Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Command Quest

Command Quest [1.8.0] [Логические] (Командный квест)

Command Quest

Хорошо ли Вы знаете стандартные текстовые команды в привычном мире Майнкрафта? Давайте проверим! Здесь Вам предлагают пройти десять уровней, на каждом из которых придется ввести одну команду для удачного прохождения этапа и продвижения вперед. Ищите закономерность и подумайте, какую из стандартных текстовых команд надо ввести, чтобы продолжить игру. Если Вы совсем затруднитесь ответить, то используйте подсказки, которые стоят по одному баллу. Все очки зарабатываются благодаря, успешно пройденным, этапам. Для получения точной команды придется заплатить целых два балла. Об игровом процессе можно не волноваться, так как он автоматически сохраняется.

Скачать command-quest.mcworld [132,55 Kb] cкачан: 96 раз(а)
Скачать последнюю версию Command Quest с официального сайта
Скачать Command Quest с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld головоломки карты Redstone головоломка Квесты Команды Стандартные Текстовые Логические Головоломки Закономерности Подсказки Баллы Очки Уровни Этапы Поиски Размышление

Похожее

Concrete Parkour [1.7.0] [Паркур] (Бетон Паркур)

Здесь представлена очень забавная карта с паркуром. Передвигаясь по платформам через пропасть, Вы невольно будете натыкаться на цветные блоки, которые накладывают различные эффекты. Одни дают возможность высоко прыгать, другие телепортируют, а третьи вообще убивают. На некоторых участках присутствуют точки сохранения, с ними прохождение станет немного легче. Карта включает в себя множество различных уровней, поэтому Вы можете рассчитывать на длительный игровой процесс.

5 Different Stages [1.8.0] [Паркур] (Пять испытаний)

На данной карте присутствуют пять различных режимов игры. Они делятся на три разных уровня сложности: легкий, средний и тяжелый для настоящих профессионалов. Здесь Вам предлагают пройти множество испытаний, связанных с паркуром, а также лабиринты и многое другое. На каждой локации можно найти и забрать один блок шерсти. По завершению этапа, предметы надо будет сложить в специальном разделе расположенном на лобби. Не разрушайте блоки, если того не требует игровой процесс. Также нельзя жульничать, доставая шерстяные блоки из инвентаря креатива, менять режим игры и использовать точку спауна.

Function File For Command [1.8.0] (Команды)

Уже с бета-версии Minecraft 1.8 есть возможность создавать что-то новое. Не обошли стороной и различные команды. Давайте разберем, что предлагает нам данный ресурс. После применения аддона, Вы сможете использовать следующие команды: /function invulnerable - делает Вас неуязвимым, /function tools - дает один комплект алмазных инструментов, /function kit - создает сундук с полезными предметами внутри, /function over_powered - накладывает на Вас множество эффектов, в том числе усиление мощности, /function strike -  на выбранном участке заставляет молнии биться, не переставая. /function clear - очищает инвентарь игрока и все его наложенные эффекты, а также убирает, вечную грозу. Если Вы позабудете какую-либо команду, то воспользуйтесь /function help или /function help2 и откроется список всех доступных. Представленное дополнение отлично подходит для режима выживания. А еще Вы можете создавать свои собственные команды "/function". Просто откройте этот пакет поведения в папке и увидите много файлов. Кликните на один из них и высветится текст. Там Вам удастся написать свою команду, которую захотите, используя шаблон. Вы сможете добавить и новые файлы, только убедитесь в том, что расширение будет ".mcfunction" с любым названием. Имя файла должно соответствовать команде, например, если Вы укажете в файле test, это имя будет использоваться в /function (Command),  и будет выглядеть как /function test.

Zombie Apocalypse: Bow Edition [1.2.5] [Карта] (Зомби апокалипсис: стрельба из лука)

Играйте в эту игру, чтобы улучшить свои навыки стрельбы из лука. Оснастите себя луком и стрелами, чтобы убивать зомби и набрать очки. Затем вы можете потратить очки в магазине, чтобы покупать новые предметы или обновлять существующие. Это довольно забавная и интересная игра, которая становится чрезвычайно сложной, когда вы продвигаетесь по уровням. Как играть? Чтобы начать мини-игру, вам нужно найти свой путь в комнату под названием «El Jugar» или что-то в этом роде. Шаг на прижимной пластине, чтобы запустить его и войти в мини-игру. Там вы найдете магазин. Нажмите кнопку, чтобы купить лук и несколько стрел. Вам понадобятся очки XP для покупки предметов, поэтому убедитесь, что вы тратите их с умом. Чтобы получить очки и прогресс в мини-игре, вам нужно будет стрелять в зомби в диапазоне стрельбы из лука. За каждое убийство вы получите несколько очков, которые вы можете потратить в магазине.

Alex’s Commands Mod [1.2.5] (Новые команды)

Alex's Commands - действительно полезный мод для Minecraft, который позволяет вам использовать более 35 различных команд для управления игрой. Первая команда - /nuke, вызовет мощный взрыв и, возможно, будет немного лагать у вас. команда /heal: Максимальное здоровье /clock: показывает текущее время /setspawn: Устанавливает точку спавна /sethome [NAME]: установите новую домашнюю точку в текущее местоположение /home [NAME]: Телепортируйтесь к различным домашним точкам, которые вы установили. /weather [sun/rain/storm/lightning]: установите погоду. /kill: убить себя. /cc: очистить чат /normal: Сброс скорости игры /fast: ускорить скорость игры /slowmo: замедляет движение /xyz: Показать текущее местоположение /feed: заполните свой голод и многое другое

Оставить комментарий

MC-PE 2024