Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Corals+ Resource Pack

Corals+ Resource Pack [1.8.0] (Corals + Resource Pack)

Corals+ Resource Pack

Представленный пакет текстур меняет привычные безжизненные кораллы на новые, включающие в себя салат, птичье гнездо, элкхорн и другие. Если Вам не хватает ярких подводных украшений, то данный ресурс просто находка. Разработчик надеется расширить свой пакет, добавив новые блоки, например, благодаря функциям версии 1.8. А пока можно порадоваться тому, что есть, ведь эти, качественно проработанные, растения будут очень гармонично смотреться с любыми подводными строениями на любой глубине.

Скачать mo-coral-blocks-addon.mcpack [99,59 Kb] cкачан: 99 раз(а)
Скачать последнюю версию Corals+ Resource Pack с официального сайта
Скачать Corals+ Resource Pack с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack Кораллы Растения Подводные Текстуры Яркие Качественные

Похожее

Затонувший корабль в окружении кораллов возле спауна

Кораблекрушение… Сколько романтики заключено в названии этой катастрофы! Игра начинается на острове. Вокруг райские просторы и красота. Недалеко от острова (482 48 43) затонул корабль, окружённый красивыми россыпями кораллов всех цветов. На корабле есть сундук с сокровищами, и Вам стоит попытаться его достать. Среди всяких ценных штук там ещё лежит и карта – дополнительное приключение, ведь в конце будет клад. Вообразите себя героем Дефо, отыскивая сокровища на этом заброшенном островке. И пусть Вам не помогает Пятница – Вы справитесь и собственными силами!

Большой коралловый риф

В представленном сиде Вы окажетесь рядом с океаном, если начнете погружение на глубину, то с большой вероятностью наткнетесь на огромный коралловый риф. Не забудьте выпить зелье ночной видимость, чтобы Вам удалось рассмотреть всю красотищу океанского дна. Теперь не нужно тратить время на долгие поиски рифов, достаточно просто записать номер этого сида в настройках создания мира Майнкарфта и наслаждаться чудесами природы нашей любимой игры.

AkemiTexture BETA[16x16] [1.8.0]

AkemiTexture - это пакет текстур с разрешением 16×16. Выполнен он в мультяшном стиле и по любому поднимет настроение тому, кто будет его использовать. Все текстуры очень милые и качественно проработаны вплоть до мелких деталей, которые, действительно, добавляют яркости и свежести в привычный мир Майнкрафта. Здесь представлена бета-версия ресурспака, поэтому некоторые блоки, ресурсы и предметы еще не имеют текстур и не совсем подходят по стилю.

Clear Simple Texture Pack v.3.3.0 [1.2.5] (Красочный текстурпак)

Этот пакет текстур сочетает в себе чистую цветовую схему с простыми текстурами. Большинство текстур в игре были полностью переработаны, чтобы придать игре новый освежающий стиль. Некоторые части пользовательского интерфейса также были переделаны путем изменения цветов и изображений, например, на начальном экране и в настройках меню игры. Ресурспак совместим с версией Майнкрафт ПЕ 1.2.5

Chocobos [1.1.3] (Чокобо)

Чокобо - это выдуманное животное из серии игр "Final Fantasy". Это гигантская птица, которая очень похожа на курицу или страуса. Вы сможете приручать этих птиц и использовать для верховой езды. Они очень быстры и с ними нельзя получить урон от падения. И давайте не будем забывать, что чокобо выглядят очень мило и существует в семи различных цветах!

Оставить комментарий

MC-PE 2024