Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Find The Button Christmase

Find The Button Christmase [1.8.0] [Логические] (Найди кнопку. Рождественская тематика)

Find The Button Christmase

Соскучились за всевозможными поисками? Тогда встречайте представленную карту! Создана она в рождественском стиле и включает в себя пять больших локаций, на каждой из которых придется отыскать по одной малюсенькой кнопке. Все уровни невероятно красивые и детально проработаны, поэтому поиски могут затянуться на долго. Автор сделал все, чтобы игровой процесс был очень увлекательным, поэтому Вам обязательно понравится.

Скачать find-the-button-sorteo.mcworld [398,63 Kb] cкачан: 185 раз(а)
Скачать последнюю версию Find The Button Christmase с официального сайта
Скачать Find The Button Christmase с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Мини-игры Поиски Кнопки Рождество Праздничные Дома Снеговики Локации Уровни Красивые Большие Елки

Похожее

(BBS) Find the Button [1.13.0] [Карта] (Найди кнопку)

Карта Find the Button создана самой элитной командой строителей Minecraft (состоящей из 1 человека). Каждый сценарий так же красиво построен, как и предыдущий! Пока на этой карте 10 уровней, и еще МНОГИЕ запланированы для будущих обновлений. До сих пор уровни не имеют общей темы и вместо этого представляют собой просто идеи, но мы (Я) надеемся изменить это в ближайшем будущем! Если вам нравится эта карта, пожалуйста, поделитесь ею с друзьями :)!

Find The Button Christmas [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку: Рождество)

Любите игры с поиском кнопки? Тогда добро пожаловать в представленную карту с рождественской тематикой. Она включает в себя десять этапов с различными праздничными локациями. Здесь есть и снеговик, и подарки, и уютный деревенский дом, и даже Санта-Клаус. Попробуйте найти малюсенькую кнопку на каждом этапе. Казалось бы, все очень просто и уровней довольно мало, но не спешите радоваться, пройти игру будет не так легко, как кажется. Проявите все свое внимание к мелочам, проверьте каждый уголок, прежде чем сдаться, и Вы обязательно справитесь!

Find The Button (Story) [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку (истоия))

Роскошный квест в стиле «найди кнопку», состоящий из двадцати пяти разнообразных уровней. Все уровни тематические, они имеют свой небольшой сюжетец. Разнообразное оформление, лёгкий юмор и несколько изюминок – всё для того, чтобы каждый уровень был не похож на предыдущие и смог на славу повеселить того, кто решится на это испытание. Впрочем, размер территории и уровень сложности на всех этапах этого квеста можно назвать приблизительно одинаковым. Загадка – пища для ума.

Find The Button: Autumn Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки: Осеннее издание)

Если Вы любитель игр с поиском различных предметов, то Вам стоит обратить внимание. На данной карте Вам придется изрядно потрудиться и напрячь зрение. Здесь представлены десять абсолютно разных уровней в осеннем стиле, где Вам предстоит найти спрятанную от глаз кнопку. Игра на первый взгляд может показаться очень легкой, но попробуйте и убедитесь в обратном. А если Вы и вовсе застрянете, то воспользуйтесь книгой подсказок. Также Вы можете играть в режиме мультиплеера вместе со своими друзьями, поэтому, возможно, Вам удастся сократить время поисков.

Find the Button (Christmas Edition) [1.2.5] [Мини игра] (Найти кнопку (Новогодняя версия))

Это мини-квест под названием Найди кнопку. Он был создан таким образом, чтобы вы могли пройти в день только один уровень. Всего в мини-игре 12 уровней. Если выначнете прохождение сейчас, то вы закончите его к Новому году. Помимо мини-игры, игроки также могут исследовать деревню Санта-Клауса. Правила игры: режим выживания, сложность - мирная, яркость - 60-70%, разрешено разрывать ковровые блоки

Оставить комментарий

MC-PE 2024