Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› 5 Different Stages

5 Different Stages [1.8.0] [Паркур] (Пять испытаний)

5 Different Stages

На данной карте присутствуют пять различных режимов игры. Они делятся на три разных уровня сложности: легкий, средний и тяжелый для настоящих профессионалов. Здесь Вам предлагают пройти множество испытаний, связанных с паркуром, а также лабиринты и многое другое. На каждой локации можно найти и забрать один блок шерсти. По завершению этапа, предметы надо будет сложить в специальном разделе расположенном на лобби. Не разрушайте блоки, если того не требует игровой процесс. Также нельзя жульничать, доставая шерстяные блоки из инвентаря креатива, менять режим игры и использовать точку спауна.

Скачать 5-different-stages2.mcworld [90,83 Kb] cкачан: 100 раз(а)
Скачать последнюю версию 5 Different Stages с официального сайта
Скачать 5 Different Stages с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Игры Паркур Прыжки Лабиринты Поиски Сбор Уровни Испытания Сложные Легкие

Похожее

10 Second Parkour by Blu [1.8.0] [Паркур] (10 секунд на паркур)

Попробуйте пройти непростые испытания, которые предлагает Вам представленная карта. Она включает в себя шесть различных полос с препятствиями, связанные с паркуром. На прохождение каждого участка дается всего десять секунд. Если Вы не успеете, то окажетесь на последней сохраненной точке. Каждый цветной блок имеет свое особое предназначение, например, зеленая шерсть отвечает за сохранение, пурпурная - остановка для отдыха, где не нужно беспокоиться о времени, желтая шерсть - это точка сброса таймера, коричневая - наделяет игрока скоростью, а голубая шерсть - убивает. За железную сетку можно хвататься, чтобы с легкостью перебраться на другой островок. На карте присутствует секретный уровень. Чтобы его открыть Вам придется собрать шесть деталей по всей игровой локации.

Random Parkour [1.8.0] [Паркур] (Случайный паркур)

Random Parkour - очень забавная, но довольно сложная карта с паркуром. Здесь существует несколько режимов: "нормальный", "летающая корова", "дождь из стрел", "снежный" и "катастрофический". Нажмите кнопку "Start" и Вы начнете игру со случайным режимом и уникальной полосой препятствий. Для самостоятельного выбора желаемого режима зайдите в комнату "Modes" в лобби. Карта предназначена как для однопользовательской игры, так и для мультиплеера, поэтому зовите своих друзей и играйте вместе. Особенно круто убегать от парящей коровы!

Colour Parkour [1.7.0] [Паркур] (Цветной паркур)

Color Parkour - это карта с паркуром, включающая в себя десять различных уровней. Здесь рекомендуется играть вместе с друзьями в режиме мультиплеера и с включенной сопровождающей бодрящей мелодией. Как Вы могли догадаться, на каждом этапе Вам придется преодолевать множество препятствий, чтобы достичь финиша. Но помимо обычных блоков будут встречаться и цветные, каждые из которых имеют свой положительный или отрицательный эффект. Как только Вы пройдете все десять этапов, откроется специальная возможность, пройти всю игру уже на время. Вам дадут на прохождение всего пять минут, если Вы справитесь, то станете самым крутым паркурщиком! Только не используйте режим креатива или выживания. Играйте только в приключении, иначе потеряется всяческий интерес.

Flying Zombies [1.2.5] [Паркур] (Летающие зомби)

Это действительно забавная и уникальная мини-игра, где вам будет предложено пройти различные уровни паркура, пока вас преследует гигантский летающий зомби. Зомби уничтожает все на своем пути, так что это означает, что вам нужно быстро завершить паркур челендж, прежде чем он поймает и разрушит ваш путь. После запуска мини-игры вы телепортируетесь в новое место, где перед вами появится случайный уровень паркура. Важно начинать движение, как только вы заспавнились.

Plain Wool Colors[16x16] [1.1.0]

Здесь представлен простой ресурспак, заменяющий привычные текстуры шерсти и ковров на более гладкие. Данная разработка может пригодится тем, кто любит использовать цветные блоки для своих построек. С таким ресурспаком Ваши творения будут выглядеть гораздо реалистичнее.

Оставить комментарий

MC-PE 2024