Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Volkswagen Jetta 2016 Sport

Volkswagen Jetta 2016 Sport [1.7.0] (Фольксваген Джетта 2016)

Volkswagen Jetta 2016 Sport

Соскучились за новыми автомобилями? Представленное дополнение вводит в нашу любимую игру необычный Фольксваген Джетта, выпущенный в 2016 году. Возможно дизайн автомобиля не самый крутой, но он шикарно вписывается в кубический мир Майнкрафта. Это транспортное средство не такое быстрое, зато им будет гораздо легче управлять на городских дорогах. Найти автомобиль удастся на просторах болотного биома, так как он заменяет ведьму. Вы также можете создать машину, используя яйцо спауна. Для управления транспортным средством, возьмите в руки ключ и начинайте движение.

Скачать volkswagen-jetta-addon-by-fernan.mcaddon [126,55 Kb] cкачан: 342 раз(а)
Скачать последнюю версию Volkswagen Jetta 2016 Sport с официального сайта
Скачать Volkswagen Jetta 2016 Sport с файлообменника

Теги: Автомобили Транспорт Передвижение Машины Езда Аддоны Дополнения Фольксваген

Похожее

AUDI R8 [1.7.0] (Ауди R8)

Роскошный R8 полагается депутатам Государственной Думы и… игрокам – теперь. Это очень быстрый автомобиль, так что будьте осторожны. 
Модель здесь заменяет кролика – странное сравнение, учитывая, что А8 – это здоровенный седан. Цветов этой внушительной машины несколько: зеленый, красный, черный, серый, желтый, синий… да, собственно, сами увидите, что их ещё больше. Поскольку авто переделано из кролика, нужен ключ-морковка, лол. Заводим ПКМ, поехали!

Go Kart [1.7.0] (Картинг)

Представленное дополнение вводит маленькие гоночные балиды, которые называются картами. Они смотрятся очень круто и существуют в шести различных цветах. Если Вы хотите устроить гонки, но не выбрали подходящий автомобиль, то этот аддон специально для Вас. Модель детально проработана, вот только отсутствует анимация вращения и поворота колес в разные стороны, от чего в движении карта выглядит немного неестественной и "деревянной". Этот транспорт заменяет кроликов, поэтому появляется довольно часто в большинстве биомов. Также карту можно создать с помощью яйца спауна. Как только Вы сядете, возьмите в руку ключ, чтобы сразу же начать движение. Управлять автомобилем довольно трудно, так как он слишком быстрый. Устройте в своем мире Майнкрафта самую настоящую трассу для картинга и соревнуйтесь с друзьями.

Quad Bike (All Terrain Vehicle) [1.8.0] (Квадроциклы)

Был паук – стал квадроцикл! Это дополнение заменяет обычного паука на такую полезную штуковину как внедорожный четырёхколёсный байк. Бойкая машинка пролезет между деревьев в лесу, вскарабкается по заснеженным холмам зимних биомов – этой тачанке любые дороги по зубам. Отдельно стоит отметить специально подобранные звуки – они довольно реалистичные. Найти квадрик можно там же, где спавнятся пауки – в пещерах, где темно. Или же используйте яйцо спавна. Садимся и начинаем движение!

Ferrari LaFerrari [1.2.5] (Феррари)

Это дополнение заменяет ведьму в игре полнофункциональным спортивным автомобилем. Это довольно упрощенная версия LaFerrari (от Ferrari). Этот автомобиль является одним из самых роскошных автомобилей, представленных в Bedrock Edition. Но есть и некоторые недостатки, такие как маленький hitbox. Как управлять спортивным автомобилем? Чтобы управлять автомобилем, вам сначала нужно его создать. И поскольку он заменяет ведьм, вам нужно либо искать его в болотных биомах, либо использовать яйцо спавна в креативе. Найдите тень перед автомобилем. Это hitbox автомобиля и область, в которой вам нужно нажать или нажать, чтобы войти в нее. Держите морковь на палочке, чтобы начать водить машину. Это невероятно детализированная модель, и, похоже, она включает в себя большинство фигур и кривых модели оригинального автомобиля. Интерьер внутри автомобиля также очень детализирован с такими деталями, как рулевое колесо и сиденья.

Vanilla Vehicles [1.2.5] (Транспорт)

Этот аддон добавляет пять единиц современного транспорта: от автомобилей до самолетов. Дизайн авто остается верным оригинальной графике Minecraft, поэтому это делает их отличным дополнением к игре. Как это работает? Лошади были заменены четырьмя новыми автомобилями. Вождение работает так же, как катание на лошади. Оборудуйте автомобиль ключом, чтобы его можно было контролировать. iOS/Android: нажмите на автомобиль и нажмите «Привод/Летать». Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши по транспортному средству, чтобы управлять им.

Minecar: Этот автомобиль является самым быстрым наземным транспортным средством. Вы можете кастомизировать его внешний вид с помощью наклеек. Используйте котлы, чтобы покрасить наклейки.

Minemarine: Этот автомобиль предназначен для подводного вождения. Он может очень долго оставаться под водой и на самом деле является идеальным средством для ваших путешествий в океане. Вождение работает подобно автомобилю.

Mineplane: Это не самый быстрый или самый технически совершенный самолет и он может летать.

Miniminecar: Это миниатюрная версия Minecar. Он намного меньше и медленнее, но у него есть одно преимущество - он может прыгать!

Minebus: этот автомобиль может одновременно вмещать до пяти игроков. Отправляйтесь в путешествие со своими друзьями и позвольте всем кататься вместе в одном и том же транспортном средстве. 

Оставить комментарий

MC-PE 2024