Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› cs_assault_big_kit

cs_assault_big_kit [1.6.0] [PVP] (Контр Страйк. Больше экипировок)

cs_assault_big_kit

Встречайте обновленный cs_assault - cs_assault_big! На данной карте появился новый игровой режим с массой крутых экипировок, которые предложил TitanPlayz269. Вы можете попробовать себя в роли снайпера, тактика, террориста, полицейского, преступника или даже хитмэна. Сама цель игры не меняется, Вам, как и прежде, придется спасать заложников из заточения. Вот только игровой процесс стал намного интереснее и веселее. Так что если Вы обожаете атмосферу игры Контр Страйк, обязательно скачивайте данный ресурс, зовите своих друзей и играйте вместе с ними в режиме мультиплеера.

Скачать cs_assault_big_kit.mcworld [10,76 Mb] cкачан: 196 раз(а)
Скачать последнюю версию cs_assault_big_kit с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 4-12-2018, 21:50

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты PvP Битвы Снаряжения Экипировки Контр Страйк Стрельба Оружие Террористы Полицейские Сражения Перестрелки Спасения Хитмэн

Похожее

Random Parkour [1.8.0] [Паркур] (Случайный паркур)

Random Parkour - очень забавная, но довольно сложная карта с паркуром. Здесь существует несколько режимов: "нормальный", "летающая корова", "дождь из стрел", "снежный" и "катастрофический". Нажмите кнопку "Start" и Вы начнете игру со случайным режимом и уникальной полосой препятствий. Для самостоятельного выбора желаемого режима зайдите в комнату "Modes" в лобби. Карта предназначена как для однопользовательской игры, так и для мультиплеера, поэтому зовите своих друзей и играйте вместе. Особенно круто убегать от парящей коровы!

cs_assault [1.8.0] [PVP] (Контр Страйк)

Перед Вами великолепная карта по мотивам популярной игры "Контр Страйк". Здесь представлена маленькая игровая локация в виде некой городской улицы, окруженной многоэтажными домами и высоким забором. Тут Вам придется спасать заложников, заточенных на складе. Данная карта включает в себя различное оружие, тактический щит и радио-команды! Например, когда Вы бросите гранату, зазвучит фраза "Fire in the hole!". Играя вместе с друзьями в режиме мультиплеера, постарайтесь соблюдать простые правила, не мошенничать, иначе потеряется весь интерес.

Zombie Hero: Assault [1.8.0] [PVP] (Зомби-герой: Нападение)

Зомби вторглись в город! Кто же его спасет? Zombie Hero - это многопользовательская игра от CSO (Counter Strike: Online) или CSNZ (Counter Strike Nexon: Zombies). Здесь могут участвовать от 2 игроков и больше, поэтому зовите своих друзей, повеселиться вместе. В этой игре одни из участников станут зомби, а другие обычными людьми, которые постараются выжить он нашествия нечисти. Для победы над монстрами потребуется хорошее оружие. Сначала команда выберет себе пушку по умолчанию, но затем придется отыскать ящик, появляющийся каждый раз в районе города, и достать оттуда BALROG-XI - самое мощное оружие против зомби. Для победы мирным людям придется выживать целых три минуты, а для зомби, наоборот, заразить всех за это короткое время. Следите за обновлениями, разработчик планирует добавить новое оружие, а также способности для зомби.

Mob Fighting Cup [1.5.3] (Кубок за битву мобов)

Представленный аддон заставит любых мобов мира Minecraft сражаться друг с другом. Цель данного дополнения - лицезреть как одна группа существ соревнуется с другой в силе. Такие баттлы можно проводить на арене или на ринге. Просто заспауните двух или более мобов и они тут же вступятся в схватку не на жизнь, а на смерть. Кто, по вашему мнению, станет победителем? Осел или Кадавр? Вы будете удивлены! Разработчик рекомендует установить креативный режим игры, иначе все мобы, даже те, которые были ранее дружелюбными, такими как ослик, начнут атаковать Вас в режиме выживания. Четыре черепа были заменены трофеями, которыми можно вознаграждать победителя. Поэтому приглашайте своих друзей, чтобы устраивать настоящие войны. Идея аддона взята из мода под названием «Mob Battle Mod», который предназначен для PC версии Minecraft.

Cake Mode [1.0.0] (Режим - Торт)

Cake Mode призван облегчить режим выживания в мире Майнкрафта. Если Вы собираетесь использовать данное дополнение, рекомендуется настроить уровень сложности на легкий. От этого враждебные мобы станут слабее и шанс убить их гораздо больше. Также аддон не даст криперу взорваться, а эндермену злиться на то, что Вы на него посмотрели. Волк приобретет выносливость и сможет лучше Вас защитить.

Оставить комментарий

MC-PE 2024