Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Serenity Breeze

Serenity Breeze [1.7.0] [Креатив] (Серенити Бриз)

Serenity Breeze

Великолепие этого роскошного круизного лайнера «Serenity Breeze» трудно описать словами - это нужно видеть. На постройку такой красоты у создателя ушло 4 месяца! Для того, чтобы оббегать все интересные места, посетить все красивые закоулки, кафешки, парк, находящийся в центре палубы, уйдёт немало времени. Аквапарки, два театра, кинозал и множество всего прочего. Стоит отметить изящество пропорций и продуманность постройки – как в целом, так и в деталях. Все на борт!

Скачать jbmaaa4caaa.mcworld [921,55 Kb] cкачан: 225 раз(а)
Скачать последнюю версию Serenity Breeze с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Корабли Яхты Постройки Строения Огромные Креатив Палубы Помещения

Похожее

MarshMap v.12.0 [1.8.0] [Приключения] (Приключенческая карта)

Вашему вниманию представлена огромная приключенческая карта, включающая в себя множество интересного. Погрузитесь в необычную историю, повествующую об этой земле, о ее врагах и о том как померкли здесь лучи добра под натиском зла! Следуйте за полковником, который взял на себя ответственность за падение замка, но очень хочет все исправить. Теперь полковник будет бороться рядом с Вами, дабы защитить от опасностей. Попробуйте развить своего персонажа от обычного солдата до эпического героя и поймать злого правителя! На данной карте расположено большое количество городов, замков и таинственных подземелий, которые не заставят скучать. На протяжении всей игры Вам будут даваться указания в виде квестов. В основном все задания связаны со сражениями и защитой крепости. Исследуя карту более подробно, Вам удастся отыскать и другие побочные квесты, спрятанные в различных местах.

Mesaville [1.8.0] [Креатив] (Деревня в глиняном биоме)

Здесь представлена далеко не сгенерированная игрой деревня. Это больше, чем просто деревня, поскольку тут есть все, от военно-морской базы до впечатляющих замков и других крутых сооружений. Поселение выглядит так, будто на самом деле создано в самом Майнкрафте автоматически, а не рукотворно. Возможно когда-нибудь нечто подобное будет введено в нашу любимую игру в будущем. Данная карта включает в себя не только деревню, окруженную крепостными стенами, но и множество других интересных вещей снаружи. Например, древнегреческих храм, средневековый старинный замок, современный особняк с вертолетной площадкой на крыше, аэропорт, пришвартованный к берегу, контейнеровоз, военно-морской порт с подлодкой и кораблем, а также секретную подводную базу. Это лишь часть всего, что можно увидеть! Скорее скачивайте эту удивительную карту полную контрастов - Вы наверняка получите удовольствие от новых незабываемых приключениях в режиме выживания или простой прогулки в креативе, исследуя каждый уголок.

Funtopia Park [1.8.0] [Креатив] (Парк аттракционов)

"Funtopia" - это огромный тематический парк развлечений, созданный всего-лишь двумя людьми. Здесь представлен широкий выбор аттракционов. Всего существует двенадцать регионов, которые можно посетить. Найдите радужную площадь, которая обязательно поднимет Вам настроение. Спуститесь по снежным склонам на лыжах. Осмотрите средневековый город. Попробуйте рискнуть зайти в таинственный замок, который хранит страшное проклятие. Поплавайте на лодках по местности в стиле Дикого Запада. Здесь присутствует большое количество различных крутых американских горок и даже аквапарк. Вам, определенно, некогда будет скучать. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе.

Blue Topia X`MAS Edition 2018 [1.2.5] [Карта]

Blue Topia - это удивительный город с более чем 270 зданиями с качественно проработанным интерьером. Есть много различных областей, которые стоит изучить. Такие, как китайские дворцы, исторические сооружения, Fun Land и множество других вещей, которые интересно посетить. Blue Topia, без сомнения, является одним из самых подробных городов, доступных для Minecraft: Bedrock Edition. Обновление: многое изменилось в городе Уилсон и в Законодательном совете. Первая улица отремонтирована. Wilson City: Capital Horizons Apartments и Seedling Museum - это новые здания! Гонконг и Сен-Террас были расширены! Новый ландшафт из ледяного снега и Мосси леса

Fantasy Islands (Theme Park) [1.8.0] [Креатив] (Остров Фантазий)

Остров Фантазий - это тематический парк небольших размеров с несколькими интересными районами, которые стоит исследовать. Каждая область имеет включает одну из следующих тематик: Роальд Даль, «Властелин колец» и «Пираты и ужасы». Это действительно отличное сочетание всего, сжатого в одном тематическом парке. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024