Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Большой коралловый риф

Большой коралловый риф

Большой коралловый риф

В представленном сиде Вы окажетесь рядом с океаном, если начнете погружение на глубину, то с большой вероятностью наткнетесь на огромный коралловый риф. Не забудьте выпить зелье ночной видимость, чтобы Вам удалось рассмотреть всю красотищу океанского дна. Теперь не нужно тратить время на долгие поиски рифов, достаточно просто записать номер этого сида в настройках создания мира Майнкарфта и наслаждаться чудесами природы нашей любимой игры.

СИД:-1231215285 ТИП МИРА:Бесконечный 

Теги: Сиды Рифы Кораллы Океаны Подводные Красивые Огромные Большие Водоросли Дно

Похожее

Необитаемый остров, коралловые рифы, затонувший корабль, руины и многое другое

В представленном сиде Вы появитесь посреди необитаемого острова. Вокруг довольно обширное водное пространство, где можно обнаружить коралловый риф, затонувшие корабли и руины. На самом деле не часто встретишь такую красоту в одном месте. Этот мир отлично подходит для Вашего нового приключения в режиме выживания. Вам удастся найти скрытое сокровище на координатах 2902 60 -58. Затонувший корабль, в котором спрятано целых три сундука, тут: 2932 36 44. Руины располагаются на координатах 2924 31 -4 и 2901 36 188 (один сундук). Ледяной биом Вы сможете посетить здесь: 2981 63 236.

Corals+ Resource Pack [1.8.0] (Corals + Resource Pack)

Представленный пакет текстур меняет привычные безжизненные кораллы на новые, включающие в себя салат, птичье гнездо, элкхорн и другие. Если Вам не хватает ярких подводных украшений, то данный ресурс просто находка. Разработчик надеется расширить свой пакет, добавив новые блоки, например, благодаря функциям версии 1.8. А пока можно порадоваться тому, что есть, ведь эти, качественно проработанные, растения будут очень гармонично смотреться с любыми подводными строениями на любой глубине.

Подводная крепость и океанское подземелье

Данный сид представляет Вам довольно редкое явление. По каким-то причинам около подводной крепости расположилось подземелье, в котором можно обнаружить портал в край. Лабиринт виден невооруженным глазом, но мы все равно советуем выпить зелье ночного видения для лучшего обзора. Начните свое новое приключение на выживание с таким уникальным сидом и удивите своих друзей.
Для начала проверьте координаты крепости, набрав команду: /locate stronghold. Получив местонахождение, вбивайте команду по примеру со своими координатами: /tp @a -912 32 -1216.

Деревня на острове и подводная крепость

В данном сиде неподалеку от точки спавна Вы сможете обнаружить деревню на острове. Также совсем близко располагается подводная крепость. В ней Вас встретят стражи и, возможно, старший хранитель, который является игровым боссом. Следуя указателям на скринах, можно посетить глиняный биом. Начните свое новое приключение вместе с представленным сидом.

Двойная Подводная крепость

Данный сид, действительно, уникален, так как здесь располагается двойная подводная крепость (точнее две крепости рядом друг с другом) и находится она очень близко к точке спавна. Одно строение выглядит довольно странно, ибо его часть была разрушена. Вероятно, это связано с генерацией второй крепости рядом. Для использования представленного сида, Вам понадобится Minecraft Pocket Edition версии 0.15.9 или выше.

Оставить комментарий

MC-PE 2024