Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Welcome To Galendor: Quest or Conquest

Welcome To Galendor: Quest or Conquest [1.13.0] [Карта]

Welcome To Galendor: Quest or Conquest

Добро пожаловать в Galendor! - это огромная карта приключений с двумя игровыми режимами (режим квеста и режим завоевания)
Режим квеста: 1-4 игрока, более 30 сюжетных квестов! Режим завоевания: 1-4 команды сражаются за контроль над 5 маяками, разбросанными по всему королевству!

В режиме квеста более вам предстоит пройти более 30 заданий (подземелья, интерактивные NPC, CTM, битвы с боссами и различные приключения, в которых используются постоянно развивающиеся механики игры - все они зарегистрированы в обновленной Книге квестов и Журнале квестов (можно найти в меню).

В режиме завоевания (что-то вроде Battle Royale) 4 команды из 1-4 игроков играют в кооперативе или друг против друга чтобы взять контроль над 5 контрольными точками. 

Скачать последнюю версию Welcome To Galendor: Quest or Conquest с официального сайта
Скачать Welcome To Galendor: Quest or Conquest с файлообменника

Теги: Minecraft

Похожее

MarshMap v.12.0 [1.8.0] [Приключения] (Приключенческая карта)

Вашему вниманию представлена огромная приключенческая карта, включающая в себя множество интересного. Погрузитесь в необычную историю, повествующую об этой земле, о ее врагах и о том как померкли здесь лучи добра под натиском зла! Следуйте за полковником, который взял на себя ответственность за падение замка, но очень хочет все исправить. Теперь полковник будет бороться рядом с Вами, дабы защитить от опасностей. Попробуйте развить своего персонажа от обычного солдата до эпического героя и поймать злого правителя! На данной карте расположено большое количество городов, замков и таинственных подземелий, которые не заставят скучать. На протяжении всей игры Вам будут даваться указания в виде квестов. В основном все задания связаны со сражениями и защитой крепости. Исследуя карту более подробно, Вам удастся отыскать и другие побочные квесты, спрятанные в различных местах.

Command Quest [1.8.0] [Логические] (Командный квест)

Хорошо ли Вы знаете стандартные текстовые команды в привычном мире Майнкрафта? Давайте проверим! Здесь Вам предлагают пройти десять уровней, на каждом из которых придется ввести одну команду для удачного прохождения этапа и продвижения вперед. Ищите закономерность и подумайте, какую из стандартных текстовых команд надо ввести, чтобы продолжить игру. Если Вы совсем затруднитесь ответить, то используйте подсказки, которые стоят по одному баллу. Все очки зарабатываются благодаря, успешно пройденным, этапам. Для получения точной команды придется заплатить целых два балла. Об игровом процессе можно не волноваться, так как он автоматически сохраняется.

Kingdom of Avon [1.2.5] [РПГ] (Королевство Эйвон)

Эта средневековая карта приключений проходит в землях Эйвона. Вы играете за легендарного герой, которому поручено найти все потерянные реликвии Эйвона, разбросанные по всему королевству глубоко в склепах и в горах. Только когда все реликвии будут найдены, может быть выполнено пророчество и вызван великий дракон. На этой карте много командных блоков, что делает прохождение более интересным (есть скрытые пасхалки). Как играть? Вы спавнитесь в хабе, где вы должны прочитать всеуказания о том, как играть. Карта очень большая, с открытой местностью с множеством мест, которые вам предстоит изучить. Есть несколько квестов, которые вы должны выполнить, чтобы найти каждую из реликвий (которые принимают форму звезд Пустоты). Эти квесты изложены в отдельных книгах квеста в сундуке у вас дома. Каждый ведет вас к другой реликвии. Когда все реликвии найдены, в последнем квесте вам предстоит использовать их  для вызова великого дракона, которого вы должны убить, прежде чем он уничтожит королевство.

Conquest[32x32] [1.1.0]

Conquest - это текстур пак, выдержанный в средневековом стиле. Он подойдет для тех, кто любит строить замки, крепости и другие подобные строения. Данный ресурспак довольно старый, сначала он был создан для PC версии Minecraft. В течение нескольких лет текстуры были усовершенствованы, и теперь мы имеем возможность использовать их на своих карманных устройствах. Хотите окунуться в атмосферу древности? Тогда скачивайте и устанавливайте представленный ресурспак и не пожалеете.

Cake Mode [1.0.0] (Режим - Торт)

Cake Mode призван облегчить режим выживания в мире Майнкрафта. Если Вы собираетесь использовать данное дополнение, рекомендуется настроить уровень сложности на легкий. От этого враждебные мобы станут слабее и шанс убить их гораздо больше. Также аддон не даст криперу взорваться, а эндермену злиться на то, что Вы на него посмотрели. Волк приобретет выносливость и сможет лучше Вас защитить.

Оставить комментарий

MC-PE 2024