Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Organized Settings

Organized Settings [1.6.0] (Быстрые Настройки)

Organized Settings

Представленный аддон позволит Вам получить доступ к некоторым, действительно, полезным функциям через новое меню в пользовательском интерфейсе игры. Большинство из этих параметров ограничены только настройками видео экрана. Согласитесь, что обычно Вам приходится долго и нудно добираться до желаемой кнопки. Теперь Вам удастся без лишних усилий, быстро и просто переключать параметры игры. Вот некоторые из возможных функций, которые находятся в новых вкладках меню: поле зрения, перспектива камеры, скрыть/проявить руку, ники игроков, настройка инвентаризации, сглаженное расширенное видео, кнопка анимации экрана, измененный инвентарь (добавлены различные фотографии в игру), добавлена поддержка языка (WIP + new), смена лица (от первого или о третьего), скрытие отладочного текста или появление его, автоматическое завершение для чата с командами (Up и dowm), предыдущие строки чата (для возвращения к предыдущей команде/фразам), новые безопасные слайдеры экрана (Развернуть: Вертикально, Развернуть: Горизонтальное, Смещение: влево/вправо и Смещение: вверх/вниз). Разработчик собирается обновлять данный ресурс в ближайшее время для изменения формата файла, поэтому иногда отслеживайте данный пост, чтобы не пропустить!

Скачать organizedoptionsv3.0.1.mcpack [1,03 Mb] cкачан: 685 раз(а)
Скачать последнюю версию Organized Settings с официального сайта

Теги: Настройки Меню Интерфейс Пользовательский Функции Быстрые Переключения Видео Экран

Похожее

Майнкрафт: Pocket Edition 1.9.0

В этом обновлении появился новый моб - мародер (разбойник). Мародер попадая в деревню начинает атаковать из арбалета местных жителей. Также были добавлены новые виды полублоков, ступеньки и заборчики. В списке изменений вы можете посмотреть полный список нововведений и фиксов багов. Этот релиз является предварительной сборкой будущего крупного обновления Village and Pillage

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

GTA Wasted Screen [1.2.13] (ГТА Потрачено РП)

Любой, кто играл в GTA (Grant Theft Auto), должен быть знаком с этим пакетом ресурсов. Экран Wasted появляется в Grand Theft Auto, если игрок теряет все свое здоровье, будучи тяжело раненым или убитым. Этот пакет ресурсов заимствует экран смерти из ГТА и переносит его в Minecraft. Звуки также были изменены, чтобы быть более гармоничными с экраном смерти в GTA.

Pac-Man [1.2.10] [Мини игра] (Пакман)

Pac-Man является одной из лучших аркадных игр всех времен. Она была выпущена в 1980 году японским дизайнером видеоигр и с тех пор стала иконой в индустрии видеоигр. Вам нужно вести персонажа Pac-Man через лабиринт, поедая по пути точки и избегая призраков призраки. Чтобы пройти игру вам нужно съесть все точки.

Take Screenshot Button [1.2.5] (Кнопка создания скриншота)

Недавно Minecraft представила Realms Clubs. Это по существу небольшие сообщества, которые позволяют игрокам Realms взаимодействовать и делиться скриншотами. Если вы играли в Realms, вы могли заметить, что в меню «Пауза» есть значок маленькой камеры. До сих пор он работал только для участников Realms. Но теперь это доступно для всех! Это очень полезный вариант для съемки скриншотов в игре. Все снимки экрана сохраняются в папке «Скриншоты»: /games/com.mojang/Screenshots/ Поскольку они локально сохраняются на вашем устройстве/компьютере, вы можете делать все, что захотите, например, модифицировать их или загружать в Интернет.

UIPack Resource Pack v.1.2 [1.2.5] (Пакет ресурсов UIPack)

UIPack реализует чистый, современный и упрощенный вид пользовательского интерфейса Minecraft. Добавлено больше значков, которые обеспечивают более простой способ навигации по меню игры. Большая часть интерфейса, связанного с окнами начального экрана и настроек, была изменена. Это предварительная альфа-версия, поэтому это означает, что могут быть некоторые недостатки. Но в целом это полностью функциональное и приятное обновление пользовательского интерфейса игры.

Оставить комментарий

MC-PE 2024