Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Baldi’s Basics in Find The Button

Baldi’s Basics in Find The Button [1.8.0] [Хоррор] (Поиски кнопок)

Baldi’s Basics in Find The Button

Данная карта реализует в привычном мире Майнкрафта популярную игру ужасов "Baldi’s Basics", созданную Mystman12. Здесь Вам придется найти несколько кнопок для того, чтобы пройти к выходу и завершить игру. Все началось с того, что Ваш друг случайно оставил тетради в школе и Вы, не долго думая, решаете ему помочь, быстро вернуться и забрать забытое. Но прибыв на место Вы попадаете в ловушку Мистера Балди! Разозлив его, он начинает преследовать Вас по всему учебному заведению. Карта включает в себя специальный пакет с текстурами, работающий только с 1.6 версии Майнкрафта. Также не забудьте настроить обзор до 8 или выше, иначе игра может вызвать ошибки.

Скачать baldis-basics-in-find-the-button.mcworld [9,78 Mb] cкачан: 818 раз(а)
Скачать последнюю версию Baldi’s Basics in Find The Button с официального сайта
Скачать Baldi’s Basics in Find The Button с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 11-12-2018, 21:31

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Выживание Поиски Балди Кнопки Выход Преследования Хоррор Ужасы Школы

Похожее

Baldi’s Basics Bedrock Edition [1.8.0] [Хоррор] (Балди)

Представленная карта, основана на оригинальной игре "Baldi’s Basics". На ее создание автор вложил много времени и сил, поэтому если Вы поклонник игр с Балди, то обязательно скачивайте и не пожалеете. Данная карта включает в себя элементы ужасов. Чтобы открыть выход и завершить игру Вам потребуется найти семь ноутбуков. Вроде все очень просто, но Вас будет постоянно преследовать приставучий Балди. Попробуйте не встречаться с ним с глазу на глаз, так как от него довольно сложно убежать! После того, как Балди Вас поймает, Вы окажетесь взаперти 15 секунд, затем снова сможете приступить к поиску заново.

Baldi’s Field Trip [1.8.0] [Приключения] (Ночевка на природе)

Данная карта создана по мотивам популярной игры под названием "Baldi's Basics". На этот раз Вы отправитесь на природу вместе с учителем. Ночевать Вам придется в лесу. Разбейте лагерь и разожгите костер. Чтобы огонь не погас, собирайте все возможные палки с деревьев. Попробуйте продержаться целых пять минут, постоянно поддерживая костер. Если Вы потерпите фиаско, учитель разозлится и тогда вы проиграете. Вместо того, чтобы спокойно отдыхать, придется снова таскать дрова. Представленная игра довольно забавная, но капельку жуткая, так как этот сопровождающий немного пугает. Проявите свою реакцию и скорость.

Bendy Game Horror (Previous Story 2) [1.6.0] [Приключения] (Страшилки от Бенди)

Данная карта отправит Вас в жуткое приключение, насыщенное тайнами и загадками. Все началось с того, что Вы получили письмо от друга, в котором он пишет о своем желании увидеться с Вами и назначает место встречи в стареньком магазинчике. Когда Вы прибыли и осмотрелись вокруг, то ничего не обнаружили, кроме жуткой тишины и размазанных чернил на полу и стенах. Атмосфера, действительно, стоит таинственная и устрашающая, но Вы не отступили, а, наоборот, приступили к исследованию, чтобы отыскать своего лучшего друга и понять, что же все-таки произошло, пока Вы находились в пути.

Bendy Game Horror [1.2.10] [Карта]

Эта карта приключений была создана по мотивам известной игры ужасов под названием Bendy с использованием чернил. Ваша цель состоит в том, чтобы найти 12 разных предметов и принести их своему старому другу. Все это происходит в довольно жутком месте с несколькими разными персонажами, с которыми вы столкнетесь, когда продвинетесь по карте. Кроме того, не забывайте, что это карта ужасов!

School and Neighborhood v.1.0 [1.2.0] [Карта] (Школа и окрестности)

Это создание включает небольшой район, школу, театр и некоторые другие здания. Это аккуратная карта, которую можно использовать для ролевых игр, или вы можете попытаться расширить область с большим количеством зданий и, возможно, превратить ее в целый город. Надеюсь, некоторые из вас найдут хорошее применение для карты, что бы вы ни выбрали для нее. Карта построена в плоском мире, и вы немного ограничены в плане добычи ресурсов и выживания.

Оставить комментарий

MC-PE 2024