Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› 10 Second Parkour by Blu

10 Second Parkour by Blu [1.8.0] [Паркур] (10 секунд на паркур)

10 Second Parkour by Blu

Попробуйте пройти непростые испытания, которые предлагает Вам представленная карта. Она включает в себя шесть различных полос с препятствиями, связанные с паркуром. На прохождение каждого участка дается всего десять секунд. Если Вы не успеете, то окажетесь на последней сохраненной точке. Каждый цветной блок имеет свое особое предназначение, например, зеленая шерсть отвечает за сохранение, пурпурная - остановка для отдыха, где не нужно беспокоиться о времени, желтая шерсть - это точка сброса таймера, коричневая - наделяет игрока скоростью, а голубая шерсть - убивает. За железную сетку можно хвататься, чтобы с легкостью перебраться на другой островок. На карте присутствует секретный уровень. Чтобы его открыть Вам придется собрать шесть деталей по всей игровой локации.

Скачать 10sec-parkour.mcworld [374,99 Kb] cкачан: 428 раз(а)
Скачать последнюю версию 10 Second Parkour by Blu с официального сайта
Скачать 10 Second Parkour by Blu с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Паркур Карты Паркур Прыжки Игры Время Скорость Эффекты Препятствия Острова Парящие Летающие Испытания

Похожее

Concrete Parkour [1.7.0] [Паркур] (Бетон Паркур)

Здесь представлена очень забавная карта с паркуром. Передвигаясь по платформам через пропасть, Вы невольно будете натыкаться на цветные блоки, которые накладывают различные эффекты. Одни дают возможность высоко прыгать, другие телепортируют, а третьи вообще убивают. На некоторых участках присутствуют точки сохранения, с ними прохождение станет немного легче. Карта включает в себя множество различных уровней, поэтому Вы можете рассчитывать на длительный игровой процесс.

5 Different Stages [1.8.0] [Паркур] (Пять испытаний)

На данной карте присутствуют пять различных режимов игры. Они делятся на три разных уровня сложности: легкий, средний и тяжелый для настоящих профессионалов. Здесь Вам предлагают пройти множество испытаний, связанных с паркуром, а также лабиринты и многое другое. На каждой локации можно найти и забрать один блок шерсти. По завершению этапа, предметы надо будет сложить в специальном разделе расположенном на лобби. Не разрушайте блоки, если того не требует игровой процесс. Также нельзя жульничать, доставая шерстяные блоки из инвентаря креатива, менять режим игры и использовать точку спауна.

RBS Parkour [1.6.0] [Паркур] (Паркур)

Добро пожаловать в RBS Parkour. Это одна из самых сложных карт для паркура. Она включает в себя всего четыре невероятных уровней, которые ни капельки Вас не пощадят. Казалось бы, куда сложнее, но с каждым этапом Вы заметите, как становится все более не возможным проходить игру. Карту можно открыть в режиме мультиплеера, чтобы помучиться вместе с друзьями. Интересно, о чем думал разработчик, когда создавал ее, прошел ли он ее сам. Дизайн всех уровней выполнен довольно со вкусом. Пишите нам свои комментарии, добились ли Вы успехов на данной карте?

Parkour Islands [1.8.0] [Паркур] (Острова Паркура)

Острова Паркура - одна из самых больших паркурных карт, доступных в настоящее время для Minecraft: Bedrock Edition. Поскольку карта включает в себя большое количество препятствий, вам потребуется довольно много времени, чтобы всё пройти. Паркур довольно разнообразен и врятли вам сразу наскучит. Автор постоянно обновляет эту карту и добавляет новые уровни

Plain Wool Colors[16x16] [1.1.0]

Здесь представлен простой ресурспак, заменяющий привычные текстуры шерсти и ковров на более гладкие. Данная разработка может пригодится тем, кто любит использовать цветные блоки для своих построек. С таким ресурспаком Ваши творения будут выглядеть гораздо реалистичнее.

Оставить комментарий

MC-PE 2024