Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› GTA Wasted Screen

GTA Wasted Screen [1.2.13] (ГТА Потрачено РП)

GTA Wasted Screen

Любой, кто играл в GTA (Grant Theft Auto), должен быть знаком с этим пакетом ресурсов. Экран Wasted появляется в Grand Theft Auto, если игрок теряет все свое здоровье, будучи тяжело раненым или убитым. Этот пакет ресурсов заимствует экран смерти из ГТА и переносит его в Minecraft. Звуки также были изменены, чтобы быть более гармоничными с экраном смерти в GTA.

Скачать gta-wasted-by-v.lemo.mcpack [661,34 Kb] cкачан: 1674 раз(а)
Скачать последнюю версию GTA Wasted Screen с официального сайта

Теги: Minecraft .MCPack

Похожее

Organized Settings [1.6.0] (Быстрые Настройки)

Представленный аддон позволит Вам получить доступ к некоторым, действительно, полезным функциям через новое меню в пользовательском интерфейсе игры. Большинство из этих параметров ограничены только настройками видео экрана. Согласитесь, что обычно Вам приходится долго и нудно добираться до желаемой кнопки. Теперь Вам удастся без лишних усилий, быстро и просто переключать параметры игры. Вот некоторые из возможных функций, которые находятся в новых вкладках меню: поле зрения, перспектива камеры, скрыть/проявить руку, ники игроков, настройка инвентаризации, сглаженное расширенное видео, кнопка анимации экрана, измененный инвентарь (добавлены различные фотографии в игру), добавлена поддержка языка (WIP + new), смена лица (от первого или о третьего), скрытие отладочного текста или появление его, автоматическое завершение для чата с командами (Up и dowm), предыдущие строки чата (для возвращения к предыдущей команде/фразам), новые безопасные слайдеры экрана (Развернуть: Вертикально, Развернуть: Горизонтальное, Смещение: влево/вправо и Смещение: вверх/вниз). Разработчик собирается обновлять данный ресурс в ближайшее время для изменения формата файла, поэтому иногда отслеживайте данный пост, чтобы не пропустить!

NoWeather [1.5.3] (Без погоды)

Вероятно, для многих дождь является одной из самых нелюбимых особенностей в Minecraft. Дождь - это не только влажность и тоска, из-за него порой, игру могут докучать лаги. На PC версии Майнкрафта капли можно спокойно отключить, но в карманной версии сделать это гораздо труднее. Поэтому разработчик позаботился, и создал ресурс, который поможет избавиться от дождя с его, вечно падающими, каплями. Небо так и останется печальным серым, но зато Вы все равно увидите раскаты молний, если они ударят. Это намного лучше, чем видеть перед своим носом непрекращающийся поток воды. Возможно этот пакет сделает Ваш мир чуточку лучше, чем прежде.

Decoration Pack [1.2.5] (Декорации)

Этот пакет ресурсов полностью изменяет дизайн и модель для четырех блоков в игре. Четыре из черепов и голов в игре были заменены современной мебелью. Это действительно полезно, если вы хотите использовать больше декоративных блоков для украшения ваших зданий. Это также означает, что вы можете носить их как головной убор. Это довольно забавно, но это явно не предполагаемое использование.

UIPack Resource Pack v.1.2 [1.2.5] (Пакет ресурсов UIPack)

UIPack реализует чистый, современный и упрощенный вид пользовательского интерфейса Minecraft. Добавлено больше значков, которые обеспечивают более простой способ навигации по меню игры. Большая часть интерфейса, связанного с окнами начального экрана и настроек, была изменена. Это предварительная альфа-версия, поэтому это означает, что могут быть некоторые недостатки. Но в целом это полностью функциональное и приятное обновление пользовательского интерфейса игры.

Green Screen Pack[16x16] [1.0.0] (Зеленый фон)

Зеленый фон очень полезен тем, кто занимается монтажом видео или редактированием фотографий. Данная технология называется Хромакей и с помощью нее на любом видео или изображении можно сменить фон на любой другой. Этот текстур пак заменит Ваши мучения с зеленой шерстью на чистый экран, готовый к монтажу.

Оставить комментарий

MC-PE 2024