Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Pac-Man

Pac-Man [1.2.10] [Мини игра] (Пакман)

Pac-Man

Pac-Man является одной из лучших аркадных игр всех времен. Она была выпущена в 1980 году японским дизайнером видеоигр и с тех пор стала иконой в индустрии видеоигр. Вам нужно вести персонажа Pac-Man через лабиринт, поедая по пути точки и избегая призраков призраки. Чтобы пройти игру вам нужно съесть все точки.

Скачать pac-man.mcworld [723,14 Kb] cкачан: 264 раз(а)
Скачать последнюю версию Pac-Man с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра

Похожее

Bubble Bobble [1.13.0] [Мини игра] (2D мини-игра)

Bubble Bobble - это не аддон, а самая настоящая 2D аркада! Вы можете играть в эту игру в одиночку или с другом! Также легко играть на двух устройствах, так как по умолчанию включена автоматическая стрельба! В качестве бонуса автор добавил пользовательскую музыку, как в игре Bubble Bobble 2! 

Kyokei City (Japanese Style City) [1.8.0] [Креатив] (Город в японском стиле)

На данной карте расположен современный город в японском стиле. Он на столько реалистичный, что Вы точно забудете о том, что находитесь в любимой игре Майнкрафта. Возможно, Вы даже почувствуете себя героем какого-нибудь аниме! Зовите своих друзей и создавайте невероятные истории вместе. Представленная карта включает в себя множество небоскребов и других строений. Все они детально проработаны и выполнены очень качественно. На самостоятельное исследование города может уйти не мало времени. А на его возведение ушло около полугода. Согласитесь, результат не может не радовать глаз.

Train [1.5.3] (Поезд)

Это дополнение добавляет знаменитый японский поезд из серии  JY E235, который представляет собой электрический поезд, используемый для коммутации широкой публики. Поезд намного больше, чем обычный мини-корт, и у него также есть места для большего количества игроков (2 макс). Поэтому, если вы ищете что-то более реалистичное и забавное, чем обычный майнкарт, вам обязательно нужно попробовать дополнение на поезда!

Black TNT Run: Maze [1.0.0] [Мини игра] (Лабиринт и ТНТ бег)

Black TNT Run: Maze - лабиринт, совмещенный с бегом по ТНТ. Вы должны отыскать выход, не упав вниз, так как блоки, на которые вступит нога игрока - исчезнут. Такие условия явно доставят немало трудностей в прохождении. Если Вы чувствуете себя профессионалом и ищете что-нибудь захватывающее, то данная мини-игра для Вас. Разработчик планировал создать карту, включающую в себя 7 уровней, но в настоящее время существует только 5.

Big Game Hunter [1.0.0] [Выживание] (Большая Охота)

Данная карта совмещена с аддоном, который даст возможность опробовать современную охоту в привычном мире Майнкрафта. Лук будет заменен на винтовку с сопутствующими текстурами и звуковыми сопровождениями. Также большинство мобов превратятся в диких зверей, таких как медведи, олени, буйволы. И здесь не обойтись без камуфляжного охотничьего снаряжения. Представленная карта, действительно, хорошо проработана, Вы, несомненно, весело проведете время.

Оставить комментарий

MC-PE 2024