Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Outdoor Escape

Outdoor Escape [1.8.0] (Кемпинг)

Outdoor Escape

Майнкрафт почти всегда состоит из путешествий. А что в путешествии является очень важной составляющей? Уютное пристанище. 
Это дополнение приносит нам настоящие палатки, костры, фонари и разные другие полезные и интересные мелочи. Смотрели анимцо «Девчачий кемпинг»? Ну так вот, вся походная романтика прямиком оттуда. Палатки бывают разных цветов, их можно красить в синий, красный, жёлтый, зелёный, оранжевый, серебристый. Можно сделать небольшую лавочку, чтобы сидеть и смотреть на костёр. Можно сидеть и на декоративных спальных мешках – они тут больше для антуража. С костром придётся повозиться. Делается он из палок. Если наложить побольше дров, на нём можно жарить сырое мясо, а потом с аппетитом уплетать. Главное – не пережарить мясцо. Готовка превращается в мини-игру. Декоративный фонарь – тоже интересная штуковина. Ставится он на землю, на стене разместить его не получится. Зато лагерь с фонарями станет куда более уютным. Ставим дополнение, хватаем палатку – и в горы, к вершинам! 

Скачать outdoor-escape.mcaddon [615,12 Kb] cкачан: 1245 раз(а)
Скачать последнюю версию Outdoor Escape с официального сайта
Скачать Outdoor Escape с файлообменника

Теги: Палатки Костры Кемпинги Лагерь Огонь Спальные мешки Домики Леса Отдых Ночлег Приключения Фонари Готовка Еда

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Raft [1.7.0] (Плот)

Четырёхместный плот – настоящая находка для весёлой команды! Была в Майнкрафте лодка – стал с помощью этого аддона плот. Чем отличается плот от лодки? Во-первых, в нём могут размещаться 4 человека. Плавать с тремя товарищами куда веселее, верно? Во-вторых, плот надёжнее лодки – он выдерживает гораздо больше повреждений, прежде чем развалится. В-третьих - плоты в чём-то красивее лодок. Можно даже сказать – чем-то романтичнее их. Вспомните Гекльберри Финна и Джима на плоту. Их рейд по Миссисипи – золотые страницы классики. Вы можете повторить их замечательное путешествие. Кто-то строил плот в детстве на пруду. Индейцы строили плоты в глубокой древности – задолго до эпохи водоизмещающих судёнышек. Плот – это круто и красиво. И для этого аддона плоты изготавливаются во всех сортах дерева, что и лодки. Пора отплывать! 

AUDI R8 [1.7.0] (Ауди R8)

Роскошный R8 полагается депутатам Государственной Думы и… игрокам – теперь. Это очень быстрый автомобиль, так что будьте осторожны. 
Модель здесь заменяет кролика – странное сравнение, учитывая, что А8 – это здоровенный седан. Цветов этой внушительной машины несколько: зеленый, красный, черный, серый, желтый, синий… да, собственно, сами увидите, что их ещё больше. Поскольку авто переделано из кролика, нужен ключ-морковка, лол. Заводим ПКМ, поехали!

Как устанавливать аддоны в Minecraft PE

Начиная с версии Minecraft PE 0.16.0 разработчики добавили поддержку модов, так называемых аддонов с расширением *.mcworld или *.mcpack которые в свою очередь могут содержать в себе как текстуры, так и модификации.

Для установки аддонов вам теперь не нужно использовать BlockLauncher. Просто запустите файл и он установится автоматически. Далее зайдите в настройки игры и активируйте ваш аддон

Если же вы скачали мод, который имеет расширение *.zip или .*rar то придется устанавливать аддон вручную. Для начала извлеките содержимое архива и посмотрите какие папки находятся внутри. Там должна находится непосредственно сама папка аддона, которую нужно будет переместить в /games/com.mojang/behavior_packs но также там может лежать дополнительно папка с текстурами, которую вы должны переместить в /games/com.mojang/resource_packs

Структура папок MCPE:

  • /games/com.mojang/behavior_packs – используется для аддонов
  • /games/com.mojang/minecraftpe – не трогайте содержимое этот папки
  • /games/com.mojang/minecraftWorlds – используется для установки карт
  • /games/com.mojang/resource_packs – используется для установки текстур (но иногда и для установки аддонов)
Если же вы скачали мод, который имеет расширение *.js или *.modpkg то читайте инструкцию как устанавливать скрипты в Майнкрафт PE

P. S. Если вы хотите просмотреть, либо изменить содержимое файлов *.mcworld или *.mcpack то измените расширение на *.zip и открывайте файл обычным архиватором

Для тех, кто ничего не понял, советуем посмотреть видео обзор установки аддонов

  • FAQ

Оставить комментарий

MC-PE 2024