Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Cloudy Warfare

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloudy Warfare

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

Скачать fls3g-rbcloudy-warfare-v3.mcworld [4,13 Mb] cкачан: 211 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Cloudy Warfare с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 25-12-2018, 21:09

Теги: Minecraft .MCWorld Minigame PvP Maps Войны Сражения ПВП Битвы Игры Полицейские Преступники Бомбы Флаги Арены

Похожее

Welcome To Galendor: Quest or Conquest [1.13.0] [Карта]

Добро пожаловать в Galendor! - это огромная карта приключений с двумя игровыми режимами (режим квеста и режим завоевания)
Режим квеста: 1-4 игрока, более 30 сюжетных квестов! Режим завоевания: 1-4 команды сражаются за контроль над 5 маяками, разбросанными по всему королевству!

В режиме квеста более вам предстоит пройти более 30 заданий (подземелья, интерактивные NPC, CTM, битвы с боссами и различные приключения, в которых используются постоянно развивающиеся механики игры - все они зарегистрированы в обновленной Книге квестов и Журнале квестов (можно найти в меню).

В режиме завоевания (что-то вроде Battle Royale) 4 команды из 1-4 игроков играют в кооперативе или друг против друга чтобы взять контроль над 5 контрольными точками. 

SG Icy Team Wars [1.8.0] [PVP] (Снежные баталии)

Командная битва на заснеженной арене - что может быть прекраснее! Здесь Вы рискуете замерзнуть, если не победите всех противников и не обеспечите себя и свою команду теплыми вещами! Зовите своих друзей в режим мультиплеера, делитесь на группы и устраивайте захватывающие зимние сражения. Кто-то из Вашей команды должен остаться последним выжившим и одержать победу! Быстро собирайте свои ресурсы из сундуков, чтобы иметь преимущество в схватке.

Capture The Sheep [1.6.0] [Мини игра] (Захват овец)

На данной карте представлена очень интересная мини-игра. Участвовать в ней могут не менее двух игроков. Цель каждой команды - выхватить овцу у соперников и любыми способами затащить или приманить её на луч своего цвета для увеличения счета Вашей группы. Чтобы иметь преимущество над противником, приобретайте у деревенского жителя, который смирно стоит на базе, улучшенные предметы и оружие. Также, убивая соперников, Вам удастся получить больше ресурсов. Представленная игра довольно забавная и отлично подходит тем, кто обожает устраивать с друзьями всевозможные соревнования.

SG Fortnite 5.0 - Battle Royale [1.8.0] [PVP] (Фортнайт (Королевский бой))

Симулятор выживания под названием Fortnite в этом году стал очень успешным и популярным. Поэтому группа строителей SkyGames решила воссоздать эту потрясающую игру в нашем любимом мире Майнкрафта. На карте присутствуют множество локаций, например, заболоченный темный лес, лаборатория, пляж, аванпост НЛО, ракетные шахты, разрушенные замки, храм и другие. И где-то в потаенных уголках этого огромного острова хранятся три жемчужины, каждая располагается отдельно друг от дружки на неизвестном расстоянии. Начните поиски, вооружившись крутыми пушками, мочите соперников, проникайте в самые опасные места и остерегайтесь ловушек. Если Вам нравится игра Fortnite или Вы просто фанат жанра королевских войн, то обязательно скачивайте данную карту, ибо это одно из лучших творений для Minecraft Pocket Edition.

Mob Fighting Cup [1.5.3] (Кубок за битву мобов)

Представленный аддон заставит любых мобов мира Minecraft сражаться друг с другом. Цель данного дополнения - лицезреть как одна группа существ соревнуется с другой в силе. Такие баттлы можно проводить на арене или на ринге. Просто заспауните двух или более мобов и они тут же вступятся в схватку не на жизнь, а на смерть. Кто, по вашему мнению, станет победителем? Осел или Кадавр? Вы будете удивлены! Разработчик рекомендует установить креативный режим игры, иначе все мобы, даже те, которые были ранее дружелюбными, такими как ослик, начнут атаковать Вас в режиме выживания. Четыре черепа были заменены трофеями, которыми можно вознаграждать победителя. Поэтому приглашайте своих друзей, чтобы устраивать настоящие войны. Идея аддона взята из мода под названием «Mob Battle Mod», который предназначен для PC версии Minecraft.

Оставить комментарий

MC-PE 2024