Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Mesaville

Mesaville [1.8.0] [Креатив] (Деревня в глиняном биоме)

Mesaville

Здесь представлена далеко не сгенерированная игрой деревня. Это больше, чем просто деревня, поскольку тут есть все, от военно-морской базы до впечатляющих замков и других крутых сооружений. Поселение выглядит так, будто на самом деле создано в самом Майнкрафте автоматически, а не рукотворно. Возможно когда-нибудь нечто подобное будет введено в нашу любимую игру в будущем. Данная карта включает в себя не только деревню, окруженную крепостными стенами, но и множество других интересных вещей снаружи. Например, древнегреческих храм, средневековый старинный замок, современный особняк с вертолетной площадкой на крыше, аэропорт, пришвартованный к берегу, контейнеровоз, военно-морской порт с подлодкой и кораблем, а также секретную подводную базу. Это лишь часть всего, что можно увидеть! Скорее скачивайте эту удивительную карту полную контрастов - Вы наверняка получите удовольствие от новых незабываемых приключениях в режиме выживания или простой прогулки в креативе, исследуя каждый уголок.

Скачать mesaville_gs.mcworld [59,51 Mb] cкачан: 276 раз(а)
Скачать последнюю версию Mesaville с официального сайта
Скачать Mesaville с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Глиняный биом Деревни Крепости Замки Храмы Аэропорты Корабли Подводные лодки Базы Поселения Сооружения Усадьбы Особняки

Похожее

Деревня, иглу и биом ледяных шипов

Зима действительно близко! Этот хитрый мод заспаунит Вас недалеко от ледяной деревни – она за Вашей спиной. Развернитесь и идите к ней. Там Вы найдёте кузнеца, а ещё в деревне будет вход в крепость. Нужно прокопать под колодцем – там и спрятан вход. Три алмаза, железный шлем, седло и железный меч – этими подарками может порадовать нас кузнец. В деревушке есть снежный домик-иглу. За коврами, которые в нём висят, находится вход в подвал. И в этом подвале есть полезный сундучок, а также кое-какая полезная живность в загончике. Выживать – так выживать!
Спаун: X: 1152, Y: 67, Z: 8
Деревня, ледяные шипы и иглу: X: 920, Y: 66, Z: -320
Комната с порталом: X: 940, Y: 21, Z: -350
Одно подземелье: X: 933, Y: 54, Z: -314
Второе подземелье: X: 916, Y: 45, Z: -305
Двойное подземелье: X: 1146, Y: 41, Z: -1119
Иглу: X: 1245, Y: 70, Z: 108

My Medieval Village [1.8.0] [Креатив] (Моя средневековая деревня)

Исследуйте незабываемую деревню в средневековом стиле. В пределах этого небольшого поселения располагается чудесный замок. Каждое строение выполнено очень круто и детально проработано, поэтому обязательно запускайте карту в режиме выживания и начните свое новое приключение прямо сейчас. Представленный пользовательский мир включает в себя всевозможные шахты, множество интересных построек и шикарные виды. Интерьер присутствует во всех помещениях. Станьте королем этой маленькой деревни и защитите жителей от опасностей, скрывающихся по ту сторону стены.

Деревня с кузнецом и Храм в пустыне

Это великолепный сид для тех, кто собирается начать игру в режиме выживания. Здесь Вы обнаружите деревню, в которой живет кузнец. Также рядом с поселением расположился пустынный Храм. Благодаря собранным ресурсам можно неплохо развиться. Буквально за несколько минут Вы оденетесь, обуетесь, сделаете оружие и приготовите еду. Затем, можно отправиться в большое приключение и исследовать бесконечный мир Майнкрафта.

Mine-Submarine [1.0.4] (Подводная лодка)

Это первый управляемый транспорт в Minecraft Pocket Edition, на котором можно передвигаться под и над водой. Да, это подводная лодка! Вы будете контролировать субмарину, но есть один минус - она плохо маневрирует. При условии, что создание любых аддонов включает множество ограничений, данное творение довольно впечатляет. Получите массу удовольствий, исследуя бесконечный игровой океан.

Тройная деревня, храм в пустыне и спавнер зомби

В данном сиде расположена, действительно, крутая тройная деревня с невероятным горным ландшафтом. Здесь можно обнаружить двух кузнецов и собрать кучу полезных ресурсов, которые особенно пригодятся для начального развития в мире Майнкрафта. Недалеко от поселения находится пустынный Храм, а также на видео указанно место, где совсем близко к поверхности земли образовалась сокровищница с сундуками и спавнером зомби.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2018-12-03

man_surprised man_wink круто круто круто

MC-PE 2024