Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Find The Button: Farm Edition

Find The Button: Farm Edition [1.6.0] [Логические] (Поиск кнопки. Ферма)

Find The Button: Farm Edition

Данная карта заставит Вас пораскинуть мозгами. Цель игры - отыскать кнопку, которая скрыта где-то внутри маленькой локации. Здесь представлены десять тематических уровней в фермерском стиле. Как только Вы находите кнопку, все, что Вам остается, это нажать её, и Вы сразу же очутитесь на следующем этапе. Если вдруг Вас настигнет тоска от того, что никак не получается найти заветную цель, не расстраивайтесь, на уровне есть возможность воспользоваться книгой подсказок, но все-равно интереснее проходить игру без неё. Карта работает как в одиночном режиме, так и в режиме мультиплеера, так что обязательно зовите своих друзей в поиграть с Вами. Удачи!

Скачать findthebuttonfarmv2.mcworld [281,24 Kb] cкачан: 140 раз(а)
Скачать последнюю версию Find The Button: Farm Edition с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Поиски Фермы Дома Постройки Кнопки Головоломки Логические Игры

Похожее

(BBS) Find the Button [1.13.0] [Карта] (Найди кнопку)

Карта Find the Button создана самой элитной командой строителей Minecraft (состоящей из 1 человека). Каждый сценарий так же красиво построен, как и предыдущий! Пока на этой карте 10 уровней, и еще МНОГИЕ запланированы для будущих обновлений. До сих пор уровни не имеют общей темы и вместо этого представляют собой просто идеи, но мы (Я) надеемся изменить это в ближайшем будущем! Если вам нравится эта карта, пожалуйста, поделитесь ею с друзьями :)!

Find The Button Christmas [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку: Рождество)

Любите игры с поиском кнопки? Тогда добро пожаловать в представленную карту с рождественской тематикой. Она включает в себя десять этапов с различными праздничными локациями. Здесь есть и снеговик, и подарки, и уютный деревенский дом, и даже Санта-Клаус. Попробуйте найти малюсенькую кнопку на каждом этапе. Казалось бы, все очень просто и уровней довольно мало, но не спешите радоваться, пройти игру будет не так легко, как кажется. Проявите все свое внимание к мелочам, проверьте каждый уголок, прежде чем сдаться, и Вы обязательно справитесь!

Find My Friends [1.8.0] [Логические] (Найти друзей)

Представленная карта очень похожа на мини-игру "Find The Button", только здесь существует большая разница. Вместо того, чтобы искать эти крошечные кнопки, Вам придется разыскивать своих друзей или наоборот прятаться от них. На каждой локации товарищу или Вам дадут время подумать и скрыться в каком-либо укромном местечке. Чтобы перейти на следующий уровень, придется отыскать, прячущегося участника, который будет держать при себе кнопку. После того как игрок найдется, поместите кнопку на алмазный блок и нажмите ее. Карта включает в себя десять уровней с различными интересными локациями. Зовите своих друзей и веселитесь вместе.

Find The Button: City Edition v.1.0 [1.2.13] [Логические] (Найти кнопку: Город)

Эта мини-игра состоит из 10 различных уровней, которые вам предстоит пройти в городе. Ваша основная цель на любом из уровней - найти скрытую кнопку. Как только вы найдете кнопку, просто нажмите её, и вы будете телепортированы на следующий уровень. Если вы застряли, вы можете использовать книгу подсказок. Эта карта работает как для одиночного, так и для многопользовательского режима. 

Find The Button: Redstone Edition v.1.0 [1.2.6] [Карта] (Найди кнопку: Редстоун версия)

Эта карта состоит из 14 разных уровней, каждый из которых основан на определенном блоке или элементе, и связан непосредственно с редстоуном. Хотя уровни довольно маленькие, но некоторые из них довольно сложные. Если вы застряли на уровне, то существует книга подсказок, которую вы можете прочитать, чтобы получить несколько советов и дополнительную информацию к прохождению. Это работает как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Как играть? На каждом уровне есть кнопка, и ваша цель - найти ее. Это необходимо для доступа к следующему уровню. Правила: Не разбивайте блоки, если не указано иное, gamemode: выживание, сложность: мирная

Оставить комментарий

MC-PE 2024