Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Kyokei City (Japanese Style City)

Kyokei City (Japanese Style City) [1.8.0] [Креатив] (Город в японском стиле)

Kyokei City (Japanese Style City)

На данной карте расположен современный город в японском стиле. Он на столько реалистичный, что Вы точно забудете о том, что находитесь в любимой игре Майнкрафта. Возможно, Вы даже почувствуете себя героем какого-нибудь аниме! Зовите своих друзей и создавайте невероятные истории вместе. Представленная карта включает в себя множество небоскребов и других строений. Все они детально проработаны и выполнены очень качественно. На самостоятельное исследование города может уйти не мало времени. А на его возведение ушло около полугода. Согласитесь, результат не может не радовать глаз.

Скачать kyokei.mcworld [134,39 Mb] cкачан: 1453 раз(а)
Скачать последнюю версию Kyokei City (Japanese Style City) с официального сайта
Скачать Kyokei City (Japanese Style City) с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Города Небоскребы Постройки Дома Поезда Япония Японские Строения Сооружения Многоэтажки Офисы Качественные Проработанные Красивые Масштабные Захватывающие Крутые Аниме

Похожее

Город Края недалеко от центрального острова

Представленный сид - это прекрасная возможность изучить дивный мир Края. Лучше, конечно, если Вы будете в творческом режиме. Город Края располагается совсем недалеко от центрального острова, над которым кружит дракон. Создайте портал и перенеситесь в звёздный мир. Если же Вы не ищете лёгких путей, тогда удачи в поисках подземной крепости, где есть путь в звёздное зазеркалье.

GoldenBurg City [1.1.0] [Креатив]

Данная карта включает в себя город среднего размера. Он расположен в бесконечном мире на равнинном биоме. Здесь Вы увидите несколько крупномасштабных строений и других конструкций. Представленное творение, действительно, выдержано в стиле Майнкрафта, поэтому выделяется среди других карт. Город не самый большой, но определенно очень крутой. Если Вы ищете что-то интересное и не совсем реалистичное, то скорее скачивайте и устанавливайте представленный ресурс.

NXUS Modern Architecture Series [1.1.0] [Креатив]

NXUS Modern Architecture Series - одно из самых реалистичных современных творений, построенное специально для Minecraft Pocket Edition. Проект стартовал давно и с тех пор вырос удивительный и детально проработанный город, включающий в себя кучу небоскребов, офисных зданий, огромный научный центр, здание посольства и полностью функционирующую систему метро. Представленная карта является бесконечным источником вдохновения и просто умопомрачительным городом для длительного исследования.

Mini City[16x16] [1.0.5] [Карта] [1.0.5] (Мини-город)

Mini City - интересный набор текстур, позволяющий создавать миниатюрные города в привычном мире Майнкрафта. Строительные блоки и остальные материалы видоизменятся и будут похожи на маленькие небоскребы, офисные здания, бассейны и многое другое. Используйте эти ресурсы и попробуйте отстроить свой мини-городок. Ощутите себя великаном.

UKS City [1.8.0] [Креатив]

UKS City - город, построенный в плоском мире. Он включает в себя большое разнообразие современных домов и множество различных конструкций. На одном конце города располагается ферма с амбаром, конюшней и тому подобным. Все население UKS City состоит из жителей и железных големов, что делает город живым и реалистичным, а не пустым и мертвым, как в других картах с похожей тематикой. Исследовав представленный город, можно найти для себя идею по созданию какого-либо дома или другого строения.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2018-11-20
Балди

notch_troll не скачивается

MC-PE 2024