Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Working Boombox

Working Boombox [1.8.0] (Магнитофон)

Working Boombox

Представленное дополнение вводит в наш любимый мир Майнкрафта настоящий рабочий магнитофон. Воспроизводит он всего четыре различные мелодии, полностью свободные от авторских прав. Аддон очень полезен для тех, кому надоели привычные игровые саундтреки, кто ищет приятное звуковое сопровождение во время игрового процесса. Когда Вы поставите магнитофон, нажмите кнопку "Play" и он рандомно начнет играть одну из мелодий. Для того чтобы остановить звук, кликните на кнопку остановки музыки. Этот аппарат заменяет обычный музыкальный проигрыватель, поэтому туда можно вставить любые диски.

Скачать boombox_v2.mcaddon [15,06 Mb] cкачан: 324 раз(а)
Скачать последнюю версию Working Boombox с официального сайта
Скачать Working Boombox с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 23-11-2018, 21:28

Теги: Музыка Диски Мелодии Звуки Сопровождение Музыкальные Приятные Музыкальный проигрыватель Воспроизведения Магнитофоны Бумбоксы Радио

Похожее

Bubble Bobble [1.13.0] [Мини игра] (2D мини-игра)

Bubble Bobble - это не аддон, а самая настоящая 2D аркада! Вы можете играть в эту игру в одиночку или с другом! Также легко играть на двух устройствах, так как по умолчанию включена автоматическая стрельба! В качестве бонуса автор добавил пользовательскую музыку, как в игре Bubble Bobble 2! 

12 Days of Christmas Minigames [1.8.0] [Мини игра] (12 дней рождественских мини-игр)

Представленная карта включает в себя 12 рождественских мини-игр. Здесь создан целый календарь, который отсчитывает дни до наступления праздника. Каждый день Вы должны открывать одну из коробок зеленого шалкера под Вами. После появления, киньте полученный предмет на землю. В течение игрового процесса Вы не сможете обратно вернуться к уже пройденным мини-играм. Только после окончания игры, Вам удастся вручную сбросить карту, нажав на специальную кнопку. Некоторые мини-игры являются многопользовательскими, поэтому обязательно зовите своих друзей в режим мультиплеера.

RPG Music [1.1.0]

Данный ресурспак заменяет все мелодии привычного Minecraft Pocket Edition на классическую средневековую музыку. Теперь в нашей любимой игре будет царить атмосфера РПГ. Вы сможете испытать такие же чувства как при прохождении "Скайрима". Согласитесь, что в Майнкрафте, передвигаясь верхом на лошади в доспехах и с крутым оружием, здорово слышать оригинальные эпические звуковые сопровождения вместо старых и скучных мелодий.

Old Sound Resource Pack [1.0.4] (Старые звуки)

Данный пакет ресурсов содержит в себе устаревшие звуки Альфа и Бета версий Майнкрафта, которые можно установить на обновленный Minecraft Pocket Edition. Разработчик понимает, что нынешние звуки имеют прекрасное качество, не сравнимое с прежним, и, возможно, данный ресурспак не пригодится. Но подумайте, со старыми сопровождающими звуками и мелодиями Вы сможете окунуться в атмосферу былых времен и отправиться в ностальгическое путешествие. Заинтересовались? Тогда скорее скачивайте и опробуйте представленный ресурс.

Working Huge Furnace [1.0.0] [Редстоун] (Огромная Работающая Печь)

Эта громадина, располагающаяся на данной карте, работает так же, как и обычная печь, вот только она во сто раз больше и полностью работает на редстоун механизмах. Если Вы положите какую-нибудь руду или сырую еду, то, вернувшись, обнаружите расплавленные слитки и приготовленное лакомство. Эта карта довольно классная, так как на ней можно обучиться технике владения работающими редстоун механизмами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024