но у него есть одно преимущество - он может прыгать!

Minebus: этот автомобиль может одновременно вмещать до пяти игроков. Отправляйтесь в путешествие со своими друзьями и позвольте всем кататься вместе в одном и том же транспортном средстве. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024