Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› BattleShip!

BattleShip! [1.8.0] [Мини игра] (Морской бой)

BattleShip!

Все отлично знают занимательную игру "Морской бой". Данная карта реализует ее в нашем привычном мире Майнкрафта. И можно сказать, вышло очень даже неплохо. Цель игры довольно проста - каждый участник должен расставить на дисплее свои корабли так, как он желает. Затем игроки пытаются первыми разрушить все судна противника, по очереди называя букву и цифру местоположения. Уничтожив соперника, Вы становитесь победителем. Нажав на специальную кнопку, игра автоматически восстановится, так что у Вас есть возможность устраивать поединки снова и снова. Всего участников должно быть не менее и не более двух. Зовите друга в режим мультиплеера и веселитесь вместе!

Скачать battleshipv12.mcworld [3,18 Mb] cкачан: 199 раз(а)
Скачать последнюю версию BattleShip! с официального сайта
Скачать BattleShip! с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 11-11-2018, 20:59

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Корабли Игры Морские КораблиБои Таблицы Логические Интересные

Похожее

Welcome To Galendor: Quest or Conquest [1.13.0] [Карта]

Добро пожаловать в Galendor! - это огромная карта приключений с двумя игровыми режимами (режим квеста и режим завоевания)
Режим квеста: 1-4 игрока, более 30 сюжетных квестов! Режим завоевания: 1-4 команды сражаются за контроль над 5 маяками, разбросанными по всему королевству!

В режиме квеста более вам предстоит пройти более 30 заданий (подземелья, интерактивные NPC, CTM, битвы с боссами и различные приключения, в которых используются постоянно развивающиеся механики игры - все они зарегистрированы в обновленной Книге квестов и Журнале квестов (можно найти в меню).

В режиме завоевания (что-то вроде Battle Royale) 4 команды из 1-4 игроков играют в кооперативе или друг против друга чтобы взять контроль над 5 контрольными точками. 

Baldi’s Basics in Find The Button [1.8.0] [Хоррор] (Поиски кнопок)

Данная карта реализует в привычном мире Майнкрафта популярную игру ужасов "Baldi’s Basics", созданную Mystman12. Здесь Вам придется найти несколько кнопок для того, чтобы пройти к выходу и завершить игру. Все началось с того, что Ваш друг случайно оставил тетради в школе и Вы, не долго думая, решаете ему помочь, быстро вернуться и забрать забытое. Но прибыв на место Вы попадаете в ловушку Мистера Балди! Разозлив его, он начинает преследовать Вас по всему учебному заведению. Карта включает в себя специальный пакет с текстурами, работающий только с 1.6 версии Майнкрафта. Также не забудьте настроить обзор до 8 или выше, иначе игра может вызвать ошибки.

Multiplayer Tanks [1.2.9] (Танки с друзьями)

Это дополнение добавляет два новых армейских танка в Minecraft, которые предназначены для использования в многопользовательском режиме. Вы можете сесть на танк и прокатиться вокруг, но также есть возможность пострелять ракетами в ваших противников или враждебных мобов. 

Take Screenshot Button [1.2.5] (Кнопка создания скриншота)

Недавно Minecraft представила Realms Clubs. Это по существу небольшие сообщества, которые позволяют игрокам Realms взаимодействовать и делиться скриншотами. Если вы играли в Realms, вы могли заметить, что в меню «Пауза» есть значок маленькой камеры. До сих пор он работал только для участников Realms. Но теперь это доступно для всех! Это очень полезный вариант для съемки скриншотов в игре. Все снимки экрана сохраняются в папке «Скриншоты»: /games/com.mojang/Screenshots/ Поскольку они локально сохраняются на вашем устройстве/компьютере, вы можете делать все, что захотите, например, модифицировать их или загружать в Интернет.

Simple BattleShip [1.1.0] [Мини игра] (Морской бой)

Морской бой – это Вам не шутки. И первое дело для боя на воде – боевой корабль. Строить мы его будем в творческом режиме. Карта многопользовательская, а это значит, что в качестве противника понадобятся другие игроки. Они тоже выстроят себе судно, оснастят его бронёй и TNT-пушками по последнему слову техники, а затем бросят грозную посудину в сражение. После того, как постройка кораблей будет завершена, их нужно разместить в определённом месте, а затем команды входят в зону сражения. И да начнётся мясо!

Оставить комментарий

MC-PE 2024