Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› 12 Days of Christmas Minigames

12 Days of Christmas Minigames [1.8.0] [Мини игра] (12 дней рождественских мини-игр)

12 Days of Christmas Minigames

Представленная карта включает в себя 12 рождественских мини-игр. Здесь создан целый календарь, который отсчитывает дни до наступления праздника. Каждый день Вы должны открывать одну из коробок зеленого шалкера под Вами. После появления, киньте полученный предмет на землю. В течение игрового процесса Вы не сможете обратно вернуться к уже пройденным мини-играм. Только после окончания игры, Вам удастся вручную сбросить карту, нажав на специальную кнопку. Некоторые мини-игры являются многопользовательскими, поэтому обязательно зовите своих друзей в режим мультиплеера.

Скачать 12-days-of-christmas-minigames-kc.mcworld [30,03 Mb] cкачан: 232 раз(а)
Скачать последнюю версию 12 Days of Christmas Minigames с официального сайта
Скачать 12 Days of Christmas Minigames с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Мини-игры Игры Рождественские Праздничные Снежные Многопользовательские Мультиплеер Календари Задания Прыжки Паркур Арены Локации

Похожее

10 Second Parkour by Blu [1.8.0] [Паркур] (10 секунд на паркур)

Попробуйте пройти непростые испытания, которые предлагает Вам представленная карта. Она включает в себя шесть различных полос с препятствиями, связанные с паркуром. На прохождение каждого участка дается всего десять секунд. Если Вы не успеете, то окажетесь на последней сохраненной точке. Каждый цветной блок имеет свое особое предназначение, например, зеленая шерсть отвечает за сохранение, пурпурная - остановка для отдыха, где не нужно беспокоиться о времени, желтая шерсть - это точка сброса таймера, коричневая - наделяет игрока скоростью, а голубая шерсть - убивает. За железную сетку можно хвататься, чтобы с легкостью перебраться на другой островок. На карте присутствует секретный уровень. Чтобы его открыть Вам придется собрать шесть деталей по всей игровой локации.

Find the Button (Christmas Edition) [1.2.5] [Мини игра] (Найти кнопку (Новогодняя версия))

Это мини-квест под названием Найди кнопку. Он был создан таким образом, чтобы вы могли пройти в день только один уровень. Всего в мини-игре 12 уровней. Если выначнете прохождение сейчас, то вы закончите его к Новому году. Помимо мини-игры, игроки также могут исследовать деревню Санта-Клауса. Правила игры: режим выживания, сложность - мирная, яркость - 60-70%, разрешено разрывать ковровые блоки

Mini Mobs [1.1.0] (Миниатюрные мобы)

Этот мод делает окружающих мобов миниатюрными. Получается довольно смешно: мир, где бегают крохотные коровы и нестрашные криперы. Серьёзно, когда взрываются эти смешные хлопушки, они наносят урон только себе. Мир, соответственно, становится более безопасным, потому что и скелеты, и пауки, и прочая нечисть тоже будут куда слабее своих оригинальных версий. А Вы на правах гиганта спокойно бродите себе среди карликов и занимаетесь своими делами.

Mini Town [1.1.0] [Креатив] (Мини-город)

Небоскрёбы, небоскрёбы… И это не просто «столбы» или неказистые башенки. Благодаря пакету текстур "Mini City", который превращает обычные блоки в миниатюрные небоскрёбы и другие городские объекты, была создана эта замечательная карта. Мини-город для Minecraft Pocket Edition – вроде бы небольшой, но такой величественный!

Mini City[16x16] [1.0.5] [Карта] [1.0.5] (Мини-город)

Mini City - интересный набор текстур, позволяющий создавать миниатюрные города в привычном мире Майнкрафта. Строительные блоки и остальные материалы видоизменятся и будут похожи на маленькие небоскребы, офисные здания, бассейны и многое другое. Используйте эти ресурсы и попробуйте отстроить свой мини-городок. Ощутите себя великаном.

Оставить комментарий

MC-PE 2024