Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Айсберги

Айсберги

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

СИД:nJs ТИП МИРА:Бесконечный 

Теги: Сиды Айсберги Ледяные Океаны Скалы Острова Выживание

Похожее

Затонувший корабль в окружении кораллов возле спауна

Кораблекрушение… Сколько романтики заключено в названии этой катастрофы! Игра начинается на острове. Вокруг райские просторы и красота. Недалеко от острова (482 48 43) затонул корабль, окружённый красивыми россыпями кораллов всех цветов. На корабле есть сундук с сокровищами, и Вам стоит попытаться его достать. Среди всяких ценных штук там ещё лежит и карта – дополнительное приключение, ведь в конце будет клад. Вообразите себя героем Дефо, отыскивая сокровища на этом заброшенном островке. И пусть Вам не помогает Пятница – Вы справитесь и собственными силами!

Большой коралловый риф

В представленном сиде Вы окажетесь рядом с океаном, если начнете погружение на глубину, то с большой вероятностью наткнетесь на огромный коралловый риф. Не забудьте выпить зелье ночной видимость, чтобы Вам удалось рассмотреть всю красотищу океанского дна. Теперь не нужно тратить время на долгие поиски рифов, достаточно просто записать номер этого сида в настройках создания мира Майнкарфта и наслаждаться чудесами природы нашей любимой игры.

Остров выживания, грибной биом, ледяные шипы и деревня

Здесь представлен, действительно, крутой сид для выживания. Во первых, тут совсем близко располагается редчайший грибной биом, а также деревня, где можно пребывать длительный период. Вначале Вы появитесь на островке с одиноким деревом и небольшим количеством тростника. И это уже неплохо! Впереди будет виден грибной биом, за ним ледяные шипы, около которых расположена деревня с кузнецом. Если от точки спауна, смотря в сторону грибного биома, повернуть налево и проплыть прямо, то на глубине Вы обнаружите затонувший корабль с сокровищами! Также здесь присутствуют руины, например, на координатах 795, 53, 66 и 264, 64, -192.

Funtopia Park [1.8.0] [Креатив] (Парк аттракционов)

"Funtopia" - это огромный тематический парк развлечений, созданный всего-лишь двумя людьми. Здесь представлен широкий выбор аттракционов. Всего существует двенадцать регионов, которые можно посетить. Найдите радужную площадь, которая обязательно поднимет Вам настроение. Спуститесь по снежным склонам на лыжах. Осмотрите средневековый город. Попробуйте рискнуть зайти в таинственный замок, который хранит страшное проклятие. Поплавайте на лодках по местности в стиле Дикого Запада. Здесь присутствует большое количество различных крутых американских горок и даже аквапарк. Вам, определенно, некогда будет скучать. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе.

Деревня на острове и подводная крепость

В данном сиде неподалеку от точки спавна Вы сможете обнаружить деревню на острове. Также совсем близко располагается подводная крепость. В ней Вас встретят стражи и, возможно, старший хранитель, который является игровым боссом. Следуя указателям на скринах, можно посетить глиняный биом. Начните свое новое приключение вместе с представленным сидом.

Оставить комментарий

MC-PE 2024