Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Find The Button: City Edition

Find The Button: City Edition v.1.0 [1.2.13] [Логические] (Найти кнопку: Город)

Find The Button: City Edition

Эта мини-игра состоит из 10 различных уровней, которые вам предстоит пройти в городе. Ваша основная цель на любом из уровней - найти скрытую кнопку. Как только вы найдете кнопку, просто нажмите её, и вы будете телепортированы на следующий уровень. Если вы застряли, вы можете использовать книгу подсказок. Эта карта работает как для одиночного, так и для многопользовательского режима. 

Скачать findthebuttoncityv1.mcworld [169,67 Kb] cкачан: 418 раз(а)
Скачать последнюю версию Find The Button: City Edition с официального сайта

Теги: Minecraft найди кнопку поиск поиск предметов

Похожее

Find The Button (Halloween Update) [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку (Хэллоуин))

Данная мини-игра отлично подходит как для однопользовательского, так и для многопользовательского режима. Каждый уровень вмещает в себя до 4 участников. Поэтому скорее зовите своих друзей и веселитесь вместе! Сам игровой процесс занимает около 10-15 минут, время прохождения зависит еще и от количества искателей. Существует несколько различных уровней, выполненных в стиле Хэллоуина, на каждом из которых Вы должны попытаться найти кнопку. Когда Вы ее отыщите, просто нажмите и сразу же перейдете на следующий этап. Все кнопки очень хорошо спрятаны, поэтому искать их будет не просто. Придется проявить все свое внимание, тщательно проверяя каждый уголок локации.

Find The Button: Redstone Edition v.1.0 [1.2.6] [Карта] (Найди кнопку: Редстоун версия)

Эта карта состоит из 14 разных уровней, каждый из которых основан на определенном блоке или элементе, и связан непосредственно с редстоуном. Хотя уровни довольно маленькие, но некоторые из них довольно сложные. Если вы застряли на уровне, то существует книга подсказок, которую вы можете прочитать, чтобы получить несколько советов и дополнительную информацию к прохождению. Это работает как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Как играть? На каждом уровне есть кнопка, и ваша цель - найти ее. Это необходимо для доступа к следующему уровню. Правила: Не разбивайте блоки, если не указано иное, gamemode: выживание, сложность: мирная

Find the Button (Christmas Edition) [1.2.5] [Мини игра] (Найти кнопку (Новогодняя версия))

Это мини-квест под названием Найди кнопку. Он был создан таким образом, чтобы вы могли пройти в день только один уровень. Всего в мини-игре 12 уровней. Если выначнете прохождение сейчас, то вы закончите его к Новому году. Помимо мини-игры, игроки также могут исследовать деревню Санта-Клауса. Правила игры: режим выживания, сложность - мирная, яркость - 60-70%, разрешено разрывать ковровые блоки

Find The Button [1.1.0] [Мини игра]

Игра «найди кнопку» - что может быть проще? Однако, в поисках этой кнопки ещё придётся побегать. Всего в игре есть 10 уровней, каждый из которых разработан на славу. Один, например, находится в приозёрном коттедже, другой возле пляжа – и так далее. Находим кнопочку, нажимаем её и переносимся с помощью телепорта на следующий уровень. Важно помнить, что разрушать блоки не стоит. Удачи!

Find The Freaken Button [1.0.5] [Мини игра]

Данная карта содержит 9 интересных уровней, которые включают в себя различные декорации. Ваша задача - в, предоставленной Вам, окружающей обстановке отыскать кнопку, перенаправляющую на следующий этап. Это, безусловно, сложная игра, требующая большого внимания к деталям и стального терпения. Преимущество (или недостаток, если Вы любитель более усложненных задач) в том, что здесь нет ограничений по времени.

Оставить комментарий

MC-PE 2024