Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Find My Friends

Find My Friends [1.8.0] [Логические] (Найти друзей)

Find My Friends

Представленная карта очень похожа на мини-игру "Find The Button", только здесь существует большая разница. Вместо того, чтобы искать эти крошечные кнопки, Вам придется разыскивать своих друзей или наоборот прятаться от них. На каждой локации товарищу или Вам дадут время подумать и скрыться в каком-либо укромном местечке. Чтобы перейти на следующий уровень, придется отыскать, прячущегося участника, который будет держать при себе кнопку. После того как игрок найдется, поместите кнопку на алмазный блок и нажмите ее. Карта включает в себя десять уровней с различными интересными локациями. Зовите своих друзей и веселитесь вместе.

Скачать findmyfriendsrc1.mcworld [95,37 Kb] cкачан: 121 раз(а)
Скачать последнюю версию Find My Friends с официального сайта
Скачать Find My Friends с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Головоломки Поиски Прятки Многопользовательские Мультиплеер Логические Локации Уровни Веселые Интересные Забавные

Похожее

(BBS) Find the Button [1.13.0] [Карта] (Найди кнопку)

Карта Find the Button создана самой элитной командой строителей Minecraft (состоящей из 1 человека). Каждый сценарий так же красиво построен, как и предыдущий! Пока на этой карте 10 уровней, и еще МНОГИЕ запланированы для будущих обновлений. До сих пор уровни не имеют общей темы и вместо этого представляют собой просто идеи, но мы (Я) надеемся изменить это в ближайшем будущем! Если вам нравится эта карта, пожалуйста, поделитесь ею с друзьями :)!

Find The Button Christmase [1.8.0] [Логические] (Найди кнопку. Рождественская тематика)

Соскучились за всевозможными поисками? Тогда встречайте представленную карту! Создана она в рождественском стиле и включает в себя пять больших локаций, на каждой из которых придется отыскать по одной малюсенькой кнопке. Все уровни невероятно красивые и детально проработаны, поэтому поиски могут затянуться на долго. Автор сделал все, чтобы игровой процесс был очень увлекательным, поэтому Вам обязательно понравится.

Find The Button Christmas [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку: Рождество)

Любите игры с поиском кнопки? Тогда добро пожаловать в представленную карту с рождественской тематикой. Она включает в себя десять этапов с различными праздничными локациями. Здесь есть и снеговик, и подарки, и уютный деревенский дом, и даже Санта-Клаус. Попробуйте найти малюсенькую кнопку на каждом этапе. Казалось бы, все очень просто и уровней довольно мало, но не спешите радоваться, пройти игру будет не так легко, как кажется. Проявите все свое внимание к мелочам, проверьте каждый уголок, прежде чем сдаться, и Вы обязательно справитесь!

Find The Button (Story) [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку (истоия))

Роскошный квест в стиле «найди кнопку», состоящий из двадцати пяти разнообразных уровней. Все уровни тематические, они имеют свой небольшой сюжетец. Разнообразное оформление, лёгкий юмор и несколько изюминок – всё для того, чтобы каждый уровень был не похож на предыдущие и смог на славу повеселить того, кто решится на это испытание. Впрочем, размер территории и уровень сложности на всех этапах этого квеста можно назвать приблизительно одинаковым. Загадка – пища для ума.

Find The Button: City Edition v.1.0 [1.2.13] [Логические] (Найти кнопку: Город)

Эта мини-игра состоит из 10 различных уровней, которые вам предстоит пройти в городе. Ваша основная цель на любом из уровней - найти скрытую кнопку. Как только вы найдете кнопку, просто нажмите её, и вы будете телепортированы на следующий уровень. Если вы застряли, вы можете использовать книгу подсказок. Эта карта работает как для одиночного, так и для многопользовательского режима. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024