Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Разрушенный корабль на суше

Разрушенный корабль на суше

Разрушенный корабль на суше

Порой в нашей любимой игре Майнкрафт мы сталкиваемся с интересными вещами. И вот в представленном сиде мы можем увидеть как деревянный разрушенный корабль подняло со дна моря и выкинуло на берег как какую-то игрушку. Хорошо, что его никто не заметил и не забрал все сокровища, которые остались внутри судна. Начните игру в режиме выживания. Тщательно обследуйте корабль. В одном из двух сундуков спрятана карта, которая приведет к зарытому кладу! Также посетите глубокий овраг, но прежде не забудьте отнести дорогие ресурсы в свое жилье. Чтобы найти, выброшенный на сушу корабль, развернитесь на точке спауна и пройдите вдоль берега.

СИД:2025521382 ТИП МИРА:Бесконечный 

Теги: Корабли Сокровища Клады Карты Суша Судна Ресурсы Выживание Овраги Приключения Исследования

Похожее

Mesaville [1.8.0] [Креатив] (Деревня в глиняном биоме)

Здесь представлена далеко не сгенерированная игрой деревня. Это больше, чем просто деревня, поскольку тут есть все, от военно-морской базы до впечатляющих замков и других крутых сооружений. Поселение выглядит так, будто на самом деле создано в самом Майнкрафте автоматически, а не рукотворно. Возможно когда-нибудь нечто подобное будет введено в нашу любимую игру в будущем. Данная карта включает в себя не только деревню, окруженную крепостными стенами, но и множество других интересных вещей снаружи. Например, древнегреческих храм, средневековый старинный замок, современный особняк с вертолетной площадкой на крыше, аэропорт, пришвартованный к берегу, контейнеровоз, военно-морской порт с подлодкой и кораблем, а также секретную подводную базу. Это лишь часть всего, что можно увидеть! Скорее скачивайте эту удивительную карту полную контрастов - Вы наверняка получите удовольствие от новых незабываемых приключениях в режиме выживания или простой прогулки в креативе, исследуя каждый уголок.

BattleShip! [1.8.0] [Мини игра] (Морской бой)

Все отлично знают занимательную игру "Морской бой". Данная карта реализует ее в нашем привычном мире Майнкрафта. И можно сказать, вышло очень даже неплохо. Цель игры довольно проста - каждый участник должен расставить на дисплее свои корабли так, как он желает. Затем игроки пытаются первыми разрушить все судна противника, по очереди называя букву и цифру местоположения. Уничтожив соперника, Вы становитесь победителем. Нажав на специальную кнопку, игра автоматически восстановится, так что у Вас есть возможность устраивать поединки снова и снова. Всего участников должно быть не менее и не более двух. Зовите друга в режим мультиплеера и веселитесь вместе!

Serenity Breeze [1.7.0] [Креатив] (Серенити Бриз)

Великолепие этого роскошного круизного лайнера «Serenity Breeze» трудно описать словами - это нужно видеть. На постройку такой красоты у создателя ушло 4 месяца! Для того, чтобы оббегать все интересные места, посетить все красивые закоулки, кафешки, парк, находящийся в центре палубы, уйдёт немало времени. Аквапарки, два театра, кинозал и множество всего прочего. Стоит отметить изящество пропорций и продуманность постройки – как в целом, так и в деталях. Все на борт!

Simple BattleShip [1.1.0] [Мини игра] (Морской бой)

Морской бой – это Вам не шутки. И первое дело для боя на воде – боевой корабль. Строить мы его будем в творческом режиме. Карта многопользовательская, а это значит, что в качестве противника понадобятся другие игроки. Они тоже выстроят себе судно, оснастят его бронёй и TNT-пушками по последнему слову техники, а затем бросят грозную посудину в сражение. После того, как постройка кораблей будет завершена, их нужно разместить в определённом месте, а затем команды входят в зону сражения. И да начнётся мясо!

Ship Wars [1.0.0] [PvP] (Морской бой)

Ship Wars - веселая ПВП-карта, требующая минимум двух игроков. Вы будете разделены на два разных плавающих корабля. Цель сражения проста - нужно уничтожить судно соперника. В бою можно использовать три различных вида оружия, которые включены в аддон. Каждое из них имеет свою взрывную силу. Если Вы захотите восстановить арену прямо в игре, то не забудьте скачать world template.

Оставить комментарий

MC-PE 2024