Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Train

Train [1.5.3] (Поезд)

Train

Это дополнение добавляет знаменитый японский поезд из серии  JY E235, который представляет собой электрический поезд, используемый для коммутации широкой публики. Поезд намного больше, чем обычный мини-корт, и у него также есть места для большего количества игроков (2 макс). Поэтому, если вы ищете что-то более реалистичное и забавное, чем обычный майнкарт, вам обязательно нужно попробовать дополнение на поезда!

Скачать jy_e235_series.mcaddon [14,48 Kb] cкачан: 2224 раз(а)
Скачать последнюю версию Train с официального сайта

Теги: транспорт поезд

Похожее

Kyokei City (Japanese Style City) [1.8.0] [Креатив] (Город в японском стиле)

На данной карте расположен современный город в японском стиле. Он на столько реалистичный, что Вы точно забудете о том, что находитесь в любимой игре Майнкрафта. Возможно, Вы даже почувствуете себя героем какого-нибудь аниме! Зовите своих друзей и создавайте невероятные истории вместе. Представленная карта включает в себя множество небоскребов и других строений. Все они детально проработаны и выполнены очень качественно. На самостоятельное исследование города может уйти не мало времени. А на его возведение ушло около полугода. Согласитесь, результат не может не радовать глаз.

The Space Addon v.1.0 [1.2.0] (Космический аддон)

Этот аддон преобразует Край в измерение в похожее чем-то на Луну. Камень и кирпич Края были слегка переработаны. Кроме того, гравитация стала на порядок меньше. Также был добавлен скафандр. Как это работает? Космические путешествия проще, чем когда-либо. Просто пройдите через портал, чтобы добраться до Луны! Но прежде чем идти, обязательно наденьте скафандр. Ношение скафандра дает вам несколько дополнительных преимуществ. И если вы не носите его, у вас будет всего 7 сердец и уменьшена скорость передвижения.

  • Кислородный шлем - в нем вы не утоните, повышение здоровья (+8 сердец)
  • Космический комбинезон - защита от ударов 
  • Космические поножи - Увеличенная скорость движения 
  • Космическая обувь - защита от падений 
Поскольку космический костюм заменяет кожаную броню, он может быть окрашен в любой цвет. Все, что вам понадобится, это котел, некоторые красители и вода.  

Train [1.0.5] (Паровоз)

Данный аддон вводит самый настоящий паровоз в привычный мир Майнкрафта. Представленный транспорт полностью функционирует и движется по рельсам. Он может перевозить только одного человека и имеет небольшое багажное отделение для любых ресурсов. Текстуры и дизайн паровоза отлично проработаны и выглядят замечательно. Интересно, чем разработчик порадует нас в будущем обновлении.

Command Block Train [1.0.5] [Редстоун]

Здесь представлен очень классный механизм, который позволяет управлять старым школьным поездом. Все это стало возможным благодаря командному блоку. Теперь почувствовать себя машинистом поезда в привычном мире Майнкрафта очень легко, поскольку все, что Вам нужно делать, это стоять на одной нажимной плите, чтобы весь экипаж начал автоматически ехать вперед. На данный момент поезд может двигаться только в одном направлении и на расстояние 100-200 блоков.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2020-04-09
с и с

man_surprised Хороший мод ставлю лайк

MC-PE 2024