Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› AkemiTexture BETA

AkemiTexture BETA [16x16] [1.8.0]

AkemiTexture BETA

AkemiTexture - это пакет текстур с разрешением 16×16. Выполнен он в мультяшном стиле и по любому поднимет настроение тому, кто будет его использовать. Все текстуры очень милые и качественно проработаны вплоть до мелких деталей, которые, действительно, добавляют яркости и свежести в привычный мир Майнкрафта. Здесь представлена бета-версия ресурспака, поэтому некоторые блоки, ресурсы и предметы еще не имеют текстур и не совсем подходят по стилю.

Скачать akemitexture-2.0.5.mcpack [1,99 Mb] cкачан: 310 раз(а)
Скачать последнюю версию AkemiTexture BETA с официального сайта
Скачать AkemiTexture BETA с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 27-12-2018, 23:03

Теги: Minecraft .MCPack Текстуры Мультяшные Качественные Проработанные Яркие Красочные Цветные

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Decoration Pack [1.2.5] (Декорации)

Этот пакет ресурсов полностью изменяет дизайн и модель для четырех блоков в игре. Четыре из черепов и голов в игре были заменены современной мебелью. Это действительно полезно, если вы хотите использовать больше декоративных блоков для украшения ваших зданий. Это также означает, что вы можете носить их как головной убор. Это довольно забавно, но это явно не предполагаемое использование.

Pro World[16x16] [1.0.0]

Pro World - это идея для нового измерения в Майнкрафт. Здесь представлена всего лишь замена текстур в Аду на драгоценные блоки, чтобы можно было иметь представление о том, как будет выглядеть будущий необычный мир. Но с таким пакетом, Вы сможете легко подшутить над товарищем, предложив ему поиграть в таких условиях. Разработчик загорелся идеей о настоящем измерении с бесконечными ресурсами, а Вы?

PC GUI Pack [1.1.0]

Графический пользовательский интерфейс на ПК-версии Minecraft выглядит немного иначе, чем у Pocket Edition. Поэтому данный ресурс создан для тех, кому привычнее всего видеть на своем экране компьютерный дизайн любимой игры. Также этот пакет добавляет ПК текстуру блокам наблюдателя.

Frenden’s Meringued Cartoon Pack[16x16] [1.0.0] (Мультяшный текстур пак)

Frenden’s Meringued Cartoon Pack - это текстур пак, разработанный в ярких тонах, которые придают мультяшный вид нашей любимой игре. Он выдержан в одном стиле, поэтому так приятно смотрится. Такие текстуры существуют на обычный Minecraft и были переделаны для карманной версии. Вы не пожалеете если скачаете и установите их. У представленного ресурспака разрешение текстуры по умолчанию, поэтому не должен слишком много весить и нагружать игру.

Оставить комментарий

MC-PE 2024