Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Майнкрафт: Pocket Edition 1.9.0

Майнкрафт: Pocket Edition 1.9.0

Майнкрафт: Pocket Edition 1.9.0

В этом обновлении появился новый моб - мародер (разбойник). Мародер попадая в деревню начинает атаковать из арбалета местных жителей. Также были добавлены новые виды полублоков, ступеньки и заборчики. В списке изменений вы можете посмотреть полный список нововведений и фиксов багов. Этот релиз является предварительной сборкой будущего крупного обновления Village and Pillage

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.9.0.3.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Скачать minecraft_1.9.0.3crk.apk [85,54 Mb] cкачан: 17045 раз(а)
Скачать minecraft_1.9.0.3crkmod_v1.apk [85,54 Mb] cкачан: 3025 раз(а)
Скачать minecraft_1.9.0.3x86crk.apk [88,75 Mb] cкачан: 1911 раз(а)
Скачать minecraft_1.9.0.15crk.apk [85,55 Mb] cкачан: 3465 раз(а)
Скачать minecraft_1.9.0.15crk.mod_v1.apk [85,55 Mb] cкачан: 1600 раз(а)
Скачать minecraft_1.9.0.15.x86.crk.apk [88,77 Mb] cкачан: 3879 раз(а)
Скачать последнюю версию Майнкрафт: Pocket Edition 1.9.0 с официального сайта

Теги:

Похожее

Village And Pillage Features Review Map [1.9.0] [Креатив] (Обновленная деревня. Демонстрационная карта)

Все мы с нетерпением ждем обновлений нашей любимой игры. Но что будет в будущем? На этот вопрос ответит представленная карта. Здесь Вы найдете множество интересных вещей, которые еще небыли введены в наш привычный мир Майнкрафта. Тут и кошки, и панды, и даже разбойники с их свирепыми монстрами. Также на карте продемонстрированы все блоки, которые встретятся в будущем обновлении, поэтому Вы уже заранее сможете продумать свои будущие проекты, связанные со стройкой. На данный момент эту авторскую презентацию возможно просмотреть только на 1.9 версии Майнкрафта и выше.

Village&Pillage [1.9.0]

Во время мероприятия Майнкон, было анонсировано новое обновление под названием Village & Pillage. После того как его введут, одним из нововведений станет появление нескольких новых мобов. Например, пиллангеров Быков (также известных как Звери) - диких и опасных существ, которые не щадя атакуют жителей своими мощными атаками. А также Пилатов - злостных грабителей, расстреливающих мирное население Майнкрафта своими стрелами. Для защиты деревень разработчики решили вооружить персонажа арбалетом, который наносит гораздо больше урона, чем привычный лук. Данный аддон позволит Вам отправиться в будущее и испробовать все эти новинки первым. Однако имейте в виду, что представленное дополнение является копией, созданной по видео и фото материалам Майнкона, поэтому Вы не найдете здесь ничего официального!

New Desert Village & Villagers (Village & Pillage Update Concept) [1.8.0] [Креатив] (Новая песчаная деревня)

Представленная карта предлагает Вам исследовать одну из обновленных деревней, которые презентовали на мероприятии Minecoin Earth 2018 . В Village & Pillage Update каждый биом получит абсолютно разные поселения с новейшими сооружениями. На данной карте Вы сможете посетить лишь пустынную деревню. Безусловно, она не выглядит на все 100%, как должна быть. Автор скорее прогнозирует то, что мы можем ожидать в ближайшем будущем. Все постройки были взяты с фото и видео материалов Майнкона. Также вышел официальный анонс о различных жителях, которые станут адаптированы под свое место обитания. Пока Вы сможете найти лишь три вида жителя. Но как только появится больше новостей, автор введет и других будущих поселенцев мира Майнкрафта. Очутившись в деревне обязательно загляните в колодец, Вас ждет сюрприз!

Тройная деревня, храм в пустыне и спавнер зомби

В данном сиде расположена, действительно, крутая тройная деревня с невероятным горным ландшафтом. Здесь можно обнаружить двух кузнецов и собрать кучу полезных ресурсов, которые особенно пригодятся для начального развития в мире Майнкрафта. Недалеко от поселения находится пустынный Храм, а также на видео указанно место, где совсем близко к поверхности земли образовалась сокровищница с сундуками и спавнером зомби.

Поверхностный данж и деревня с храмом

В данном сиде Вы сможете найти подземелье, которое было сформировано на поверхности земли, а также деревню в глиняном биоме, которая включает в себя храм пустыни и золотой рудник. Это действительно превосходный сид с большим количеством интересных вещей для обнаружения. Здесь также хранится множество ресурсов, что делает карту идеальной для выживания и длительных приключений.

Оставить комментарий

Комментариев 4

2019-01-05
Атом Кот

creeper_dance это я от радости

2019-04-09
Дебилыч

creeper enderman клютя я вас люблю

2019-05-29

man_surprised man_rolleyes круто спс за 1.9.0 релиз

2020-02-22

Я благодарю админивтрацию

MC-PE 2024