Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Funtopia Park

Funtopia Park [1.8.0] [Креатив] (Парк аттракционов)

Funtopia Park

"Funtopia" - это огромный тематический парк развлечений, созданный всего-лишь двумя людьми. Здесь представлен широкий выбор аттракционов. Всего существует двенадцать регионов, которые можно посетить. Найдите радужную площадь, которая обязательно поднимет Вам настроение. Спуститесь по снежным склонам на лыжах. Осмотрите средневековый город. Попробуйте рискнуть зайти в таинственный замок, который хранит страшное проклятие. Поплавайте на лодках по местности в стиле Дикого Запада. Здесь присутствует большое количество различных крутых американских горок и даже аквапарк. Вам, определенно, некогда будет скучать. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе.

Скачать funtopia-park-1.1.mcworld [28,12 Mb] cкачан: 416 раз(а)
Скачать последнюю версию Funtopia Park с официального сайта
Скачать Funtopia Park с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 5-12-2018, 21:47

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания Карты катеров Роликовые каботажные судна Аттракционы Горки Аквапарки Снежные Лыжные Замки Города Парки Средневековые Проклятия Вагонетки Железная дорога Мультиплеер Развлечения Веселье

Похожее

Notch’s Soak City Waterpark [1.8.0] [Креатив] (Аквапарк в большом города Нотча)

Перед Вами чудесный аквапарк, который включает в себя более 15 различных водных горок. Еще здесь расположено восемь аттракционов, две кафешки и две детские площадки. Если Вы обожаете в летние деньки посещать аквапарки на свежем воздухе, кататься на экстремальных горках, то представленная карта Вам обязательно понравится. Теперь и в морозные зимние вечера можно ощутить, как греет жаркое солнышко.
Зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе!

Thorpe Park [1.8.0] [Креатив] (Торп Парк)

Thorpe Park – это тематический парк, который находится в реальном мире в столице Англии, Лондоне. Теперь он воссоздан и в мире Майнкрафта. Горки, водные атракционы – здесь более сорока различных увеселений. Впрочем, это не совсем точная модель в масштабе 1:1, поэтому некоторые детали парка были подогнаны под имеющийся рельеф, чтобы всё выглядело аккуратно и гармонично сочеталось. 

Деревня на воде

В данном сиде Вы обнаружите деревню, которая расположилась прямо на воде. Со стороны выглядит так, будто она была когда-то затоплена и теперь является всего лишь заброшенным поселением. Также деревня имеет сходство с популярным городом в Италии - Венецией, где улицы объяты водой и передвижение осуществляется на различных лодках. В представленном поселении Вы найдете кузнеца, фермерские поля и множество домов. Деревня ничем не отличается о остальных, она просто сгенерировалась в необычном месте.

Minigames City [1.0.0] [Креатив] (Город мини-игр)

Minigames City - это большой парк развлечений, включающий в себя более 15 различных мини-игр. Разработчик рекомендует использовать данную карту в режиме мультиплеера, так как многие игры требуют минимум два участника. Тут есть стрельба из лука, гонки на лодках и многое другое. Здесь Вы можете отлично провести время вместе со своими друзьями.

Christmas Theme Park [1.0.0] [Креатив] (Рождественский Тематический Парк)

На данной карте расположен небольшой Рождественский парк развлечений. Она включает в себя несколько мини-игр, множество американских горок и все, что может понадобиться Вам для поднятия настроения во время такого замечательного праздника. Все модели очень компактные и небольшие, но тем не менее это обширный тематический парк, который стоит посетить.

Оставить комментарий

MC-PE 2024