Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Unicycle

Unicycle [1.7.0] (Одноколесный велосипед)

Unicycle

Хотите почувствовать себя цирковым артистом, тогда скорее скачивайте представленный ресурс. Здесь вводится уникальное средство передвижения, которое называется одноколесным велосипедом. Если Вы интересуетесь цирковыми номерами, то наверняка встречали его в реальной жизни, а может видели такой по телевизору или на картинках и видео. Также одноколесный велосипед представлен в популярной игре "Happy Wheels". Данный аддон создан для забавы. Напимер, в режиме мультиплеера можно устраивать гонки со своими друзьями. Сам велосипед возможно покрасить, так как он заменяет овцу. На этом средстве передвижения очень удобно ездить, с него нельзя свалиться, а еще на нем удастся даже прыгать.

Скачать unicycle-addon.mcaddon [313,52 Kb] cкачан: 101 раз(а)
Скачать последнюю версию Unicycle с официального сайта
Скачать Unicycle с файлообменника

Теги: Одноколесные велосипеды Транспорт Средства передвижения Езда Механизмы

Похожее

Aquatopia [1.1.0] (Лодочка)

Представленный транспорт является частью аттракциона, известного как Акватопия, располагающийся в тематическом парке в Токио, Япония. Это средство передвижения довольно хорошо спроектировано и в реальной жизни создано для езды по воде. Однако, в Майнкрафте данная лодочка может двигаться только по земле. Транспорт не самый быстрый, но зато, безусловно, привлекает своей уникальностью, ведь нигде не сыскать подобного.

Mine-QuadBikes [1.0.5] (Квадроцикл)

Квадроцикл - четырехколесное транспортное средство, которое предназначено в большинстве случаев для поездок по бездорожью в непростой местности. Данный аддон вводит довольно быстрое средство передвижения, которое может перевозить до двух игроков одновременно. Квадроцикл представлен в различных цветах, поэтому разработчик уверен в том, что Вы сможете найти для себя понравившийся.

Snowmobile [1.0.5] (Снегоход)

Снегоход - лучшее средство передвижения по заснеженной местности, поэтому представленный аддон порадует тех, кто любит жить в зимних биомах. Дополнение вводит довольно быстрый транспорт, максимальная скорость которого такая же, как и у мотоцикла. Дизайн снегохода просто потрясающий, и это не удивительно, поскольку разработчик Gona всегда старается усовершенствовать свои творения, вложив в них всю свою душу. Представленный транспорт очень стильный и современный. На нем очень удобно изучать снежные биомы привычного мира Майнкрафта.

Old Sound Resource Pack [1.0.4] (Старые звуки)

Данный пакет ресурсов содержит в себе устаревшие звуки Альфа и Бета версий Майнкрафта, которые можно установить на обновленный Minecraft Pocket Edition. Разработчик понимает, что нынешние звуки имеют прекрасное качество, не сравнимое с прежним, и, возможно, данный ресурспак не пригодится. Но подумайте, со старыми сопровождающими звуками и мелодиями Вы сможете окунуться в атмосферу былых времен и отправиться в ностальгическое путешествие. Заинтересовались? Тогда скорее скачивайте и опробуйте представленный ресурс.

Super Wheelchair [1.0.4] (Супер кресло-каталка)

Это не просто кресло-каталка, это супер кресло-каталка! Здесь представлен супер быстрый транспорт со, встроенным в него, пулеметом. Пушка может автоматически обнаружить враждебных монстров и, находясь на удобном расстоянии от целей, устранить их в случае необходимости. Это отличное средство передвижения для тех, кто хочет гонять быстрее, чем на лошади. Также кресло-каталка снабжена дополнительным инвентарем.

Оставить комментарий

MC-PE 2024