Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Find The Button: Autumn Edition

Find The Button: Autumn Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки: Осеннее издание)

Find The Button: Autumn Edition

Если Вы любитель игр с поиском различных предметов, то Вам стоит обратить внимание. На данной карте Вам придется изрядно потрудиться и напрячь зрение. Здесь представлены десять абсолютно разных уровней в осеннем стиле, где Вам предстоит найти спрятанную от глаз кнопку. Игра на первый взгляд может показаться очень легкой, но попробуйте и убедитесь в обратном. А если Вы и вовсе застрянете, то воспользуйтесь книгой подсказок. Также Вы можете играть в режиме мультиплеера вместе со своими друзьями, поэтому, возможно, Вам удастся сократить время поисков.

Скачать findthebuttonautumnv1.mcworld [209,99 Kb] cкачан: 222 раз(а)
Скачать последнюю версию Find The Button: Autumn Edition с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Игры Поиски Кнопки Осень Постройки Головоломки Логические Дома Внимание

Похожее

Find My Friends [1.8.0] [Логические] (Найти друзей)

Представленная карта очень похожа на мини-игру "Find The Button", только здесь существует большая разница. Вместо того, чтобы искать эти крошечные кнопки, Вам придется разыскивать своих друзей или наоборот прятаться от них. На каждой локации товарищу или Вам дадут время подумать и скрыться в каком-либо укромном местечке. Чтобы перейти на следующий уровень, придется отыскать, прячущегося участника, который будет держать при себе кнопку. После того как игрок найдется, поместите кнопку на алмазный блок и нажмите ее. Карта включает в себя десять уровней с различными интересными локациями. Зовите своих друзей и веселитесь вместе.

Find The Button: Farm Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Ферма)

Данная карта заставит Вас пораскинуть мозгами. Цель игры - отыскать кнопку, которая скрыта где-то внутри маленькой локации. Здесь представлены десять тематических уровней в фермерском стиле. Как только Вы находите кнопку, все, что Вам остается, это нажать её, и Вы сразу же очутитесь на следующем этапе. Если вдруг Вас настигнет тоска от того, что никак не получается найти заветную цель, не расстраивайтесь, на уровне есть возможность воспользоваться книгой подсказок, но все-равно интереснее проходить игру без неё. Карта работает как в одиночном режиме, так и в режиме мультиплеера, так что обязательно зовите своих друзей в поиграть с Вами. Удачи!

Find The Button: City Edition v.1.0 [1.2.13] [Логические] (Найти кнопку: Город)

Эта мини-игра состоит из 10 различных уровней, которые вам предстоит пройти в городе. Ваша основная цель на любом из уровней - найти скрытую кнопку. Как только вы найдете кнопку, просто нажмите её, и вы будете телепортированы на следующий уровень. Если вы застряли, вы можете использовать книгу подсказок. Эта карта работает как для одиночного, так и для многопользовательского режима. 

Find The Button: Redstone Edition v.1.0 [1.2.6] [Карта] (Найди кнопку: Редстоун версия)

Эта карта состоит из 14 разных уровней, каждый из которых основан на определенном блоке или элементе, и связан непосредственно с редстоуном. Хотя уровни довольно маленькие, но некоторые из них довольно сложные. Если вы застряли на уровне, то существует книга подсказок, которую вы можете прочитать, чтобы получить несколько советов и дополнительную информацию к прохождению. Это работает как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Как играть? На каждом уровне есть кнопка, и ваша цель - найти ее. Это необходимо для доступа к следующему уровню. Правила: Не разбивайте блоки, если не указано иное, gamemode: выживание, сложность: мирная

Find The Items: Generated Structures Edition [1.2.5] [Мини игра] (Найти элементы)

Найди элементы - это новая мини-игра, похожая на Find The Button. Каждый уровень включает структуру, которая обычно относится к определенному типу биома в Minecraft. Однако в этой мини-игре вам нужно будет найти структуру (и ее окрестности), чтобы найти предмет, связанный с ней. Предметы спрятаны в обычных сундуках и сундуках шалкера и как правило являются ключами для доступа к следующим уровням. Как играть? Вы можете играть на этой карте как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. На каждом уровне вас попросят найти определенное количество предметов. Поместите найденные предметы в сундук. Когда вы соберете все предметы, вы сможете получить доступ к следующему уровню.

Оставить комментарий

MC-PE 2024