Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› NoWeather

NoWeather [1.5.3] (Без погоды)

NoWeather

Вероятно, для многих дождь является одной из самых нелюбимых особенностей в Minecraft. Дождь - это не только влажность и тоска, из-за него порой, игру могут докучать лаги. На PC версии Майнкрафта капли можно спокойно отключить, но в карманной версии сделать это гораздо труднее. Поэтому разработчик позаботился, и создал ресурс, который поможет избавиться от дождя с его, вечно падающими, каплями. Небо так и останется печальным серым, но зато Вы все равно увидите раскаты молний, если они ударят. Это намного лучше, чем видеть перед своим носом непрекращающийся поток воды. Возможно этот пакет сделает Ваш мир чуточку лучше, чем прежде.

Скачать noweather.mcpack [12,89 Kb] cкачан: 125 раз(а)
Скачать последнюю версию NoWeather с официального сайта

Теги: Minecraft .MCPack Погода Анти-дождь Ресурсы Полезные Видимость Интерфейс

Похожее

Alex’s Commands Mod [1.2.5] (Новые команды)

Alex's Commands - действительно полезный мод для Minecraft, который позволяет вам использовать более 35 различных команд для управления игрой. Первая команда - /nuke, вызовет мощный взрыв и, возможно, будет немного лагать у вас. команда /heal: Максимальное здоровье /clock: показывает текущее время /setspawn: Устанавливает точку спавна /sethome [NAME]: установите новую домашнюю точку в текущее местоположение /home [NAME]: Телепортируйтесь к различным домашним точкам, которые вы установили. /weather [sun/rain/storm/lightning]: установите погоду. /kill: убить себя. /cc: очистить чат /normal: Сброс скорости игры /fast: ускорить скорость игры /slowmo: замедляет движение /xyz: Показать текущее местоположение /feed: заполните свой голод и многое другое

Natural Disasters Survival [1.2.5] [Мини игра] (Стихийные бедствия)

Эта карта основана на мини-игре из ROBLOX под названием «Survive the Disaster». Все игроки появляются в районе, где скоро должно произойти случайное стихийное бедствие. Цель каждого игрока - выжить как можно дольше и остаться последним оставшимся в живых. Несмотря на то, что может возникнуть соблазн вывести конкурентов, вам на самом деле не разрешаются их убивать. Вместо этого вы должны помогать им! Как играть? Эта карта рекомендуется для многопользовательской игры. Один игрок должен войти в комнату управления и выбрать катастрофу. Затем все игроки телепортируются в новую область, где произойдет стихийное бедствие. Каждая катастрофа отличается от другой. Есть все, от пожаров, до дождя из TNT. Если вы умрете, то вы будете возрождаться в вестибюле. Вы можете наблюдать за игрой, наступая на прижимную пластину.

Softer Rain Sounds Pack [1.1.0]

Используйте данный ресурспак для того, чтобы снизить шум дождя и сделать его гораздо более мягким для ушей. Вы все еще будете слышать падение капель, но зато не упустите остальные звуки окружающей обстановки, например, приближающегося крипера. Представленный пакет очень полезен тем, что не трогает никакие настройки. Теперь Вам не придется приглушать все звуки из-за, раздражающего слух, дождя.

Double Drops [1.1.0] (Двойной дроп)

Данный аддон очень простой, но довольно полезный. Он увеличивает дроп с руды, растений и любого моба, а также увеличивает шансы выпадения черепа скелета-иссушителя. Представленное дополнение, безусловно, делает режим выживания намного легче, так как за короткий промежуток времени можно добыть немало ресурсов для комфортного существования в опасном мире Майнкрафта.

Thunder Egg v.1.0.0 [1.0.0] (Громовое Яйцо)

Данный аддон превращает обычное яйцо в разрушительное оружие, которым можно призывать бесчисленное количество сверкающих молний. Бросьте несколько яиц и сразу же с небес на землю ударят яркие смертоносные лучи! Такая способность пригодится Вам в сражении против большой группы враждебных мобов. Если Вам нравится создавать хаос (предпочтительно в своем собственном мире), то это дополнение предназначено для Вас!

Оставить комментарий

MC-PE 2024