Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Baldi’s Field Trip

Baldi’s Field Trip [1.8.0] [Приключения] (Ночевка на природе)

Baldi’s Field Trip

Данная карта создана по мотивам популярной игры под названием "Baldi's Basics". На этот раз Вы отправитесь на природу вместе с учителем. Ночевать Вам придется в лесу. Разбейте лагерь и разожгите костер. Чтобы огонь не погас, собирайте все возможные палки с деревьев. Попробуйте продержаться целых пять минут, постоянно поддерживая костер. Если Вы потерпите фиаско, учитель разозлится и тогда вы проиграете. Вместо того, чтобы спокойно отдыхать, придется снова таскать дрова. Представленная игра довольно забавная, но капельку жуткая, так как этот сопровождающий немного пугает. Проявите свою реакцию и скорость.

Скачать baldis-field-trip2.mcworld [3,87 Mb] cкачан: 457 раз(а)
Скачать последнюю версию Baldi’s Field Trip с официального сайта
Скачать Baldi’s Field Trip с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты приключений Карты мини-игр Мини-игра Природа Костры Огонь Ветки Поддержание Ночь Приключения Поиски Реакции Скорость

Похожее

Outdoor Escape [1.8.0] (Кемпинг)

Майнкрафт почти всегда состоит из путешествий. А что в путешествии является очень важной составляющей? Уютное пристанище. 
Это дополнение приносит нам настоящие палатки, костры, фонари и разные другие полезные и интересные мелочи. Смотрели анимцо «Девчачий кемпинг»? Ну так вот, вся походная романтика прямиком оттуда. Палатки бывают разных цветов, их можно красить в синий, красный, жёлтый, зелёный, оранжевый, серебристый. Можно сделать небольшую лавочку, чтобы сидеть и смотреть на костёр. Можно сидеть и на декоративных спальных мешках – они тут больше для антуража. С костром придётся повозиться. Делается он из палок. Если наложить побольше дров, на нём можно жарить сырое мясо, а потом с аппетитом уплетать. Главное – не пережарить мясцо. Готовка превращается в мини-игру. Декоративный фонарь – тоже интересная штуковина. Ставится он на землю, на стене разместить его не получится. Зато лагерь с фонарями станет куда более уютным. Ставим дополнение, хватаем палатку – и в горы, к вершинам! 

Baldi’s Basics Bedrock Edition [1.8.0] [Хоррор] (Балди)

Представленная карта, основана на оригинальной игре "Baldi’s Basics". На ее создание автор вложил много времени и сил, поэтому если Вы поклонник игр с Балди, то обязательно скачивайте и не пожалеете. Данная карта включает в себя элементы ужасов. Чтобы открыть выход и завершить игру Вам потребуется найти семь ноутбуков. Вроде все очень просто, но Вас будет постоянно преследовать приставучий Балди. Попробуйте не встречаться с ним с глазу на глаз, так как от него довольно сложно убежать! После того, как Балди Вас поймает, Вы окажетесь взаперти 15 секунд, затем снова сможете приступить к поиску заново.

Baldi’s Basics in Find The Button [1.8.0] [Хоррор] (Поиски кнопок)

Данная карта реализует в привычном мире Майнкрафта популярную игру ужасов "Baldi’s Basics", созданную Mystman12. Здесь Вам придется найти несколько кнопок для того, чтобы пройти к выходу и завершить игру. Все началось с того, что Ваш друг случайно оставил тетради в школе и Вы, не долго думая, решаете ему помочь, быстро вернуться и забрать забытое. Но прибыв на место Вы попадаете в ловушку Мистера Балди! Разозлив его, он начинает преследовать Вас по всему учебному заведению. Карта включает в себя специальный пакет с текстурами, работающий только с 1.6 версии Майнкрафта. Также не забудьте настроить обзор до 8 или выше, иначе игра может вызвать ошибки.

FireEngine [1.2.5] (Пожарная машина)

Пожарная машина (или пожарная машина) является транспортным средством, которое используется главным образом для операций по борьбе с пожарами. Этот конкретный автомобиль имеет возможность одновременно перевозить до трех пожарных. Один должен действовать как водитель, а два других - сверху или сзади машины готовы действовать в любой опасной ситуации. Как это работает? Прежде чем отправиться в миссию, убедитесь, что у вас есть необходимые предметы для пожаротушения. Вы можете получить предметы из грузовика, используя ключ. Вы не сможете управлять автомобилем, если он не разблокирован. Есть пара новых предметов, которые были реализованы в этом аддоне (или, скорее, заменены), и включают в себя пистолет-пулемет, ключи, одежда пожарных и «водные шарики».

Fire in the Furnace[16x16] [1.0.0] (Огонь в печи)

Данный текстур пак очень прост - он добавляет анимацию некоторым предметам в Майнкрафте. Например, искры от огня будут лететь только тогда, когда печь будет использоваться для плавки или готовки чего-либо.  Это очень простая, но нужная вещь, которая делает мир Майнкрафта интереснее и реалистичнее.

Оставить комментарий

MC-PE 2024