Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Bike

Bike [1.7.0] (Велосипеды)

Bike

Представленное дополнение вводит в игру полностью функционирующий велосипед BMX. На этом двухколесном транспорте можно не только прыгать и вертеться в разные стороны, но и без каких либо проблем ездить по бескрайнему миру нашей любимой игры. Жалко, что у этого велосипеда отсутствует реалистичная анимация поворотов руля и колеса, тогда удалось бы воссоздать всевозможные фирменные трюки. Зато существует десять различных цветов на любой вкус. Сама модель BMX выглядит как в действительности. Транспорт имеет даже круглые колеса, но выдержанные в стиле Майнкрафта.

Скачать red-bike-add-on.mcaddon [531,34 Kb] cкачан: 612 раз(а)
Скачать blue-bike-add-on.mcaddon [530,28 Kb] cкачан: 238 раз(а)
Скачать green-bike-add-on.mcaddon [534,28 Kb] cкачан: 162 раз(а)
Скачать yellow-bike-add-on.mcaddon [534,46 Kb] cкачан: 133 раз(а)
Скачать lime-bike-add-on.mcaddon [525,85 Kb] cкачан: 138 раз(а)
Скачать white-bike-add-on.mcaddon [530,21 Kb] cкачан: 143 раз(а)
Скачать cyan-bike-add-on.mcaddon [535,22 Kb] cкачан: 114 раз(а)
Скачать orange-bike-add-on.mcaddon [535,39 Kb] cкачан: 123 раз(а)
Скачать purple-bike-add-on.mcaddon [533,24 Kb] cкачан: 132 раз(а)
Скачать black-bike-add-on.mcaddon [548,91 Kb] cкачан: 222 раз(а)
Скачать последнюю версию Bike с официального сайта

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .McAddon .MCPack Велосипеды Транспорт Езда Скорость Верховые Передвижение Дополнения Аддоны

Похожее

Quad Bike (All Terrain Vehicle) [1.8.0] (Квадроциклы)

Был паук – стал квадроцикл! Это дополнение заменяет обычного паука на такую полезную штуковину как внедорожный четырёхколёсный байк. Бойкая машинка пролезет между деревьев в лесу, вскарабкается по заснеженным холмам зимних биомов – этой тачанке любые дороги по зубам. Отдельно стоит отметить специально подобранные звуки – они довольно реалистичные. Найти квадрик можно там же, где спавнятся пауки – в пещерах, где темно. Или же используйте яйцо спавна. Садимся и начинаем движение!

Unicycle [1.7.0] (Одноколесный велосипед)

Хотите почувствовать себя цирковым артистом, тогда скорее скачивайте представленный ресурс. Здесь вводится уникальное средство передвижения, которое называется одноколесным велосипедом. Если Вы интересуетесь цирковыми номерами, то наверняка встречали его в реальной жизни, а может видели такой по телевизору или на картинках и видео. Также одноколесный велосипед представлен в популярной игре "Happy Wheels". Данный аддон создан для забавы. Напимер, в режиме мультиплеера можно устраивать гонки со своими друзьями. Сам велосипед возможно покрасить, так как он заменяет овцу. На этом средстве передвижения очень удобно ездить, с него нельзя свалиться, а еще на нем удастся даже прыгать.

Alex’s Hover Bikes [1.2.0] (Парящий скутер)

Это средство передвижения будто бы пришло в Майнкрафт из мира кинофильмов про инопланетные цивилизации. Стильный футуристичный байк будет носить своего владельца по горам и равнинам с большой скоростью, при этом он нисколько не получает вреда от падения с любой высоты. На таком транспорте исследовать километры окружающих земель – просто удовольствие. Аддон заменяет лошадок, поэтому найти себе байк можно на равнинах – там, где спавнятся лошадки. Всё как привыкли, берём седло, берём броню – и погнали. 

Water Bike [1.1.1] (Гидроцикл)

Может, это и не самое изящное средство передвижения по воде, но уж точно более занятное, чем обыкновенная лодка. Гидроцикл – вот чем нас порадовали на этот раз. Крафтится он как и железный голем – только теперь получится транспорт, а не чудище. Ставим голову-тыкву, прыгаем в седло – и вперёд, к волнам. Строить технику лучше около водоёма, тогда будет проще вытолкнуть её в воду. Управлять будем ключом – это всё та же морковка на палочке.

Tron Bike [1.1.0] (Трон)

Футуристический дизайн, светящиеся в темноте линии корпуса, невероятная скорость, завораживающие возможности – всё это ждёт нас в новом аддоне, который добавляет в игру супербайк из фильма «Трон». И как всё это работает? На самом деле в супермотоцикл были превращены пауки, поэтому такое чудо можно встретить просто гуляя по миру. Или же добыть желанный мопед легким броском яйца паучьего призыва, которое теперь выглядит как небольшой диск инопланетного дизайна. Удочка с морковью превращается в ключ – и – поехали!

Оставить комментарий

MC-PE 2024