Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› cs_assault

cs_assault [1.8.0] [PVP] (Контр Страйк)

cs_assault

Перед Вами великолепная карта по мотивам популярной игры "Контр Страйк". Здесь представлена маленькая игровая локация в виде некой городской улицы, окруженной многоэтажными домами и высоким забором. Тут Вам придется спасать заложников, заточенных на складе. Данная карта включает в себя различное оружие, тактический щит и радио-команды! Например, когда Вы бросите гранату, зазвучит фраза "Fire in the hole!". Играя вместе с друзьями в режиме мультиплеера, постарайтесь соблюдать простые правила, не мошенничать, иначе потеряется весь интерес.

Скачать cs_assault49.mcworld [3,33 Mb] cкачан: 231 раз(а)
Скачать последнюю версию cs_assault с официального сайта
Скачать cs_assault с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты PvP Контр Страйк ПвП Сражения Спасения Нарушители Террористы Заложники Полицейские Стрельба Оружие Города Улицы Строения Битвы Мультиплеер Многопользовательские

Похожее

Затонувший корабль в окружении кораллов возле спауна

Кораблекрушение… Сколько романтики заключено в названии этой катастрофы! Игра начинается на острове. Вокруг райские просторы и красота. Недалеко от острова (482 48 43) затонул корабль, окружённый красивыми россыпями кораллов всех цветов. На корабле есть сундук с сокровищами, и Вам стоит попытаться его достать. Среди всяких ценных штук там ещё лежит и карта – дополнительное приключение, ведь в конце будет клад. Вообразите себя героем Дефо, отыскивая сокровища на этом заброшенном островке. И пусть Вам не помогает Пятница – Вы справитесь и собственными силами!

WorldEdit [1.8.0] (Команды для строительства)

Представленное дополнение довольно ограниченно, по сравнению с оригинальным модом "WorldEdit" для Java Edition. Аддон вводит 11 новых команд, которые могут гораздо облегчить строительство и обустройство Вашего мира. Например, при помощи только одного действия Вам удастся заполнить большое пространство водой или создать проход в шахту, чтобы не портить свои кирки для спуска вниз. Вот список команд, которые можно использовать: /function clear-100 - помогает быстро очистить местность, например леса; /function level-100 - наоборот заполняет блоками пустое пространство; /function drain - убирает воду; /function mine - создает проход под землю, освященный факелами;  /function mine-rail - создает железную дорогу, спускающую на 69 блоков вниз; Команды: /function subway-n, /function subway-s, /function subway-e и /function subway-w создают самое настоящее метро с рельсами по сторонам света (на север, юг, восток или запад);  /function fence-10 и /function fence-20 - создают вокруг персонажа ограждение, очень полезно для поимки каких-либо мобов. 

Zombie Hero: Assault [1.8.0] [PVP] (Зомби-герой: Нападение)

Зомби вторглись в город! Кто же его спасет? Zombie Hero - это многопользовательская игра от CSO (Counter Strike: Online) или CSNZ (Counter Strike Nexon: Zombies). Здесь могут участвовать от 2 игроков и больше, поэтому зовите своих друзей, повеселиться вместе. В этой игре одни из участников станут зомби, а другие обычными людьми, которые постараются выжить он нашествия нечисти. Для победы над монстрами потребуется хорошее оружие. Сначала команда выберет себе пушку по умолчанию, но затем придется отыскать ящик, появляющийся каждый раз в районе города, и достать оттуда BALROG-XI - самое мощное оружие против зомби. Для победы мирным людям придется выживать целых три минуты, а для зомби, наоборот, заразить всех за это короткое время. Следите за обновлениями, разработчик планирует добавить новое оружие, а также способности для зомби.

cs_assault_big_kit [1.6.0] [PVP] (Контр Страйк. Больше экипировок)

Встречайте обновленный cs_assault - cs_assault_big! На данной карте появился новый игровой режим с массой крутых экипировок, которые предложил TitanPlayz269. Вы можете попробовать себя в роли снайпера, тактика, террориста, полицейского, преступника или даже хитмэна. Сама цель игры не меняется, Вам, как и прежде, придется спасать заложников из заточения. Вот только игровой процесс стал намного интереснее и веселее. Так что если Вы обожаете атмосферу игры Контр Страйк, обязательно скачивайте данный ресурс, зовите своих друзей и играйте вместе с ними в режиме мультиплеера.

GTA Street Wars [1.0.0] (Уличные войны)

Данный аддон вводит в мир Майнкрафта несколько гангстеров из известной игры GTA San Andreas. Все бандиты враждебны по отношению друг к другу и постоянно сцепляются в схватке между собой. Также за разбойниками будут гоняться полицейские. В общем, обстановка здесь накалена до предела. Если Вы когда-нибудь играли в GTA, то скорее всего Вам понравится представленное дополнение.

Оставить комментарий

MC-PE 2024