Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Bubble Bobble

Bubble Bobble [1.13.0] [Мини игра] (2D мини-игра)

Bubble Bobble

Bubble Bobble - это не аддон, а самая настоящая 2D аркада! Вы можете играть в эту игру в одиночку или с другом! Также легко играть на двух устройствах, так как по умолчанию включена автоматическая стрельба! В качестве бонуса автор добавил пользовательскую музыку, как в игре Bubble Bobble 2! 

Скачать bubble-bobble.mcworld [7,74 Mb] cкачан: 269 раз(а)
Скачать последнюю версию Bubble Bobble с официального сайта
Скачать Bubble Bobble с файлообменника

Теги: Minecraft

Похожее

Майнкрафт: Pocket Edition 1.9.0

В этом обновлении появился новый моб - мародер (разбойник). Мародер попадая в деревню начинает атаковать из арбалета местных жителей. Также были добавлены новые виды полублоков, ступеньки и заборчики. В списке изменений вы можете посмотреть полный список нововведений и фиксов багов. Этот релиз является предварительной сборкой будущего крупного обновления Village and Pillage

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Working Boombox [1.8.0] (Магнитофон)

Представленное дополнение вводит в наш любимый мир Майнкрафта настоящий рабочий магнитофон. Воспроизводит он всего четыре различные мелодии, полностью свободные от авторских прав. Аддон очень полезен для тех, кому надоели привычные игровые саундтреки, кто ищет приятное звуковое сопровождение во время игрового процесса. Когда Вы поставите магнитофон, нажмите кнопку "Play" и он рандомно начнет играть одну из мелодий. Для того чтобы остановить звук, кликните на кнопку остановки музыки. Этот аппарат заменяет обычный музыкальный проигрыватель, поэтому туда можно вставить любые диски.

Baldi’s Basics in Find The Button [1.8.0] [Хоррор] (Поиски кнопок)

Данная карта реализует в привычном мире Майнкрафта популярную игру ужасов "Baldi’s Basics", созданную Mystman12. Здесь Вам придется найти несколько кнопок для того, чтобы пройти к выходу и завершить игру. Все началось с того, что Ваш друг случайно оставил тетради в школе и Вы, не долго думая, решаете ему помочь, быстро вернуться и забрать забытое. Но прибыв на место Вы попадаете в ловушку Мистера Балди! Разозлив его, он начинает преследовать Вас по всему учебному заведению. Карта включает в себя специальный пакет с текстурами, работающий только с 1.6 версии Майнкрафта. Также не забудьте настроить обзор до 8 или выше, иначе игра может вызвать ошибки.

Organized Settings [1.6.0] (Быстрые Настройки)

Представленный аддон позволит Вам получить доступ к некоторым, действительно, полезным функциям через новое меню в пользовательском интерфейсе игры. Большинство из этих параметров ограничены только настройками видео экрана. Согласитесь, что обычно Вам приходится долго и нудно добираться до желаемой кнопки. Теперь Вам удастся без лишних усилий, быстро и просто переключать параметры игры. Вот некоторые из возможных функций, которые находятся в новых вкладках меню: поле зрения, перспектива камеры, скрыть/проявить руку, ники игроков, настройка инвентаризации, сглаженное расширенное видео, кнопка анимации экрана, измененный инвентарь (добавлены различные фотографии в игру), добавлена поддержка языка (WIP + new), смена лица (от первого или о третьего), скрытие отладочного текста или появление его, автоматическое завершение для чата с командами (Up и dowm), предыдущие строки чата (для возвращения к предыдущей команде/фразам), новые безопасные слайдеры экрана (Развернуть: Вертикально, Развернуть: Горизонтальное, Смещение: влево/вправо и Смещение: вверх/вниз). Разработчик собирается обновлять данный ресурс в ближайшее время для изменения формата файла, поэтому иногда отслеживайте данный пост, чтобы не пропустить!

Pac-Man [1.2.10] [Мини игра] (Пакман)

Pac-Man является одной из лучших аркадных игр всех времен. Она была выпущена в 1980 году японским дизайнером видеоигр и с тех пор стала иконой в индустрии видеоигр. Вам нужно вести персонажа Pac-Man через лабиринт, поедая по пути точки и избегая призраков призраки. Чтобы пройти игру вам нужно съесть все точки.

Оставить комментарий

MC-PE 2024