Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Quad Bike (All Terrain Vehicle)

Quad Bike (All Terrain Vehicle) [1.8.0] (Квадроциклы)

Quad Bike (All Terrain Vehicle)

Был паук – стал квадроцикл! Это дополнение заменяет обычного паука на такую полезную штуковину как внедорожный четырёхколёсный байк. Бойкая машинка пролезет между деревьев в лесу, вскарабкается по заснеженным холмам зимних биомов – этой тачанке любые дороги по зубам. Отдельно стоит отметить специально подобранные звуки – они довольно реалистичные. Найти квадрик можно там же, где спавнятся пауки – в пещерах, где темно. Или же используйте яйцо спавна. Садимся и начинаем движение!

Скачать quad_bike_add-on.mcaddon [3,44 Mb] cкачан: 461 раз(а)
Скачать последнюю версию Quad Bike (All Terrain Vehicle) с официального сайта
Скачать Quad Bike (All Terrain Vehicle) с файлообменника

Теги: Квадроциклы Транспорт Передвижение Машины Езда Аддоны Дополнения Скорость

Похожее

Bike [1.7.0] (Велосипеды)

Представленное дополнение вводит в игру полностью функционирующий велосипед BMX. На этом двухколесном транспорте можно не только прыгать и вертеться в разные стороны, но и без каких либо проблем ездить по бескрайнему миру нашей любимой игры. Жалко, что у этого велосипеда отсутствует реалистичная анимация поворотов руля и колеса, тогда удалось бы воссоздать всевозможные фирменные трюки. Зато существует десять различных цветов на любой вкус. Сама модель BMX выглядит как в действительности. Транспорт имеет даже круглые колеса, но выдержанные в стиле Майнкрафта.

Shopping Cart [1.7.0] (Продуктовая тележка)

Этот аддон вводит в нашу любимую игру тележки для покупок из популярной игры Фортнайт. Они не только вместительные, но и являются отличным транспортным средством. Да, Вам удастся на них покататься. Можно сказать, что это тележки будущего, так как человек отлично помещается даже в переполненную корзину. Теперь Вам станет легче делать покупки в гипермаркетах, разъезжая по рядам на своем решетчатом транспорте. Еще представленная тележка пригодится в приключениях по бескрайнему миру Майнкрафта, так как дополнительные слоты для хранения ресурсов и предметов никогда не бывают лишними.

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

Water Bike [1.1.1] (Гидроцикл)

Может, это и не самое изящное средство передвижения по воде, но уж точно более занятное, чем обыкновенная лодка. Гидроцикл – вот чем нас порадовали на этот раз. Крафтится он как и железный голем – только теперь получится транспорт, а не чудище. Ставим голову-тыкву, прыгаем в седло – и вперёд, к волнам. Строить технику лучше около водоёма, тогда будет проще вытолкнуть её в воду. Управлять будем ключом – это всё та же морковка на палочке.

Tron Bike [1.1.0] (Трон)

Футуристический дизайн, светящиеся в темноте линии корпуса, невероятная скорость, завораживающие возможности – всё это ждёт нас в новом аддоне, который добавляет в игру супербайк из фильма «Трон». И как всё это работает? На самом деле в супермотоцикл были превращены пауки, поэтому такое чудо можно встретить просто гуляя по миру. Или же добыть желанный мопед легким броском яйца паучьего призыва, которое теперь выглядит как небольшой диск инопланетного дизайна. Удочка с морковью превращается в ключ – и – поехали!

Оставить комментарий

MC-PE 2024