Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Rush XMas

SG Rush XMas [1.8.0] [PVP]

SG Rush XMas

SG Rush XMas - это веселая и увлекательная игра в рождественском стиле, в которой две команды сражаются, дабы захватить красный круг, расположенный в центре арены, состоящей их трех парящих островов. Чтобы одержать победу, Ваша группа должна всеми силами удержать это красное поле в течении одной минуты. Если к игре присоединится больше, чем четыре участника, то каждому на оружие будет наложено зачарование Отбрасывание II. Несмотря на все удары со стороны противников, пытайтесь всеми силами остаться на арене и найти способ захватить и удержать красный круг.

Скачать fls3g-rbrush-xmas.mcworld [661,74 Kb] cкачан: 127 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Rush XMas с официального сайта
Скачать SG Rush XMas с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты PvP Мини-игры Рождественские Праздничные Арены Локации Парящие Острова ПвП Сражения Битвы Команды Многопользовательские Мультиплеер Группы Выталкивания Захват Летающие

Похожее

SG Plushies XMas Version [1.8.0] (Плюшевые игрушки)

Этот пакет ресурсов предлагает Вашему вниманию удивительные игрушки в рождественском стиле. Используйте эти замечательные фигурки, чтобы украсить Ваш дом и придать праздничную атмосферу. Тут есть иссушитель с рожками и смешным носом, крипер и мишка с крутыми цилиндрами, а также рождественский дракон Края, черепаха и уточка, каждому из них на голову надета шапка Санта-Клауса. Подготовьтесь ко встрече Рождества и Нового года вместе с этим замечательным аддоном.

SG Xplosions XMas [1.8.0] [PVP] (Рождественская ПвП арена)

Перед Вами карта с парящей ПвП ареной, выполненной в рождественском стиле, чтобы создать праздничную атмосферу и придать веселое настроение. Она состоит из четырех островов, которые соединены между собой мостами. Нажмите на портал, чтобы запустить игру. Перед началом схватки Вам предоставляется возможность выбрать один из пяти китов, включающих в себя все самое необходимое для битв и выживания. Зовите друзей в режим мультиплеера и устраивайте невероятные сражения. Используйте все свои способности, чтобы сбить противников в пропасть. Участник, оставшийся совсем один на арене победит!

GCS King Of The Hill [1.8.0] [PVP] (Царь горы)

Здесь представлена захватывающая мини-игра, требующая как минимум двух участников. Тут расположены две парящие базы и остров по середине. Вы будете разделены на две команды. Чтобы победить, Вашей группе нужно добраться до центральной точки и захватить ее на целых 60 секунд. Сделать это нелегко, так как Вам постоянно придется сражаться с вражеской командой, ведь они будут также пытаться присвоить себе главный летающий остров. Данная карта очень веселая и отлично подходит для игры в небольшой компании друзей в режиме мультиплеера.

SG The Ditch [1.8.0] [PVP]

Здесь представлена карта с открытой ПвП ареной, на которую игроки попадают из пня, стоящего на трех ножках. Когда игрок заходит на поле боя, он получает определенное количество очков, которые можно будет обменять на всевозможные улучшения и полезные предметы. Также за очки Вам удастся приобрести очень полезные эффекты, продолжительностью от одной минуты до двух. На данный момент Вы сможете получить такие преимущества, как: "Deathmatch" - ни один игрок не сможет покинуть арену или войти в нее, и "KOTH" - если Вы будете находиться в центре круга, то будете получать два очка в секунду и плюс два очка за каждого убитого соперника. В лобби существует зрительская комната, где можно полюбоваться сражениями, находясь в полной безопасности.

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024