Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Mob Fighting Cup

Mob Fighting Cup [1.5.3] (Кубок за битву мобов)

Mob Fighting Cup

Представленный аддон заставит любых мобов мира Minecraft сражаться друг с другом. Цель данного дополнения - лицезреть как одна группа существ соревнуется с другой в силе. Такие баттлы можно проводить на арене или на ринге. Просто заспауните двух или более мобов и они тут же вступятся в схватку не на жизнь, а на смерть. Кто, по вашему мнению, станет победителем? Осел или Кадавр? Вы будете удивлены! Разработчик рекомендует установить креативный режим игры, иначе все мобы, даже те, которые были ранее дружелюбными, такими как ослик, начнут атаковать Вас в режиме выживания. Четыре черепа были заменены трофеями, которыми можно вознаграждать победителя. Поэтому приглашайте своих друзей, чтобы устраивать настоящие войны. Идея аддона взята из мода под названием «Mob Battle Mod», который предназначен для PC версии Minecraft.

Скачать mobfightingcup.mcaddon [766,83 Kb] cкачан: 286 раз(а)
Скачать последнюю версию Mob Fighting Cup с официального сайта

Теги: Мобы Монстры Битвы Баттлы Сражения Призы Кубки

Похожее

Welcome To Galendor: Quest or Conquest [1.13.0] [Карта]

Добро пожаловать в Galendor! - это огромная карта приключений с двумя игровыми режимами (режим квеста и режим завоевания)
Режим квеста: 1-4 игрока, более 30 сюжетных квестов! Режим завоевания: 1-4 команды сражаются за контроль над 5 маяками, разбросанными по всему королевству!

В режиме квеста более вам предстоит пройти более 30 заданий (подземелья, интерактивные NPC, CTM, битвы с боссами и различные приключения, в которых используются постоянно развивающиеся механики игры - все они зарегистрированы в обновленной Книге квестов и Журнале квестов (можно найти в меню).

В режиме завоевания (что-то вроде Battle Royale) 4 команды из 1-4 игроков играют в кооперативе или друг против друга чтобы взять контроль над 5 контрольными точками. 

Alien Creeper [1.2.5] (Крипер пришелец)

Этот аддон превращает обычного крипера в пришельца, который представляет из себя пурпурное, четвероногое существо с двумя антеннами на голове, и называется Alien Creeper. По слухам, Alien Creeper пришел с другой планеты под названием Крипту, но никто точно не знает. Несмотря на то, что он страшнее и мощнее обычного крипера, он на самом деле абсолютно не враждебен по отношению к игрокам.

The Vampires Addon v.1.0 [1.2.0] (Вампиры!)

Vampire Addon вводит в игру несколько новых мобов и предметов. Все три новых моба являются вампирами, которые чрезвычайно опасны. Все они враждебны к любым дружественным существам, с которыми они сталкиваются. Однако у них есть слабость как и у всех вампиров, и это дневной свет. Поэтому отличная рекомендация для вас - избегайте ночи и выходите только в дневное время. Вампиры невероятно быстрые, поэтому у вас действительно мало шансов сбежать от них. 

Mythic Mobs [1.1.0] (Мифические Монстры)

Данный аддон заменяет пять мобов привычного Майнкрафта на мифических существ. Все они враждебны. Оборотень атакует только в ночное время суток. Монстры выглядят довольно устрашающе. Это, действительно, замечательное дополнение, если Вы любите посражаться с разнообразными мобами.

Elemental Mobs [1.0.5] (Элементаль Мобов)

Представленное дополнение наделит некоторых враждебных и мирных мобов силой стихий, которая сделает их более мощными и опасными. Например, деревенские жители получат контроль над электричеством, и они, действительно, будут стрелять молниями. Если Вы в поисках чего-то новенького, то, непременно, скачивайте и устанавливайте данный аддон, он порадует Вас множеством необычных мобов, прежде никогда невиданных.

Оставить комментарий

MC-PE 2024