Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Notch’s Soak City Waterpark

Notch’s Soak City Waterpark [1.8.0] [Креатив] (Аквапарк в большом города Нотча)

Notch’s Soak City Waterpark

Перед Вами чудесный аквапарк, который включает в себя более 15 различных водных горок. Еще здесь расположено восемь аттракционов, две кафешки и две детские площадки. Если Вы обожаете в летние деньки посещать аквапарки на свежем воздухе, кататься на экстремальных горках, то представленная карта Вам обязательно понравится. Теперь и в морозные зимние вечера можно ощутить, как греет жаркое солнышко.
Зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе!

Скачать notchs-soak-city-updated.mcworld [560,45 Kb] cкачан: 280 раз(а)
Скачать последнюю версию Notch’s Soak City Waterpark с официального сайта
Скачать Notch’s Soak City Waterpark с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Создание карт Создание Аквапарки Горки Площадки Аттракционы Мультиплеер Забавные Водные Развлечения Парки Веселые

Похожее

Find My Friends [1.8.0] [Логические] (Найти друзей)

Представленная карта очень похожа на мини-игру "Find The Button", только здесь существует большая разница. Вместо того, чтобы искать эти крошечные кнопки, Вам придется разыскивать своих друзей или наоборот прятаться от них. На каждой локации товарищу или Вам дадут время подумать и скрыться в каком-либо укромном местечке. Чтобы перейти на следующий уровень, придется отыскать, прячущегося участника, который будет держать при себе кнопку. После того как игрок найдется, поместите кнопку на алмазный блок и нажмите ее. Карта включает в себя десять уровней с различными интересными локациями. Зовите своих друзей и веселитесь вместе.

Ice PvP [1.8.0] [PVP] (Ледяной PvP)

Для любителей ПвП сражений создана невероятная ледяная арена, которая парит в воздухе. Она имеет форму круга и включает в себя минимум всевозможных сооружений, чтобы у Вас было больше возможности вытолкнуть соперников из платформы в пропасть. Арена не имеет границ, по ней трудно передвигаться, так как постоянно скользишь, поэтому шанс сорваться вниз очень велик. Будьте предельно осторожны! На представленной карте должны участвовать как минимум два игрока, поэтому зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе.

Kyokei City (Japanese Style City) [1.8.0] [Креатив] (Город в японском стиле)

На данной карте расположен современный город в японском стиле. Он на столько реалистичный, что Вы точно забудете о том, что находитесь в любимой игре Майнкрафта. Возможно, Вы даже почувствуете себя героем какого-нибудь аниме! Зовите своих друзей и создавайте невероятные истории вместе. Представленная карта включает в себя множество небоскребов и других строений. Все они детально проработаны и выполнены очень качественно. На самостоятельное исследование города может уйти не мало времени. А на его возведение ушло около полугода. Согласитесь, результат не может не радовать глаз.

Funtopia Park [1.8.0] [Креатив] (Парк аттракционов)

"Funtopia" - это огромный тематический парк развлечений, созданный всего-лишь двумя людьми. Здесь представлен широкий выбор аттракционов. Всего существует двенадцать регионов, которые можно посетить. Найдите радужную площадь, которая обязательно поднимет Вам настроение. Спуститесь по снежным склонам на лыжах. Осмотрите средневековый город. Попробуйте рискнуть зайти в таинственный замок, который хранит страшное проклятие. Поплавайте на лодках по местности в стиле Дикого Запада. Здесь присутствует большое количество различных крутых американских горок и даже аквапарк. Вам, определенно, некогда будет скучать. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе.

cs_assault_big_kit [1.6.0] [PVP] (Контр Страйк. Больше экипировок)

Встречайте обновленный cs_assault - cs_assault_big! На данной карте появился новый игровой режим с массой крутых экипировок, которые предложил TitanPlayz269. Вы можете попробовать себя в роли снайпера, тактика, террориста, полицейского, преступника или даже хитмэна. Сама цель игры не меняется, Вам, как и прежде, придется спасать заложников из заточения. Вот только игровой процесс стал намного интереснее и веселее. Так что если Вы обожаете атмосферу игры Контр Страйк, обязательно скачивайте данный ресурс, зовите своих друзей и играйте вместе с ними в режиме мультиплеера.

Оставить комментарий

MC-PE 2024